-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в старушка12

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.11.2012
Записей: 704
Комментариев: 15
Написано: 781





красивое платье

Четверг, 04 Апреля 2013 г. 00:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Татьяна_Свир [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мастер-класс. Озорной колокольчик-платьице крючком

Озорной колокольчик - платьице крючком
Читать далее...
Рубрики:  платья и сарафаны

курочка к пасхе

Среда, 03 Апреля 2013 г. 21:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Ltava [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Курочка с цыплятами к Пасхе MK

Читать далее...
Рубрики:  вязание

Без заголовка

Среда, 03 Апреля 2013 г. 21:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Алена_ЛиСаша [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Комплектик для доченьки

Ну вот!!! как и обещала выкладываю свою работу!!!

Правда не сарафанчик, а получилась туничка

ниточек  жёлтых не хватило. Как появятся так будет и сарафан

а пока что носим с бриджиками.

Нитки "Нарцисс" по одному моточку.

А ещё туничка регулируется в длину и ширину -но это дальше показываю вместе с описанием и схемками.

 

 IMG_4397 (700x525, 111Kb)

   

+ ЕЩЁ ФОТО СО СХЕМАМИ И ОПИСАНИЕМ
Рубрики:  шапочки
топики

цветы крючком

Среда, 03 Апреля 2013 г. 00:41 + в цитатник
Это цитата сообщения ТАТИК_222 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Цветы крючком. Схемы

Цветы крючком

Такие цветочки прекрасно подойдут для украшения детских платьиц, а так же могут быть брошками. И конечно же для наших любимых кукол и игрушек как декор одежды или как самостоятельные элементы.

1 (631x700, 188Kb)

Далее ещё цветочки и схемы
Рубрики:  вязание

пожелание

Вторник, 02 Апреля 2013 г. 03:37 + в цитатник
когда в ночной тиши ты видишь блеск костра-и искры улетают ввысь
так прогорает твоя жизнь,а ведь она одна!
не дай костру сгореть дотла,и не жалей тепла.
пусть искорки горят в твоих глазах всегда.
пусть будет плохо ,но везде дари друзьям тепло,
не прожигай напрасно жизнь-она одна всего.
встречай с улыбкой новый день и будь всегда здоров,
дари любовь и будь любим-не забывай врагов.
ты не ищи прямых дорог-не те уж времена...
да сохранит тебя Господь на долгие года!
IMG0211A (600x450, 19Kb)
Рубрики:  мои творения

малая родина

Вторник, 02 Апреля 2013 г. 03:20 + в цитатник
усадьба графская на берегу пруда-
мосток соединивший берега..
деревня тихая-Петра подарок-
все "Коломяги"-родина моя.
вокруг луга и нива золотится,
лесок невдалеке и ручеек резвится..
а рядом шумный ,модный Петербург
с дворцами гордыми в гранит уже одетый,
и дамы,барышни и шумные кадеты...
две жизни разные по прихоти Петра-
и это все судьба моя!
lo000003119_1 (538x343, 57Kb)
Рубрики:  мои творения

наша осень

Вторник, 02 Апреля 2013 г. 03:09 + в цитатник
все- кончается осень и летят облака
и тепло забирая в чужие края...
я люблю свою осень и листвы желтый цвет,
только больно уж очень ,что дорог назад нет...
87912518_large_11ak (640x480, 72Kb)
Рубрики:  мои творения

мой Ленинград

Вторник, 02 Апреля 2013 г. 02:57 + в цитатник
холодный,мокрый Ленинград,
дождями залитый асфальт,
покрыт ,как лаком лист кленовый,
пусты проспекты-нет реклам
и по ночам идешь спокойно,
дождь моросит и все покойно
и не тревожит чей-то гвалт...
пройдите вы по Питеру сейчас
увы-но не получится у вас...
движенье времени все изменяет,
афиш мелькание утомляет,
и нет уж больше той тиши
в которой мы тогда росли...
TsHOt44vIPo (604x423, 36Kb)
Рубрики:  мои творения

глаза беды

Вторник, 02 Апреля 2013 г. 02:37 + в цитатник
все говорят-преступность молодеет,
и за решеткой часто видим мы
детей сидящих с не детскими глазами,
и яростью горят глаза беды.
уж 20 лет в растерзанной России
живут они , как сорная трава...
им так не хочется идти по малолетке,
ведь многие вернутся в никуда...
кто б мог мальчишкам подсказать когда-то
как надо жить в России новой той,
где проклинает с перепою мама
и перспективы в жизни никакой.
а рядом толстосумы все жируют
уже не зная куда деньги им девать...
и вновь родители без денег и работы
и будут водкой свои беды заливать.
что делать им -ребятам -малолеткам
ведь на работу не берут пока...
одно осталось- пропадать в трясине
без слова доброго,внимания,тепла...
а хочется мальчишкам жизни чистой-
без улиц,драк ,а главно без вранья,
когда звенит уже по всей России
веселая и теплая весна....
да-говорят преступность молодеет-
и снова в даль ушла весна..
глядят на нас из-за решетки снова,
как- будто нашу совесть теребя,
теперь уже чужие и до боли
совсем не детские -но детские глаза
73424804_large_4010655_fireinice (600x600, 116Kb)
Рубрики:  мои творения

кролик

Вторник, 02 Апреля 2013 г. 01:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Nusya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязаный Пасхальный кролик. Мастер-класс

Размер (высота кролика) - 26 см
 
3427241_krolik27_2 (476x700, 85Kb)
 
Время выкатить тележку
На весеннюю пробежку.
Ценный груз в ней повезу,
Яйца к Пасхе уложу.
Красный, желтый и зеленый,
Синий и огнем зажженный.
Все готово, можно в путь!
Ой, а бант не позабудь!
Для такого торжества
Самый яркий у меня!
Ну, друзья, готовь лукошки,
Я лечу к вам по дорожке,
Радость, свет, весну и песни
Принесу благие вести!
 
ДАЛЕЕ
Рубрики:  вязание


Поиск сообщений в старушка12
Страницы: 70 ... 53 52 [51] 50 49 ..
.. 1 Календарь