При наступлении полнолуния используйте силу этого дня себе во благо!
В Полнолуние можно не только привлечь деньги в свою жизнь,
но и избавиться от безденежья.
Для ритуала нужно видеть Луну ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Без этого ритуал теряет смысл.
Если небо закрыто облаками, то лучше отказаться от этого ритуала , до лучших времён.
Нужно встать спиной к Луне, взять в руки зеркальце, так, чтобы Луна полностью отражалась.
В таком положении наша энергетика по отношению к Луне становиться полностью перевёрнутой.
Таким образом, мы включаем обратный ход! Гладя на отражение в зеркале скажите:

" Матушка Луна, прошу тебя
Забери от меня нищету и безденежье,
Мои долги и обязательства
Пусть они уходят вместе с тобой.
Да будет так!"

Идеально, провести ритуал ранним утром после ночи Полнолуния.
Текст взяла у Снова_весна
|

 |
|
|
|