Девочка, девушка, женщина! |

Моим девочкам-друзьям, подписчицам дневника!
Девочка, девушка, женщина.
В ранний ли, в поздний ли час
Столько в тебе перемешано -
Все и не выскажешь враз.
В шелке ли ходишь ты, в рубище -
Вьется судьбы твоей нить.
Будь, заклинаю я, любящей,
Если уж выпало - быть.
Дни ожиданием выстланы.
Жди же - и не прекословь.
Есть непреложная истина:
Женщина - это любовь.
Женские слезы - безделочка
Легкая, брови вразлет -
Женщина, девушка, девочка
Мир за соб
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |