Домашний сыр |
Тогда сюда. Нашла отличный рецепт домашнего сыра. Простой и лёгкий в приготовлении. От Вас потребуется минимум ингредиентов, зато сыр такой Вам напомнит вкус сулугуни или нежной мягкой брынзы. Его можно делать с укропом, кинзой, грецкими орехами, оливками, паприкой.

|
Сельдь «Под фуфайкой» |
Сельдь «Под фуфайкой» превосходит сельдь «Под шубой» не только своим названием. Оригинальный вкус этого блюда завоевал сердца многих любителей салатов и холодных закусок. На данный момент это блюдо очень часто встречается на банкетных столах. Попробуйте и вы… И не забудьте поделиться своим впечатлением, после приготовления данного рецепта…
Ингредиенты:
* 4 моркови
* 1 стакан консервированной кукуру
|
Как сбросить 3 кг в неделю, не прибегая к диетам |
Скорее всего, каждый из нас, кто действительно мечтает похудеть, готов мучится и идти на жертвы ради желанных форм... Но что если у вас нету возможности делать это? Или вы просто никак не можете отказаться от кусочка тортика или сочного шашлыка? Выход есть! Следуя этим пяти советам вы сможете похудеть, не соблюдая абсолютно никаких диет и не ограничивая себя в питании.
|
Море, море...мир бездонный |
Просто красивые живые картинки про море
|
Без заголовка |
По крайней мере, один способ применения водки знаком каждому – вовнутрь. Но помимо этого, водка может приносить немалую пользу. Учитывая то, что водка является прекрасным антисептиком, жирорастворителем и консервантом, она широко используется в быту, заменяя собою множество различных средств.

|
Без заголовка |
Метки: Музыка для души |
Без заголовка |

Сыворотка - это молочный продукт, который получается при изготовлении сыра или творога. Особая ее ценность как пищевого продукта, укрепляющего здоровье, была признана сравнительно недавно. С одной стороны, сыворотка практически не содержит жиров (а значит, она низкокалорийная), с другой - богата ценными белками. К тому же сахар, содержащийся в сыворотке, - это молочный сахар, который легко усваивается нашим организмом.
В сыворотке содержатся такие ценные минеральные вещества, как калий, кальций, магний, фосфор, а также много витаминов. Она помогает организму выводить шлаки и лишнюю жидкость, а также расщепляет вредные отложения без ущерба для здоровья.
|
Без заголовка |

Гавайи можно с полным основанием назвать сказочным раем. И на этих райских островах и отпуск может быть, разумеется, только райским – как короткий, на недельку, так и полноценный, на месяц и больше.
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Серия сообщений "Музыка "Классическая"":
Часть 1 - Сборник Кристальной Классики
Часть 2 - 20 шедевров классической музыки"
...
Часть 39 - Волшебные мелодии классики-Приглашение к танцу
Часть 40 - Вальсы Иоганна Штрауса
Часть 41 - Бессмертная классика
|
Без заголовка |

|
вкусная и нежная соленая рыбка за 2 часа |
[b]Рыбу, приготовленную таким способом, можно кушать уже через 2 часа. Но еще вкусней она получится, если постоит немного в холодильнике и пропитается маслом. Но и сразу она очень хороша.
В этот раз я солила сразу и селедку, и скумбрию вместе. Вы берите рыбку на свой вкус.
|
Необычное в обычном |
Полезные свойства вещей, о которых вы не подозревали…
1. Чайные пакетики как освежитель воздуха
|
Текстовая рамочка-Ландыши |
|
Лучшие фото марта 2013 г. от журнала National Geographic |
В объективе лучшие фотографии марта 2013-го от журнала National Geographic и National Geographic Россия.
|
Сад глициний |
Очень популярная тема в интернете и я ее даже в прошлом блоге немного освещал вам. Но постоянно проходя мимо этих фотографий, задерживаюсь и удивляюсь. Все хотелось еще раз себе собрать все побольше красивого материала . Так что не судите строго за показ уже всем известного, но давайте еще раз посмотрим на эту неземную красоту.

В маленьком городке Китакюсю, который находится в 4-х часах езды от Токио, есть удивительной красоты место – сад цветов Кавати Фудзи (Kawachi Fuji Garden), одной из главных достопримечательностей которого является Тоннель Вистерия (Wisteria Tunnel). Здесь растут миллионы самых разных видов цветов, каждый из которых по-своему уникальный и завораживающий. Но главное, на что съезжается посмотреть не только вся Япония, но и туристы из других стран – невероятной красоты тоннели из цветов, свисающих гирляндами.

Больше всего в Кавати Фудзи глициний. Как известно, именно глицинии являются символом Японии и по-японски они называются «Фудзи». Самая известная гора в Японии – Фудзияма – носит название этого прекрасного цветка и в переводе буквально означает «Гора Глициния».

|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Хочу пригласить Вас в Италию в небольшую деревушку Сан-Виджилио-ди-Мареббе . Эта горная деревушка расположена в долине Валь-Пустерия, среди сказочны пейзажей Национального парка Фанес-Сенес-Брайес в Альпах. Возможно на жителей деревушки благотворно влияют пейзажи или горный чистый воздух, но Вы только посмотрите как они украшают свои дома, как красиво на улицах. А ведь если хорошенько подумать, то каждый из нас может на своем балконе повесить вазон с петуниями или геранькой. Согласитесь, это сделать просто и как красиво!

Метки: Деревня в Альпах |
Флешка бродилка по моим рамочкам!Нажми на рамочки! |
Флешка бродилка по моим рамочкам!Нажми на рамочки!
[flash=600,315,//img0.liveinternet.ru/images/attach/c/7//4006/4006572_brodilka_defne.swf]
P.S. Можете установить флешку у себя в дневнике что бы она всегда была под рукой.Размер её можете изменить,меняя числа в коде после flash=....
|
Хочу с Вами поделиться шикарнейшей маской для лица |
Хочу с Вами поделиться шикарнейшей маской для лица
Хочу с Вами поделиться шикарнейшей маской для лица. Все ингредиенты натуральные — ни какой химии. Пробовала на себе — эффект просто потрясающий!!!
Делать её нужно два раза в год — курсом по 2 недели.
Итак, нам понадобится:
- 1 столовая ложка меда (конечно натурального и проверьте сначала на аллерген);
- 1 столовая ложка сметаны (и лучше пожирнее);
- 50 г творога (это приблизительно половина маленькой па
|