-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Наташа35

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.11.2012
Записей:
Комментариев:
Написано: 1402





Без заголовка

Суббота, 16 Февраля 2013 г. 11:40 + в цитатник
Это цитата сообщения s-katasonova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шапочка от NatalieM

Спасибо большое NatalieM за восхитительную шапочку !!!!!

Источник

 

Читать далее...
Рубрики:  вязание/шапки,варежки,шали,шарфы

Без заголовка

Суббота, 16 Февраля 2013 г. 11:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Olia2010 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  вязание/шапки,варежки,шали,шарфы

Без заголовка

Суббота, 16 Февраля 2013 г. 11:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга_Чумак [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

БЕРЕТ ЛЕТНИЙ. МАСТЕР-КЛАСС ОТ ОЛЬГИ ЧУМАК. МОДЕЛЬ НАСТЕНЬКА ЧУМАК.

Схема взята из Журнала Мод №4 (504)




Условные обозначения:

1. ВП - воздушная петля
2. СБН - столбик без накида
3. ССН - столбик с накидом
4. СС2Н - столбик с двумя накидами
5. ПСТ - полустолбик
6. ПС - пышный столбик: 4 столбика с двумя накидами, объединенные одной вершиной
7. Одинарная галочка: 1 СН, 1ВП, 1СН в одну петлю предыдущего ряда
8. Двойная галочка: 2СН, 2ВП, 2СН в одну петлю предыдущего ряда
ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ
Рубрики:  вязание/шапки,варежки,шали,шарфы

Без заголовка

Суббота, 16 Февраля 2013 г. 11:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Дина312 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязание жакета Fynn, Rowan Summer Baby для мальчика

Дизайнер: Martin Storey.

Возраст: 9-12 мес. (12-18 мес., 2 года, 3 года, 4 года).

Размер, рост, см: 74-80 (80-86, 92, 98, 104) см.

Материалы для вязания жакета :

  • Пряжа Rowan Cotton Glace – 5 (5, 5, 6, 6) мотков по 50 г, на фото цвет Green Slate 844.
  • Спицы 2.75 и 3.25 мм
  • 5 пуговиц диаметром 18 мм
  • Вспомогательная спица (ВС)
  • Держатель петель (ДП)

Плотность вязания:

36 п. и 31 р. = 10 см, узором, спицами 3.25 мм.
Перевод описания вязания жакета с английского языка.

ОПИСАНИЕ ЗДЕСЬ (ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ): http://vjazhi.ru/detskaya-odezhda/malchikam/vyazan...ta-fynn-rowan-summer-baby.html

Рубрики:  вязание/вязание детям

Без заголовка

Суббота, 16 Февраля 2013 г. 11:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Zinaida-k [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Летняя кепочка мальчику

http://club.osinka.ru/topic-40577?p=6418345#6418345
связана Marita с Осинки


Читать далее...
Рубрики:  вязание/шапки,варежки,шали,шарфы

Без заголовка

Суббота, 16 Февраля 2013 г. 11:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Tanzja [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Комплект "Пухлые цветочки" (крючок).

Вот, как и обещала, хвастаюсь! Подарок для крестницы - курточка/кофточка с капюшоном и шапочка. Вдохновлялась темой на Осинке: Жилетка "Пухлые цветочки для мамы и для дочки, там есть все необходимые схемы и пояснения.   Как обычно, внесла свои коррективы в модель. Ну, не могу я делать копии :) 

Нитки "Кристал", расход 250г на девочку 3 лет, крючок №3.

3545250_Foto00500 (700x525, 317Kb)

 

Рубрики:  вязание/вязание детям

Без заголовка

Суббота, 16 Февраля 2013 г. 11:18 + в цитатник
Это цитата сообщения pereverzeva [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вяжем белую шапочку на лето!

Страна Мам
Ну что начинаем вязать! Нам понадобится 1 моток 50 г 100 % мерсеризованного хлопка( я буду вязать Пеликаном 50г - 330м) и крючок №1
Вяжем по схеме1.
СХЕМА №1
Вот мои ниточки!
Начинаем!
Набираем цепочку из 8 в. п., замыкаем в кольцо
Далее вяжем в кольцо 24 ст/н
Продолжаем, далее вяжем по схеме до 8 ряда включительно Читать полностью

Рубрики:  вязание/шапки,варежки,шали,шарфы

Без заголовка

Суббота, 16 Февраля 2013 г. 10:09 + в цитатник
Это цитата сообщения кузьмина_людмила [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Желтенький сарафанчик от p_tasha

Вот сам сарафанчик. Пряжа MAXI 100 % хлопок (100 гр./565 м.), крючок № 1.





Вот вариации этого сарафанчика
Пряжа VANESSA FILATTI GOLD 100 % хлопок (50 гр. / 300 м.), крючок 0,95.



Пряжа MAXI 100 % хлопок (100 гр./565 м.), крючок № 0,95.
Читать далее...
Рубрики:  вязание/детские платья и юбки

Без заголовка

Суббота, 16 Февраля 2013 г. 10:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Zinaida-k [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вяжем белую шапочку с розой на лето!!!

Страна Мам Вяжем белую шапочку с розой на лето!!! Присоединяйтесь!
Шапочка отсюда, вот автор http://ajat.stranamam.ru/
Я буду вязать из Сосо, крючок № 1.25
Схема №1
Схема №2
Схема №3 - схема полей
Вязать можно по любой схеме1или 2, я буду по схеме 2.
Набираем 6-7 в. п., замыкаем в круг.
1-й ряд: 14 ст/н в круг
2-й ряд: начинаем выделять сектора для прибавления - 2ст/н в ст/н пред. Читать полностью

Страна Мам Шляпка с ажурными полями
Спасибо большое Танюше ajat за её восхитительную шляпку "Ажурное лето" http://www.stranamam.ru/post/1373786/
Шляпка связана из 100% хлопка, "Бегония" от ЯрнАрт, крючок №2.
На первом фото цвет шляпки видно лучше, она молочная
Просьба фото не копировать и не размещать без моего ведома в интернете Читать полностью

Рубрики:  вязание/шапки,варежки,шали,шарфы

Без заголовка

Суббота, 16 Февраля 2013 г. 10:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Рукодельница-мастерица [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Стильные,вязаные курточки для мальчиков

Читать далее...
Рубрики:  вязание/вязание детям

Без заголовка

Суббота, 16 Февраля 2013 г. 10:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Сима_Пекер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шляпка для девочки

http://www.vjazali.ru/crochet/panamki-vyazanoj-kryuchkom-dlya-devochki-989.html

Для панамки вязаной крючком для девочки потребуется: для панамки пряжа хлопок 100% (100 гр./530 м.), для цветка пряжа хлопок 100% (100 гр./ 565 м.), немного зеленой пряжи для вязания листика, крючок №1.

Начинаем вязать панамку с центра донышка, по схеме 1 . Далее поля у панамки обвязываем по схеме 2. Для украшения панамки вяжем крючком розу по схеме 3 . Для вязания зеленых листочков используем схему 4. Связав розу и листву перед пришивание необходимо прогладить (отпарить) утюгом, при желании можно накрахмалить.



Рубрики:  вязание/шапки,варежки,шали,шарфы

Без заголовка

Суббота, 16 Февраля 2013 г. 10:00 + в цитатник
Это цитата сообщения СОРОКИНА_ОЛЬГА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПАНАМКА С КРАСНЫМИ ЦВЕТАМИ

Все никак не доходили руки выложить фото и описание связанной на лето панамки! Наконец-то нашлось время! Может кому пригодится! ДАЛЕЕ...
Рубрики:  вязание/шапки,варежки,шали,шарфы

Без заголовка

Суббота, 16 Февраля 2013 г. 10:00 + в цитатник
Это цитата сообщения selwas [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мастер-класс подробный для вязания таких платьев для малышок

Детские ажурные платья на кокетке ,связаные крючком,подробный мастер-класс/4683827_20120514_111140 (501x409, 80Kb)4683827_20120514_111103 (482x337, 65Kb)4683827_20120514_111035 (502x405, 86Kb)4683827_20120514_110919 (449x423, 67Kb)4683827_20120514_111221 (550x436, 77Kb)4683827_20120514_111207 (500x446, 102Kb)4683827_20120514_111235 (503x456, 103Kb)4683827_20120511_070501 (476x317, 40Kb)

Все платья вяжутся по одной схеме кокетки,меняются только узоры для юбочки.

Пошаговый мастер-класс подробно показывает весь процесс вязания   на основе одного одного платья и

связать такое платье сможет любая мастерица.

Читать далее...
Рубрики:  вязание/детские платья и юбки

Без заголовка

Суббота, 16 Февраля 2013 г. 09:58 + в цитатник
Это цитата сообщения nina-kir [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Летняя панамка для девочки крючком


Панамка (540x380,74Kb)
Листики (700x237, 62Kb)
Далеежелт (144x78, 14Kb)
Рубрики:  вязание/шапки,варежки,шали,шарфы

Без заголовка

Суббота, 16 Февраля 2013 г. 09:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Lev_igra [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КЕПОЧКА РАДУЖНАЯ

Опубликовала Молочная Фея в группе Вязание

Кепочка "радужная" для сына

Для теплых деньков связала легонькую кепочку для младшего пупса. на самом деле просто не смогла пройти мимо пряжи

Читать далее...
Рубрики:  вязание/шапки,варежки,шали,шарфы

Без заголовка

Суббота, 16 Февраля 2013 г. 09:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Luyda52 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

«нарядные платьица»

01+ (700x458, 307Kb)
Читать далее>
Рубрики:  вязание/детские платья и юбки

Без заголовка

Суббота, 16 Февраля 2013 г. 09:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Dama_Madama [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Голубая летняя шляпка

Голубая шапочка для дочки связанная крючком


http://kru4ok.ru/golubaya-shapochka-dlya-dochki/

Рубрики:  вязание/шапки,варежки,шали,шарфы

Без заголовка

Суббота, 16 Февраля 2013 г. 09:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Natalica_JA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Очаровательные шляпки

                                                                                                        Эта шляпка связана на основе салфетки.  

Читать далее...
Рубрики:  вязание/шапки,варежки,шали,шарфы

Без заголовка

Суббота, 16 Февраля 2013 г. 09:54 + в цитатник
Это цитата сообщения selwas [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Платье для девочки

Платье летнее на кокетке с каскадной кружевной юбкой крючком для девочки  /4683827_20120602_132935 (257x394, 41Kb)

4683827_20120602_132949 (259x390, 43Kb)

4683827_20120602_133027 (388x290, 57Kb)4683827_20120602_133000 (390x292, 57Kb)

Читать далее...
Рубрики:  вязание/детские платья и юбки

Без заголовка

Суббота, 16 Февраля 2013 г. 09:53 + в цитатник
Это цитата сообщения ратибор1962 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шикарное платье для девочки + МК от замечательной мастерицы diana-agilera


 


Вот пока что у меня есть 

 

Вот такой набор материалов нам понадобится! 

 

 

Всем спасибо)))До понедельника! 

Ленты розовая, белая, прозрачная для бантиков. Крючок 1.05. ножницы. Фурнитура. Подкладочный шёлк... нитки 9-10 мотков лили розовой и 1 белой!
9 апреля 

Всем доброе утро! Ну начнем! Начну с того, что заказчица переиграла, и вязать я буду на рост 134 охбват груди 68.
Начну с болеро. У меня было 4 дня поэтому, что успела то успела. Болеро вязала на рост 120-126. обхват груди 62 см. Вот схемы которыми я пользовалась


набираем нужное количество петель... я набирала на 10 больше чем в схеме.
 


вот так начинаем закруглять
вот так должно получится

в высоту последние 2 ряда, про вязала еще 2 ряда. пришиваем к плечам наши 4 ряда и начинаем вязать оборку ОТ ПЛЕЧА К ПЛЕЧУ, не вокруг!!! и только последние 3 ряда (пришиваем полочки к плечам)обвязываем вокруг, провязывая спинку!! 

 


вяжем рукава и пришиваем!

вот что у меня получилось!
 

 

Платье авторское... поэтому ЗАПРЕЩАЕТСЯ забирать М. К. на другие сайты! И продавать изделие в интернете.
теперь приступим к платью. на рост 134 набрала.208 петель
Начинаем вязать квадратом...27 ССН, галочка(в одну вершину 2 ССН)50, галочка,54 галочка,50, галочка,27.

Следующий ряд вяжем галочками, одна галочка в каждую вторую... по линиям реглана... вяжем галочку с 2 воздушными по середине. И так 6 рядов. Это и есть наши лямки... их ширину регулируйте сами.
 

 


 

Теперь начинаем вязать зад и перед регланом... по бокам провязывая 2 галочки из одной. Вяжем до тех пор, пока длинна не достигнет полуобхвата грудной клетки+3-4 см. Учтите, изделие немного сядет! Вязала уже ночью, фотки не айс. 


Теперь когда 2 половины связаны... складываем и начинаем вязать по кругу до той длинны которая вам нужна.

Ну все! это то что я успела с пятницы... продолжение в понедельник... Кстати болеро в продаже, кому интересно пишите в личку! 

16 АПРЕЛЯ!
Всем привет)))Начну с того, что 9 лет назад я стала мамой!!)И на свет появилась моя старшенькая))) 

Значит так... про вязали от подмышек нужную нам длину до талии по кругу и начинаем вязать юбку по схеме... так как девочка у меня большая и рапортов у меня будет больше... у меня 4 ряда арочек... 

 

.. провязав последний ряд...(это где цепочка из 4 воздушных, провязывает 3 арочки..)начинаем привязывать рюшку... для этого.. провязываем ряд... столбиками без накида... за заднюю стенку... 

 

 

ЗА переднюю привязываем арочки... 

 

Потом за сбн продолжаем вязать по схеме. 

 

 

А это-то, что я имею на сегодня...
 


Всем спасибо... до понедельника! 

23 апреля!!! 

Все привет!!! Вот мое творение на сегодня... осталась одна оборка и будем украшать!!! 

 

 

 

4 МАЯ!!! 

 

 

 

 

Платье готово!!! Спасибо всем кто болел за меня и поддерживал... Катюше(Smolfish), Танюше(Trodos)? ну и всем всем!!! 


Рубрики:  вязание/детские платья и юбки


Поиск сообщений в Наташа35
Страницы: 70 ... 19 18 [17] 16 15 ..
.. 1 Календарь