Нужно сказать бабушке о своей любви,она душой поймет...Моих нет уже очень давно,а их любовь ощущаю и сейчас,они живы в наших(внуков-детей) воспоминаниях.А еще лучше-поставьте бабушке свечу в храме-за здравие,закажите сорокауст,она обязательно это почувствует...Держитесь....