Народные денежные приметы. Как разбогатеть или чтобы денег было много-много ... |
Каждого из нас хоть раз в жизни посещают мысли, а некоторые и не перестают так думать, как бы разбогатеть быстро и без моральных и физических потерь. Я, конечно, не волшебник и не золотая рыбка (да и зачем мне хвост, он будет только мешать), но как человек, немного верящий во что-то сверхестесственное, предлагаю воспользоваться предложенными советами. Не зря же в последнее время практически все так яростно стали увлекаться фен-шуем, хотя наши методы ничуть не хуже ...

Нужно сначала прочитать эту статью и решить для себя, верите ли вы во все это, а дальше либо делать или нет предложенное. В принципе предлагаемые методы щадящие и не требуют приложения каких-либо чрезмерных усилий.
Итак, приступаем ...
1. Способ:
Чтобы деньги из дома не утекали, а задерживались, надо в пятницу вечером помыть ноги в унитазе и прокричать кричалку. Думаете смешно? А Вы попробуйте.
Кричалка: "Когда я ставлю ноги в унитаз, мне деньги сыплются все враз. Я сдерну раз, я сдерну раз! И денег будет много-много-много!" (Кричать нужно сильно). Сдергивать, т.е. смывать воду, и кричать нужно три раза.
Приготовьте табурет (поскольку всё это лучше делать сидя) и полотенце. Потом, после холодной воды, разотрите ноги чем-нибудь согревающим и наденьте носки.
Примечание: когда соседи устанут от ваших кричалок, обязательно придут откупаться; вы наконец-то помоете ноги; у вас не останется сил на скандалы; растерев ноги вы можете выпить 50 граммов для общего сугрева организма. Короче, одни плюсы.
2 Способ:
Считается, что Четверг - денежный день. В этот день пересчитывайте деньги с утра, и возможен очень быстрый их прирост. Вторник - долговой день. Постарайтесь в этот день не давать и не брать в долг. Да и вообще, денег в долг лучше не давать, по крайней мере больше третьей части того, что у вас есть.
3 Способ:
Заранее приготовьте мешки.
Метод для привлечения денег исключительно для тех, кто способен справиться с огромным наплывом денег, где-то в районе пары миллионов (не сказано рублей или долларов, поэтому выбирайте сами).
Возьмите детскую игрушку-калейдоскоп и сняв верхнюю часть, выньте оттуда несколько цветных фрагментов, которые там пересыпаются между зеркальцами. На их место привинтите десять копеек (если найдете) и снова соберите калейдоскоп.
В любой день, ближе к обеду, нужно прокрутить калейдоскоп минут десять, мысленно представляя наплыв денег, как они появляются отовсюду и сами набиваются в мешки.
Если Вы уже сейчас достаточно обеспечены, вместо десяти копеек лучше использовать бумажные деньги, которые нужно скрутить и вставить в калейдоскоп между зеркалами, чтобы купюры в них отражались. Чем больше зеркал в калейдоскопе и выше номинал купюры, тем выше и быстрее будет результат.
Примечание от Надежды: советы вполне серьезно предложены разными людьми.
Серия сообщений "разное":
Часть 1 - Сравнительные фотографии. Вспомни себя в детстве
Часть 2 - Народные денежные приметы. Как разбогатеть или чтобы денег было много-много ...
Часть 3 - Плагиат
Часть 4 - Мой Аленький цветочек
...
Часть 24 - Пост из твиттера. Как вырастить тыкву на Хэллоуин
Часть 25 - Спасибо за симпочку - Отзовись неизвестный даритель
Часть 26 - Нужно помочь человеку в беде
Серия сообщений "Деньги":
Часть 1 - Техника "Денежное дерево" - советы для привлечения денег
Часть 2 - Старинный секрет богатства
...
Часть 9 - 7 золотых денежных правил
Часть 10 - Денежные приметы
Часть 11 - Народные денежные приметы. Как разбогатеть или чтобы денег было много-много ...
Часть 12 - Денежный гороскоп
Часть 13 - Как разбогатеть в 2013 году
...
Часть 24 - Как привлечь деньги
Часть 25 - Заговор на привлечение богатства
Часть 26 - Денежная бутылка
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |