-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Аля98

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.11.2012
Записей: 3851
Комментариев: 50
Написано: 3944


Без заголовка

Среда, 20 Января 2016 г. 21:49 + в цитатник
Цитата сообщения Uralochka2014 Обряд на полнолуние

При наступлении полнолуния используйте силу этого дня себе во благо!
В Полнолуние можно не только привлечь деньги в свою жизнь,
но и избавиться от безденежья.
Для ритуала нужно видеть Луну ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Без этого ритуал теряет смысл.
Если небо закрыто облаками, то лучше отказаться от этого ритуала , до лучших времён.
Нужно встать спиной к Луне, взять в руки зеркальце, так, чтобы Луна полностью отражалась.
В таком положении наша энергетика по отношению к Луне становиться полностью перевёрнутой.
Таким образом, мы включаем обратный ход! Гладя на отражение в зеркале скажите:

" Матушка Луна, прошу тебя
Забери от меня нищету и безденежье,
Мои долги и обязательства
Пусть они уходят вместе с тобой.
Да будет так!"

Идеально, провести ритуал ранним утром после ночи Полнолуния.

Текст взяла у Снова_весна


Рубрики:  руны

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку