-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в старушка12

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.11.2012
Записей: 704
Комментариев: 15
Написано: 781


глаза беды

Вторник, 02 Апреля 2013 г. 02:37 + в цитатник
все говорят-преступность молодеет,
и за решеткой часто видим мы
детей сидящих с не детскими глазами,
и яростью горят глаза беды.
уж 20 лет в растерзанной России
живут они , как сорная трава...
им так не хочется идти по малолетке,
ведь многие вернутся в никуда...
кто б мог мальчишкам подсказать когда-то
как надо жить в России новой той,
где проклинает с перепою мама
и перспективы в жизни никакой.
а рядом толстосумы все жируют
уже не зная куда деньги им девать...
и вновь родители без денег и работы
и будут водкой свои беды заливать.
что делать им -ребятам -малолеткам
ведь на работу не берут пока...
одно осталось- пропадать в трясине
без слова доброго,внимания,тепла...
а хочется мальчишкам жизни чистой-
без улиц,драк ,а главно без вранья,
когда звенит уже по всей России
веселая и теплая весна....
да-говорят преступность молодеет-
и снова в даль ушла весна..
глядят на нас из-за решетки снова,
как- будто нашу совесть теребя,
теперь уже чужие и до боли
совсем не детские -но детские глаза
73424804_large_4010655_fireinice (600x600, 116Kb)
Рубрики:  мои творения

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку