-Видео

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Вастеркин

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 6) Мужской_клуб Наш_Плюшевый_Рай фотоэротика Club_123 PlayBoyBeauty Vladimir_Vysotsky
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Club_123

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.04.2003
Записей: 850
Комментариев: 8390
Написано: 9155


Дочки

Пятница, 10 Марта 2006 г. 08:09 + в цитатник
Вообще-то 8 марта здесь не при чём. Просто скучаю. Проходят недели, а мои два замечательных сокровища живут в далекой столице своей девичьей жизнью - учатся, танцуют, радуются, огорчаются, переживают. Скоро увидимся, конечно. Но..есть расстояния, которые не преодолеваются ни на самолёте, ни даже на космическом звездолёте "Ностромо". Может только со временем, пешочком...мелкими шажками и встретятся с мальчишками. Эх дожить бы!
бал.JPG (633x500, 138Kb)

garush560107   обратиться по имени Re: Дочки Пятница, 10 Марта 2006 г. 08:56 (ссылка)
Ну конечно доживем! Вон какие прекрасные детки! Ради них и надо стараться дожить и помочь стать на ноги! Стоит задуматься !

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Fatalevna   обратиться по имени Пятница, 10 Марта 2006 г. 11:23 (ссылка)
красивые девочки. с твоей фирменной улыбкой.
Ответить С цитатой В цитатник
маленький_Патрокл   обратиться по имени Пятница, 10 Марта 2006 г. 12:38 (ссылка)
красавицы))
Ответить С цитатой В цитатник
Вастеркин   обратиться по имени Пятница, 10 Марта 2006 г. 14:02 (ссылка)
Да уж, друзья, спасибо вам за морал суппорт! Будем пыхтеть, доживать и ставить на ноги. А у младшей фирменная "улыбка" с изрядным скептическим уклоном!
Ответить С цитатой В цитатник
Фигу-гигу   обратиться по имени Пятница, 10 Марта 2006 г. 14:52 (ссылка)
какая прелесть! и да, очень похожи на тебя, особенно младшая.
Ответить С цитатой В цитатник
Divo_Divnoe_II   обратиться по имени Суббота, 11 Марта 2006 г. 13:35 (ссылка)
Фигу-гигу, а по-моему, особенно старшая.

Серега, а сколько им уже?
Вот сейчас тебе расскажу случай непосредственно взятый из нашэй илитной амереканцкой семьи.

Папа биологический моего мужа - знаменитый гонщик из семидесятых и восьмидесятых годов, с наградами, вымпелами, и такой весь из себя был сказочно богатый. И , как сам понимаешь, от женщин отбоя не было. На которых он исправно женился каждые семь-десять лет.
И от первого брака у него три сына. От второго - девочка и мальчик, мой Джейсон, значит.
Сколько их там от третьего брака, уже никому не известно, потому что третий брак уже имел место быть в кокаиновой Колумбии.
Что ты думаешь, дети эти стали общаться и дружить между собой только в прошлом году, когда старшему стукнуло тридцать шесть, а младшему, то есть Джейсончику, как раз двадцать девять. Тоже, кстати, похожи все лицом на отца.
Ответить С цитатой В цитатник
Kigan   обратиться по имени Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 05:36 (ссылка)
Обязан дожить, отец-герой!
Ответить С цитатой В цитатник
Вастеркин   обратиться по имени Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 18:37 (ссылка)
Вам со стороны, конечно, видней, но я лично с Дивой согласен - пока больше старшая похожа. Хотя по фотографиям в любом случае - судить сложно.

История, Див, в тему. За исключеним того, что я не гонщик и не Потанин. Но это не существенно. Всё остальное сходится. Старшей - Сашуне - 17 исполнилось в январе, Марусе - десятый год. Ладно, пойду, пожалуй, стаканчик виски засажу.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку