-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Поцелуй-ка

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.11.2012
Записей: 5
Комментариев: 13
Написано: 17


Дневник Поцелуй-ка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2012 г. 23:23 (ссылка)
Первая запись и сразу про потери).. Вы боитесь кого то потерять?.. или уже потеряли?.. терять всегда очень больно.. особенно если очень не хочется терять..
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 08 Ноября 2012 г. 00:32ссылка
Приглашение принято...
Человек_без_взглядов   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2012 г. 23:43 (ссылка)
ПРИВЕТ!!
Поздравляю с открытием дневника на Ли.ру!
Приятно будет видеть Вас в числе Постоянных Читателей моего Дневника!))
"ЗАХОДИ, ЕСЛИ ХОЧЕШЬ, НА МОЙ ДНЕВНИК И ДОБАВЛЯЙ МЕНЯ В ДРУЗЬЯ, ДА И К МОИМ ДРУЗЬЯМ МОЖЕШЬ ЗАГЛЯНУТЬ И ИХ МОЖЕШЬ ДОБАВИТЬ, ЕСЛИ ЗАХОЧЕШЬ. ДА АВОСЬ НАЙДЁШЬ ЧТО-ТО ИНТЕРЕСНОЕ У НАС ВСЕХ"
(Если появятся вопросы по ли.ру, то можно найти дневник БагЛи и получить почти все ответы...)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 08 Ноября 2012 г. 00:42ссылка
Представь себе- множество людей, которые хотят добраться до вершины горы...вокруг них - друзья и не очень...все что-то советуют или подбадривают -мол -ДАВАЙ..У ТЕБЯ ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ...а знаешь кто в итоге доберется до той самой вершины?....
Перейти к дневнику

Четверг, 08 Ноября 2012 г. 01:02ссылка
я лишь проводник
а путь выбирают дали сами
Перейти к дневнику

Четверг, 08 Ноября 2012 г. 01:07ссылка
А для чего нужен проводник...это как посредник..а напрямую никак ?
Человек_без_взглядов   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2012 г. 23:45 (ссылка)
ДА
КАК ЕЁ НАЙТИ ТУ А НЕ ЭТУ?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 08 Ноября 2012 г. 00:34ссылка
С помощью Фонаря...как Диоген....Бродя во мгле, вдыхая гарь Катастрофического века, Как Диоген, зажгу фонарь, Искать на людях человека. Хотя бы признак красоты, Хотя бы тень ума и чести, И я поверю, что цветы Растут на оскверненном месте.........
Перейти к дневнику

Четверг, 08 Ноября 2012 г. 01:04ссылка
фонарь горит
но света нет
при ярком дне
в абсолютной темноте
иду я
Перейти к дневнику

Четверг, 08 Ноября 2012 г. 01:09ссылка
Может просто стекла запотели.?
Galimax   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2012 г. 12:52 (ссылка)
,чуть дерзко... прикольно...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку