-Видео

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Вастеркин

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 6) Мужской_клуб Наш_Плюшевый_Рай фотоэротика Club_123 PlayBoyBeauty Vladimir_Vysotsky
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Club_123

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.04.2003
Записей: 850
Комментариев: 8390
Написано: 9155


Футболист - футболисту...баскетболист!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Nerpa   обратиться по имени Вторник, 11 Июля 2006 г. 21:17 (ссылка)
по-любому Зиданчегу надо было б к нам.. в любую волость.. NBA нервно курит в углу.... =) После недели общения с нашими, например, грузчиками.. он бы все эти, так сказать, эпитеты, ваще во внимание бы не принимал.. И ещё: у него слишком богатая фантазия.. представил... и тычканул... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Лабри_Кант   обратиться по имени Re: Футболист - футболисту...баскетболист! Среда, 12 Июля 2006 г. 07:39 (ссылка)
У Италии могут быть проблемы, Тёрыч...
Если высказывания мантасори были расистскими...

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Вастеркин   обратиться по имени Среда, 12 Июля 2006 г. 08:36 (ссылка)
Да не, Серёг, судя по тому, что сообщил Трезиге (из "своей" же команды) - совсем не расистскими. А скорее - солдатскими. К тому же - Зи-Зи - сам хорош. Почитай у Гранжа. Может, конечно - Трезиге выдумал, но зачем? К тому же - звучит правдоподобно.
Ответить С цитатой В цитатник
Лабри_Кант   обратиться по имени Re: Ответ в Вастёркин; Футболист - футболисту...баскетболист! Среда, 12 Июля 2006 г. 08:49 (ссылка)
Читал у Гранжа...
В инете есть информация о возможной дисквалификации...

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Вастеркин   обратиться по имени Среда, 12 Июля 2006 г. 10:12 (ссылка)
В смысле - Матерацци? Думаю, вряд ли. Хотя кто знает. Репутации Зидана, впрочем, это мало поможет.
Ответить С цитатой В цитатник
ТурбоСамец   обратиться по имени Re: Футболист - футболисту...баскетболист! Среда, 12 Июля 2006 г. 11:19 (ссылка)
Исходное сообщение Вастёркин: Тьфу-ты - не могу бросить эту зиданову тему. Днем прочёл у Гранжа, что именно Матерацкин поведал Великому Французскому Капитану (который первый, между прочим, начал залупаться) об эротических планах в отношении его матушки. А теперь узнал, что в Штатах для баскетболистов NBA есть якобы специальные матершинные курсы. Чтоб меньше бодались. "Trash language courses" - называются. Предусмотрительные, черт побери, эти ребята - америкосы! Если б Зизу туда попал, то узнал бы такие навороты, на которые потенциально способны долговязые НБЭшники с родственниками соперников (и не только мамами), которые никакому Фрейду в страшном сне не приснились бы. Зато, думаю, нашел бы, что ответить Матерацкину вместо тычка лысиной.
Ражл долго! Жжжошь!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Патапум   обратиться по имени Понедельник, 17 Июля 2006 г. 12:04 (ссылка)
Зиданчег мог бы и после финала Матрацкина отпиздить. чего уж там - всего-то потерпеть минут десять.

А вообще, задолбала уже вся эта хрень "что кому сказал и про какие расистско-террористско половые сношения". Это уже какой-то второй "вечный превед".
Ответить С цитатой В цитатник
Вастеркин   обратиться по имени Понедельник, 17 Июля 2006 г. 13:51 (ссылка)
О! Антоха, здорОво! Сто лет! Вот и я говорю. Вчера или позавчера слышал еще какую-то феню, что мол финал, может, будут переигрывать! Вот цирк-то. Фигня, конечно. А было бы классно. Раз в неделю - финал чемпионата мира!
Ответить С цитатой В цитатник
Патапум   обратиться по имени Вторник, 18 Июля 2006 г. 13:37 (ссылка)
Ну тогда пусть сразу с пенальти начинают.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку