Без заголовка |
Можете научиться самостоятельно делать такие коробочки и журнальницы.
![]()
![]()
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
100 вязаных цветов крючком и спицами
Год: 2010 Автор: Лесли Стэнфилд
Переводчик: Лисицына Т. Г.
Жанр: вязание Издательство: Арт-родник
ISBN: 978-5-404-00081-8
Язык: Русский Количество страниц: 128

Коллекция чудесных цветов для украшения одежды, аксессуаров, подушек и покрывал. Каждый цветок из этой коллекции по-своему прекрасен. Наши мотивы можно использовать для украшения одежды и аксессуаров, а можно создавать из них необычные букеты, радующие глаз. Все мотивы - от простых в исполнении до сложных - объединены в наглядный каталог со ссылками на соответствующие инструкции. В книге вы также найдете интересные идеи об использовании вязаных мотивов, которыми можно украсить одежду, аксессуары, упаковку для подарка и даже праздничный стол.
Лесли Стэнфилд - дизайнер, сотрудничающий с целым рядом журналов по рукоделию, и автор нескольких книг по вязанию на спицах и крючком (в том числе Knitted Edgings & Trims)
Серия сообщений "Цветы декорные и текстильные":
Часть 1 - Книга - 100 вязаных цветов крючком и спицами
Часть 2 - Вязаные цветы... подборка из журнала
Часть 3 - Вязаные цветы.... как это (часть 1)
...
Часть 19 - Фриформ ... топ с ромашками
Часть 20 - Вяжем цветы крючком ...Цикламен в вазе
Часть 21 - Вяжем цветы крючком ...Розочка с бонбоньерки
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |





|
Без заголовка |
Размер фото можно определять самостоятельно.
Источник: Книга Вязание крючком. Коллекция образцов
Жанр: вязание Издательство: Muestras y Motivos
Образцы полотен и мотивов. К образцам прилагаются схемы.
Сборник подготовлен при содействии издательства "Muestras y Motivos"
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Всем здравствуйте. Сегодня хочу рассказать и показать как можно сделать такую шкатулку из обычных тетрапаков от молока и небольшого количества дополнительных материалов.
Ну , что, начнем.
Для изготовления нам понадобится:
- 2 тетрапака от молока,
- плотный картон ( у меня коробка от конфет и от молочной смеси "Малютка"),
- толстый картон (коробка от бытовой или компьютерной техники)
- крафт-бумага,
- два маленьких магнита или магнитная застежка,
- тесьма двух видов + вязаный шнур из ниток "Ирис" ,
- красивая бумага для отделки ( у меня обойный бордюр под гобелен, остатки от ремонта),
- бисер + 1 шт. марблс (для застежки, будем обшивать кабошон),
- 4 деревянные бусины для ножек,
- ножницы и клей ПВА.
Метки: картон шкатулочка |
Без заголовка |
Метки: бантики текстиль |
Без заголовка |
Сказка репка несет в себе огромный развивающий потенциал! Кроме хорошо известного пальчикового театра, играть в сказку можно с плоскими игрушками на липучке. Они могут быть сделаны из бумаги или, как у меня, из фетра.

![]()
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |

|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |



Вкусный рецепт из куриной печени! Объедение!
|
Без заголовка |
Мне, можно сказать, повезло, посчастливлось жить в одном городе с таким мастером, как Галина!!!
Как-то раньше я не воспринимала декупаж всерьёз и не собиралась никогда им заниматься, пока не увидела воочию, что может сотворить руками человек, пока не познакомилась с работами Галины.
Ни в коем случае не навязываю никому своё мнение, но на мой взгляд, пожалуй, она лучший мастер декупажа нашего города, настоящий профессионал! Работы Галины потрясающе великолепны, чудесны и на любой вкус.
Галина работает в "Антураже", помимо удачных покупок, там можно получить совет профессионала и, при желании, обучиться этому ремеслу. Мастер-классы проводят там же, всё необходимое есть в арсенале магазина. Самое главное, что доброе отношение гарантировано каждому клиету. Поэтому всегда приятно там бывать))
Все работы Галины Зубковой можно посмотреть на её страничке ВКонтакте - http://vkontakte.ru/album36281494_96865737В следующем сообщении будут часы от Галины Зубковой, так что - продолжение следует!!!))
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Метки: крючок |