-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мишленка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.11.2012
Записей:
Комментариев:
Написано: 807


Без заголовка

Суббота, 06 Декабря 2014 г. 20:33 + в цитатник
Цитата сообщения ева_юльевна Брелок - овечка малипусик

Туловище: шарик из пушистой пряжи (у меня "Кроха" от назар)

1 р: 6 ст б/н в кольцо амигурми, далее прибавки:
2р: 12 ст б/н,
3 р: 18 ст б/н,

далее убавки с 4 р: 12 ст б/н, 5 р: 6 ст б/н. Отверстие зашить.
Голова: Связать нитью (у меня Карамелька" от камтекс)

6 ст б/н в кольцо амигурми,
2 р: 12 ст/б,
3 р: 18 ст б/н,
4-5 р: по 18 ст б/н,
с 6 р убавки: 12 ст б/н.

Дальше переходим на пушистую нить: 7 р: 12 ст б/н, 8 р: 6 ст б/н, зашить отверстие.

Ушки: набрать 4 в.п. Во вторую в.п. от крючка 1 ст б/н, 1 полуст с/н, затем снова полуст с/н в последнюю петлю. Делаем еще 2 полуст с/н в последнюю возд.петлю и обвязываем по другой стороне цепочки: 1 полуст с/н, еще 1 полуст с/н в следующую петлю и заканчиваем 1 ст б/н.
Ноги: 6 ст б/н в кольцо амигурми, 2-3 р: 6 ст б/н.
Сборка: пришить ушки на линии шевелюры, пришить глазки (у меня бисер), вышить носик. Пришить голову к туловишу и ноги.
Вот и всё Очень простенько даже

1.
ofX-48YGTz8 (604x413, 205Kb)
Рубрики:  вязание для деток/игрушки

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку