-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мишленка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.11.2012
Записей:
Комментариев:
Написано: 807





совунья

Суббота, 07 Декабря 2013 г. 16:14 + в цитатник
Рубрики:  вязание для деток/игрушки
вязание крючком

Без заголовка

Суббота, 23 Ноября 2013 г. 00:44 + в цитатник
Рубрики:  полезности

Без заголовка

Пятница, 22 Ноября 2013 г. 23:48 + в цитатник
Рубрики:  вязание для деток

Без заголовка

Пятница, 22 Ноября 2013 г. 23:46 + в цитатник
Рубрики:  вязание для деток

Метки:  

Без заголовка

Пятница, 22 Ноября 2013 г. 23:19 + в цитатник
Рубрики:  для себя любимой

электротехника

Пятница, 22 Ноября 2013 г. 10:53 + в цитатник
Рубрики:  полезности

для детишек вязание

Четверг, 21 Ноября 2013 г. 10:27 + в цитатник

Метки:  

вязанная шляпка

Суббота, 16 Ноября 2013 г. 21:59 + в цитатник
Рубрики:  для себя любимой

Комплект

Четверг, 14 Ноября 2013 г. 23:25 + в цитатник
Рубрики:  вязание для деток

Кардиганы детские

Четверг, 14 Ноября 2013 г. 23:15 + в цитатник

Девочка, девушка, женщина!

Пятница, 13 Сентября 2013 г. 23:52 + в цитатник
liveinternet.ru/users/48970...222980040/

Моим девочкам-друзьям, подписчицам дневника!


Девочка, девушка, женщина.
В ранний ли, в поздний ли час
Столько в тебе перемешано -
Все и не выскажешь враз.
В шелке ли ходишь ты, в рубище -
Вьется судьбы твоей нить.
Будь, заклинаю я, любящей,
Если уж выпало - быть.
Дни ожиданием выстланы.
Жди же - и не прекословь.
Есть непреложная истина:
Женщина - это любовь.
Женские слезы - безделочка
Легкая, брови вразлет -
Женщина, девушка, девочка
Мир за соб

Сарафаны для малышек (с выкройками)

Пятница, 13 Сентября 2013 г. 23:15 + в цитатник

Как украсить летние костюмчик и шапочку для маленькой девочки. Мастер класс и одна идея

Пятница, 13 Сентября 2013 г. 23:02 + в цитатник
liveinternet.ru/users/listo...256625518/

Как украсить летние костюмчик и шапочку для маленькой девочки. Мастер класс и одна идея


Как украсить летние костюмчик и шапочку для маленькой девочки. Мастер класс и одна идея

Предлагаю, по моему классную, идею как сшить нарядное платье и как украсить платье и шапочку. Ну, очень понравилось и я решила Вам показать. Первые три фото - это идея платья, а дальше мастер класс о том как из обычных платья и шапочки сделать красоту. Удачи.












1.


2.
[mor
Рубрики:  шьем детишкам

Как сшить шапочку с ушками

Пятница, 13 Сентября 2013 г. 23:00 + в цитатник
liveinternet.ru/users/listo...267167971/

Как сшить шапочку с ушками


 

 



Читать далее...

Как приготовить бисквит (основные рецепты)

Пятница, 13 Сентября 2013 г. 22:04 + в цитатник
liveinternet.ru/users/perl_...291141824/

Как приготовить бисквит (основные рецепты)



1) яйца — 5 штук
сахар — 1/2 стакана
несколько капель ванильной эссенции или цедра по вкусу
мука высшего сорта — 2/3 стакана

Яйца разбить в чистую обезжиренную посуду, положить ванилин или толченную с сахаром лимонную или апельсиновую цедру (свежую цедру можно мелко нарезать ножом). Затем добавить сахар и взбивать смесь, подогревая ее на водяной бане в течение пяти минут, примерно до 45°. Снять посуду с бани и вз

бабочка, игрушки

Понедельник, 29 Июля 2013 г. 10:33 + в цитатник
25petelek.ru›dlya-uyuta/tsv...li…морской

Мастер-класс по вязанию бабочек

1. Набираем 5-ть воздушных петель, которые мы замыкаем в кольцо с помощью соединительного столбика.

2. Делаем подъем из 3-х воздушных петель, затем вяжем (2 воз. петли, 2 ст. с нак.) х 7 раз. 

3. Заканчиваем ряд ст. с нак., замыкаем в кольцо. Делаем три возд. петли для подъема.

4. И вяжем следующий ряд, вводя крючок под две возд. петли предыдущего ряда вяжем 2 ст. с нак., 3 возд. петли, 3 ст. с нак., (3 ст. с нак., 3 возд. петли, 3 ст. с нак.) х 7 раз, замыкаем в кольцо.

5. Делаем возд. петлю для подъема и вяжем под 3 воз. петли предыдущего ряда - ( 6 ст. с нак. , возд. петля, 6 ст. с нак., между веерочками предыдущего ряда вяжем ст. без нак.) х 8 раз, замыкаем в кольцо.

6. Последний ряд - обвязка ст. без нак.

7. Получается цветочек. Цветочек мы складываем пополам. И в результате у нас получается бабочка.

8. Теперь вяжем тело и усики бабочки. Набираем 10 воз. петель для тела и еще 9-ть возд. петель для усиков, во 2-ю петлю с конца провязываем полустолбик. С помощью провязывания соедин. столбиков делаем один усик. Затем аналогично вяжем второй усик.

9. Переходим к тельцу, которое мы вяжем ст. без нак.

В результате у нас получается симпатичная бабочка, связаная крючком.

Рубрики:  вязание крючком

Вязание крючком. Подвески для кухни

Суббота, 02 Марта 2013 г. 14:01 + в цитатник
marrietta.ru/post156971674/


Подвески для кухни.



Читать далее...

Серия сообщений "для дома":
Часть 1 - Шьем сами
Часть 2 - Вязание крючком. Подвески для кухни
Часть 3 - крючком для полотенец
Часть 4 - красота стола
...
Часть 27 - Без заголовка
Часть 28 - почта России отслеживание писем, посылок
Часть 29 - печворк "кафедральные окна"


Пэчворк без иголки. Делаем сами елочные игрушки на пенопласте

Суббота, 23 Февраля 2013 г. 12:53 + в цитатник
marrietta.ru/post196777887/


Вы уже знакомы с техникой "Пэчворк без иголки"? Очень интересные штучки можно сделать. Для того, чтобы сделать вот такие игрушки на елку и Валентинку, вам понадобится пенопласт и ткань.



 

Читать далее...

Как сшить БИСКОРНЮ. Мастер-класс

Суббота, 23 Февраля 2013 г. 12:46 + в цитатник
marrietta.ru/post192573650/


Как сшить БИСКОРНЮ. Мастер-класс

Не хотите сшить бискорню? Ниже вы найдете множество идей и схемы вышивки для подушечек бискорню

















Читать далее...

все для деток

Суббота, 22 Декабря 2012 г. 09:51 + в цитатник

Метки:  

Поиск сообщений в Мишленка
Страницы: 8 7 6 5 4 3 2 [1] Календарь