Первая запись и сразу про потери).. Вы боитесь кого то потерять?.. или уже потеряли?.. терять всегда очень больно.. особенно если очень не хочется терять..
ПРИВЕТ!!
Поздравляю с открытием дневника на Ли.ру!
Приятно будет видеть Вас в числе Постоянных Читателей моего Дневника!))
"ЗАХОДИ, ЕСЛИ ХОЧЕШЬ, НА МОЙ ДНЕВНИК И ДОБАВЛЯЙ МЕНЯ В ДРУЗЬЯ, ДА И К МОИМ ДРУЗЬЯМ МОЖЕШЬ ЗАГЛЯНУТЬ И ИХ МОЖЕШЬ ДОБАВИТЬ, ЕСЛИ ЗАХОЧЕШЬ. ДА АВОСЬ НАЙДЁШЬ ЧТО-ТО ИНТЕРЕСНОЕ У НАС ВСЕХ"
(Если появятся вопросы по ли.ру, то можно найти дневник БагЛи и получить почти все ответы...)
Представь себе- множество людей, которые хотят добраться до вершины горы...вокруг них - друзья и не очень...все что-то советуют или подбадривают -мол -ДАВАЙ..У ТЕБЯ ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ...а знаешь кто в итоге доберется до той самой вершины?....
С помощью Фонаря...как Диоген....Бродя во мгле, вдыхая гарь Катастрофического века, Как Диоген, зажгу фонарь, Искать на людях человека. Хотя бы признак красоты, Хотя бы тень ума и чести, И я поверю, что цветы Растут на оскверненном месте.........