Комплект для новорожденного «Розовые сны» |
|
бабочка |
|
Ажурный топ с круглой кокеткой |
|
Без заголовка |
|
цветы |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
"Скромненький синий... жакетик" из Парижа (спицы). Все размеры!
http://www.kindermy.ru/forum/66-489-4

|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Фотографии в альбоме «Вязание ваше хобби 4 12» mad1959 на Яндекс.Фотках

|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
http://vyzun.ru/401-plate.html
Платье-туника с шикарным узором в виде кос.
Перед: наберите 140 п., вяжите 2 ряда изн. гладью. Далее вяжите следующим образом: в начале и в конце ряда вяжите 27 п. "жемчужным" узором, по центру вяжите рельефный узор по схеме 1, провязывая по 4 п. изн. глади с обеих сторон. На высоте 10см начинайте делать убавления в "жемчужном узоре" в каждом 6-м ряду no 1 п. с каждой стороны. На высоте 53 см для проймы с обеих сторон закройте по 3 п., затем 6 раз х 1 п. в каждом 4-м ряду. На высоте 7 см от начала вязания все петли закройте.
Спинка: вяжите аналогично.
Рукава: наберите 70 п., вяжите рельефным узором, убавляя с обеих сторон в каждом 4-м ряду 6 раз х 1 п. На высоте 13 см закройте петли.
Сборка: сшейте перед и спинку, вшейте рукава. По краю выреза горловины наберите 90 п., провяжите 4 см резинкой 1x1. Закройте петли.

|
Без заголовка |
МК по вязанию ирландского листика
http://klubok51.my1.ru/index/master_klass_vjazanie...ka_v_irlandskom_kruzheve/0-155
1.

2.

|
Без заголовка |
вязание цветочки аппликации схемы
ПОСЛЕ ТОГО КАК ОТКРЫЛИ СТРАНИЦУ .ЩЕЛКАЙ ПО КАРТИНКЕ И ПОКАЖЕТСЯ КАК ВЯЗАТЬ [http://www.google.ru/search?q=%D0%B2%D1%8F%D0%B7%D...UoAQ&biw=1280&bih=608]
1.


2.
3.

|
Без заголовка |
|
Вязаные крючком украшения со схемами для детских вещей |
|
Без заголовка |
Мастер-класс по вязанию цветов спицами.Шапочка с цветочками

|
Узор зигзаг |
|