-Рубрики

 -Всегда под рукой

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Валентина_Верченко

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.11.2012
Записей:
Комментариев:
Написано: 28620


Вещи ручной работы связанные гипер-крупной вязкой.

Четверг, 24 Декабря 2015 г. 07:36 + в цитатник
Цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу Вещи ручной работы связанные гипер-крупной вязкой.

3925073_BlanketsforHumans (700x424, 145Kb)

Украинский дизайнер выпускает невероятно уютные шерстяные вещи ручной работы. Кажется, что эти большие одеяла, объемные свитера, яркие шапки и шарфы были созданы для настоящих великанов, ведь они связаны 10-сантиметровыми петлями. Такая гиперкрупная вязка вряд ли оставит кого-то равнодушным.


Blankets-for-Humans-07 (700x377, 128Kb)
Цветные вязанные шарфы ручной работы.

Анна Мо создает потрясающие вещи ручной работы из 100-процентной австралийской мериносовой шерсти, поэтому они легкие, теплые, мягкие и невероятно приятные на ощупь.


Blankets-for-Humans-04 (700x278, 93Kb)

Огромные петли, достигающие десяти сантиметров, - характерная особенность стиля вещей от Анны Мо. Она научилась вязать ещё в детстве, но всегда воспринимала это как хобби. Сейчас Анна работает дизайнером, а вязание стало занятием, которое помогает отвлечься от монитора компьютера и сделать что-то своими руками. Так любимое дело превратилось в бизнес-проект.

Blankets-for-Humans-02 (700x278, 74Kb)

Цветные шапки очень крупной вязки.


Blankets-for-Humans-01 (700x476, 146Kb)

Свободные свитера очень крупной вязки из 100-процентной австралийской мериносовой шерсти.


Blankets-for-Humans-0 (700x556, 251Kb)

Удивительно уютные одеяла, связанные петлями по 10 сантиметров.
 

Разумеется, для создания таких огромных петель Анне приходится использовать и непривычно большие спицы. В результате одеяла, свитера, шапки и шапки дизайнера выглядят так, будто они связаны для гигантов, а не для простых смертных.

Но на самом деле эти вещи очень удобны для людей абсолютно разных комплекций, ведь пряжа, сделанная из шерсти австралийских мериносов, обеспечивает тепло, легкость и мягкость изделий.

3925073_BlanketsforHumans05 (700x438, 160Kb)

3925073_BlanketsforHumans06 (700x329, 120Kb)

Рубрики:  Рукоделие/ мода и стиль
Метки: