Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Раздел: Телепроекты |
Картофель в горшочке29.11.2012 Нарежьте картофель кубиками, добавьте соль, перец и пряные травы. Смажьте горшочек изнутри майонезом и выложите подготовленный картофель с приправами... Подробнее » |
|
Без заголовка |

Вы еще помните макраме? Такие вязаные штуки для цветочных горшков, которые учили делать на рукодельных кружках? Но если вы хотите подвесить цветы - все можно сделать гораздо проще. Подвесьте банку или вазу на обычную веревку. Что бы вы ни украшали - гостиную, свадьбу, балкон, вечеринку или стену - результат будет идеальным.
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
20 Мар 2012, Автор: Оксана
Гречку по-купечески в нашей семье любят все, а с появлением мультиварки готовим ее очень часто.
Гречневая крупа очень полезна, к тому же она считается самым экологически чистым продуктом, так как не прихотлива к почвам, не боится сорняков и при ее выращивании практически не используют пестициды.
Время приготовления: 1 час 10 минут
Количество: 5 порций
Калорийность на 100 г: 150 ккал
Ингредиенты:
Как приготовить гречку по-купечески в мультиварке:
Минут через 20-30 вкусное блюдо будет готово и мультиварка подаст сигнал.
Приятного аппетита!
Read more: http://oxy-d.ru/grechka-po-kupecheski-v-multivarke/#ixzz2DbKTCpfl
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Заметка была опубликована на сайте Darievna.ru - «Рукодельный рунет»
Замечательный теплый уютный шарф с аранами представила Лана на наш конкурс "Вяжем подарки нашим мужчинам", и не просто представила, но и поделилась в своем блоге тем, как его связать. Для работы вам потребуется 200 граммов пряжи длиной 140м /50гр и спицы N 5. А всем желающим напоминаем, что конкурс вот-вот уже закончится, но вы еще успеете представить свои работы. Подробности. ... Читать полностью на Darievna.ru
Читать другие записи рубрики Вязание крючком и спицами
Смотреть другие интересные статьи на сайте Darievna.ru - "Рукодельный рунет"
|
Без заголовка |
Часть 1 - Ууух, я -бы в таких повыкаблуууучивалась!!!Вязаные гольфы
Часть 2 - Вязаные красивые гольфы на шнуровке. Это такая вещь...такая вещь, что её сразу хочется! С цветами поиграть и можно убить всех мужчин наповал!)
Часть 3 - Чулки «Филигрань». Симпатиииишная идея)
Часть 4 - Какая преееелесть!!! И я хочу такие гольфы!
Часть 5 - Серые гетры с воланами. Интересно!
Часть 6 - Вязаные следки с массажными стельками. Я их хочу, я их люблю!
Часть 7 - Носки со шнуровкой. Вязание на спицах. Стильные!
Часть 8 - Как вязать носки. Краткая иллюстрированная рекомендация.
Часть 9 -
Часть 10 - Чулки "Адель". Мммммм...Обожаю!
Часть 11 - Замечательная подборка носочков, чулочков и гетр)
Часть 12 - Эти меня сразили. Эти я точно свяжу, чесслово! Носки-овечки)))
Часть 13 - Гольфы - собачки. Прикол)
Часть 14 - Гольфы - клубнички)
Часть 15 - Подборка вязаных гетр со схемами)
Часть 16 - Ажурные носочки крючком. МК.
Часть 17 - Красивенные ажурные гольфы)
Часть 18 - Вязаные спицами веселые носочки - лапоточки)
Часть 19 - Пару моделек гетр спицами к холодам)
Часть 20 - Просто шикарнючая подборка вязаных спицами гетр, тапочек и носочков)
Часть 21 - "Коллекция носков" вязание спицами
Часть 22 - Прикольные гольфы на твердой подошве.(Без перевода)
Часть 23 - Love and Liquor от General Hogbuffer. Классные носочки)
Часть 24 - Носочки-сапожки вязаные. Мастер-класс
Часть 25 - Модные вязаные гетры
Часть 26 - Гольфы вязаные с косой по центру
Часть 27 - Ажурные носочки
Часть 28 - Tribute от Brenda Patipa. Носки - красавцы!
Часть 29 - Вязаные гетры - ботфорты)
Часть 30 - Тирольские гетры. Ух, какие!
Часть 31 - Вязаные гетры, очень простые, но стильные.
Часть 32 - Носочки "Санта Клаус"
Часть 33 - Очень стильные гетры
Часть 34 - Гетры с оборочками. Такие кокетки)))
Часть 35 - Рейтузы с арановым узором по бокам от DROPS design
Часть 36 - Вязаные носочки
Часть 37 - Какие кокетки!!! Вязаные гольфы с лентой
Часть 38 - Гетры
|
Без заголовка |


|
Без заголовка |

|
Без заголовка |
Здравствуйте дорогие мастерицы!С праздником Вас дорогие мамочки!Хочу похвастаться следочками,которые я связала.Ну и небольшой МК,как я их вязала.

Набрать 69 петель.У меня нитки не толстые,поэтому получились на 37 размер.Вязать лицевыми петлями.Вяжем основным цветом (ОЦ).Провязываем 4 ряда резинкой1*1.Отметить центральную петлю (ЦП).

1-й ряд после резинки лицевой,вязать другим цветом (ДЦ):3п лицевые(кромочную тоже считаем и провязываем),1 п.снять(нить за работой) и т.д.вязать до середины.

Перед ЦП 2 лиц.,затем поднять 1 петлю из предыдущего ряда и провязать её скрещенной.Далее ЦП снять не провязывая(нить за работой),снова 1 скрещенная из предыдущего ряда,2 лицевые,1 снять(нить за работой),3 лицевые и т.д.В конце 2 лиц. и 1 изнаночная(кромочная)


2 ряд(изнаночный):1-ю п. снять(кромочная),2 лиц.,1 п. снять(нить перед работой),3 лиц.,1 п. снять(н.п.р.) и т.д.В конце ряда 2 лиц.,1 изн.(кромочная)

3-й ряд лицевой,вязать ОЦ:1 лиц.(кромочная),1 снять(н.за р.),3 лиц. и т.д. до середины.Перед ЦП 1 лиц.,1 скрещ.из предыд.ряда,ЦП провязать лицевой,1 скрещ. из пред ряда,1 лиц.,1 п. снять(н.за р.),3 лиц, и т.д.В конце ряда 1 п. снять(н.за р.),1 изн.(кромочная).

4-й ряд(изнаночный):1 п. снять(кромочная),1 п. снять(н.перед р.),3 лиц., и т.д.Перед ЦП 2 лиц., ЦП провязать изнаночной.Далее 2 лиц.,1 п.снять(н.перед р.),3 лиц. и т.д. 5-й ряд(лицевой) вязать ДЦ.-как 1-й ряд.6-й ряд-как 2-й.7-й ряд ОЦ -как 3-й.8-й ряд-как 4-й.


Когда будет 8 полосочек рисунка ОЦ и ДЦ(на спицах 101 петля),провязать 2 ряда ДЦ лицевыми петлями и 2 ряда ОЦ тоже лицевыми петлями.

Далее переходим к подошве.Провязываем 56 п. лиц.,2 вместе лиц.Вязание повернуть.1 п. снять,11 лиц.,2 вм.изн.Снова вязание повернуть:1 п. снять,11 лиц.,2 вм.изн.И так вяжем пока на спицах по бокам не останется по 5 петель.Затем провязывать не по 2 вм.,а по 3 вместе.Две с подошвы и 1 с бока.

Так убавлять пока на спице не останется 3 петли.

Затем через 3 петли протянуть нитку и сделать задний шов.

Вот такие тапочки у меня получились.


Спасибо всем,что заходите ко мне в гости!Я очень Вам рада!
|
Без заголовка |
![]()
Так мне понравился этот способ вязания носков на двух спицах, что не вяжу никаким другим. Этот узор из серии "ленивые узоры" Подходит для рукавиц, шапочек, для любого вязания. Вяжу двумя разными нитками - темная шерсть, светлая синтетика. Так меньше вытираются, а шерсть, в основном, остается внутри вязания.
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |

|
Без заголовка |
Учимся вязать двухцветную английскую резинку. Очень хороший урок.
|
Без заголовка |
|
|