Без заголовка |
|
Метки: Качаем прес подтягиваем животик |
Без заголовка |
|
Метки: Ажурный жакет |
Без заголовка |
|
Метки: Ажурный жилет из мотвов |
Без заголовка |
|
Метки: Жилет модель схема |
Без заголовка |
|
Метки: Блузка с вышивкой ришелье со стразами |
Без заголовка |
|
Метки: Жакетик с отделкой из ленточного кружева |
Без заголовка |
Димексид для роста волос. Рецепты масок
Одним из самых эффективных и в то же время радикальных способов ускорить рост волос является маска с димексидом. С помощью питательных масок с добавлением димексида можно укрепить волосы, остановить выпадение, улучшить их внешний вид, увеличить скорость роста до 3 см в месяц.

|
Метки: Рецепт укрепления волос |
Без заголовка |
|
Метки: Красное пальто с капюшеном |
Без заголовка |

Серия сообщений "самопознание":
Часть 1 - в новый год простите всех врагов
Часть 2 - Святки!
...
Часть 16 - Обереги - красная нить на запястье, Наузы
Часть 17 - П.А. Гросс: Гороскоп Вуду для всех знаков зодиака по декадам.
Часть 18 - Практическая нумерология онлайн
Часть 19 - Молитва по-соглашению
Часть 20 - Секреты китайской медицины
...
Часть 24 - Техника манипулирования собеседником
Часть 25 - Житие блаженной Матроны Московской
Часть 26 - виртуальная часовня Николая Чудотворца
|
Метки: Практическая нумерология чисел |
Без заголовка |
|
Метки: Портрет в стиле Ренесанс в фотошопе |
Без заголовка |
|
Метки: Очищение кожи лица |
Без заголовка |
|
Метки: Коллаж в фотошопе |
Без заголовка |

Аскорутин я применяю для укрепления сосудистой стенки, у меня иногда в глазах видны капилляры. Пью по 1 таблетке 3 раза в день, иногда 2(как время есть) 2 недели. Результат будет заметен минимум через неделю, глаза перестанут быть "красными", но это еще при условии, что глаза не переутомляются. Мне приходится и на работе весь день за компьютером, и дома немного сидеть за ноутбуком/нетбуком, плюс еще телевизор, яркий свет,недосып и плохое зрение, в результате глаза устают очень сильно, а аскорутитн мне помогает хотя бы снять наяпряжение и чтобы глаза не выглядели уставшими, а "свежими/отдохнувшими", без красноты. Витамины для глаз мне не помогают -никакого эффекта от них (например,Черника форте), поэтому пью именно аскорутин, тут ведь по сути тоже одни витамины - аскорбинка и рутин, да и пьют его при авитаминозе или гипо-авитаминозе С и Р. Сами таблетки иногда рассасываю, когда нет воды запить, на вкус сладко-кислые, приятные.
"Аскорутин" стоит около 25 рублей за 50 таблеток. мне на 2 курса хватает. Пью может 1 раз в квартал (4 мес.).
состав и прочая информация - в описание товара.Противопоказания имеются, но у меня не бывает ничего (аллергия,голов.боль,растройства в животе).
Перед покупкой скачайте и прочитайте инструкцию по применению.

Сыну как-то назначали тоже Аскорутин, когда у него гематома около глаза была, чтобы она "рассосалась", ведь аскорутин также учавствует в регуляции окислительно-восстановителых реакций, углеводного обмена,синтезе коллагена.
|
Метки: рецепт от красных глаз |
Без заголовка |
Сама не поверила, когда увидела этот ролик! Реально за два клика, автор не врёт. Да к тому же ранее встречавшиеся способы имели свои недостатки. Например, защищённые видео скачать не получалось. А с помощью этого метода можно скачать любое видео, да ещё и в разных форматах. Я скачала песню в mp3 и клип этой песни в flv. Вообще супер! Всем советую! Спешу поделиться!
|
Метки: подсказка |
Без заголовка |
Олечка, спасибо за такой прекрасный фильм!!!
Год выпуска: 2011
Страна :Франция
Жанр: Комедия. драма
Длительность: 01:52:00
Актеры: Франсуа Клюзе, Audrey Fleurot, Омар Сай, Альба Гайя Крагеде Беллуджи, Клотильд Молле, Жозефин де Мо, Анн Ле Ни, François Bureloup, Сирил Менди, Thomas Soliveres
Пострадав в результате несчастного случая, богатый аристократ Филипп нанимает в помощники человека, который менее всего подходит для этой работы, – молодого жителя предместья Дрисса, только что освободившегося из тюрьмы. Несмотря на то, что Филипп прикован к инвалидному креслу, Дриссу удается привнести в размеренную жизнь аристократа дух приключений.
Серия сообщений "худ.фильмы":
Часть 1 - Грязные танцы -фильм 1987.
Часть 2 - Притворись моей женой -фильм
...
Часть 35 - Российские мелодрамы (5), 2002-2008
Часть 36 - Российские мелодрамы (5), 2009-2011
Часть 37 - Фильм "1+1" 2011- Рекомендую всем!!!!
Часть 38 - Восемь фильмов по мотивам Стругацких. Смотрим и вспоминаем...
|
Метки: фильм"1+1" |
Без заголовка |
|
Метки: Новогодние картинки-анимации |
Сарафанчик от Евы Лонгрии |






Серия сообщений "платья сарафаны крючком":
Часть 1 - Бегущая по волнам
Часть 2 - Узоры для гламурного платья от Karen Millen
Часть 3 - Летний сарафанчик
Часть 4 - Коротенькое платье крючком.
Часть 5 - Сарафанчик Евы Лонгрии
|
Метки: модель платья описание |
красивое белое платье |
|
Метки: модель схемы |
Оригинальное платье |





Теперь про последовательность вязания. Начала я с юбки, чередуя цвета. Коричневый, что посветлее - узкими полосами, темно-коричневым - ряды вытянутых петель.
Вот схема на юбку, достаточно понятная (главное, чтоб картинка хорошо увеличивалась):

Длинные петли вязаны в 2 нити по такому принципу

Только накидывала я их не на линейку, а на вилку, так удобнее вязать вкруговую.
И сбрасывала я их, только если они были уже "соединены" верхним рядом столбиков б/н.
Провязав таким образом юбку и закончив ее, я обшила серединку каждого мотива топа темно-коричневыми нитками, чтобы избежать явного "светлого куска" платья.
Далее я перешла к рукаву. Обвязала его таким же первым рядом, как и юбку, так же будет обвязан и воротник.
Затем я вырезала из плотного картона нужную мне форму рукава и разметила на нем кол-во будущих вытянутых петель (до середины рукава). Затем ножничками надрезала каждую метку сверху, чтобы петли не сползали по картону, а цеплялись за засечки.


Начинаем вытягивать петли от подмышки

довязав рукав до середины, аккуратно спускаем петли, чтоб не повредить картон. Затем лист картона разворачиваем и продолжаем довязывать рукав от середины до подмышки и снова аккуратно вынимаем катрон. Только после этого мы обвязываем вытянутые петли ст б/н. Причем в середине рукава я захватила сразу несколько (почти целый мотив) вытянутых петель одним столбиком б/н (от середины до середины мотива), придав таким образом рукавчику форму "фонарика".
Аналогично вяжем второй рукав.
Переходим к горловине. Здесь нужны петли поменьше. Я достала из шкафа подходящий тонкий поясок. Конечно, здесь можно было и столбиками с накидом провязать темный ряд, но зачем портить концепцию нашего платья?
Завершающий ряд горлонины я обвязала "рачим шагом".
Как это выглядело в работе:

Следующий этап - это шнурок на пояс. Я связала обычную цепочку в три нити, с кисточками на концах.
Как делать кисточки:

Завершающий этап - подклад.
Я люблю трикотажную сетку и здесь тоже ее использовала, в 2 сложения, чтоб не так прозрачно было 
Итог:


Всем вдохновения и успешной работы!
Алена Завеля.
|
Метки: вязание платье крючок |