-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.10.2012
Записей: 5519
Комментариев: 504
Написано: 6180

ninel_89





1353129310_0_52045_b94d8d71_L1 (418x500, 178Kb)


ДУША ДОМА - ГОСТИННАЯ...

Вторник, 04 Декабря 2012 г. 20:27 + в цитатник
Это цитата сообщения lipa_fv [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ДУША ДОМА - ГОСТИННАЯ...

Мне очень нравится красивая мебель. А, как известно, душой каждого дома является -гостинная. 
В настоящее время гостинные , это не только набор стандартной мебели - горки, мягкая мебель, стенки, обеденный стол. В современном понимании гостинная - прежде всего зона для приятного отдыха и семейного общения. Здесь всегда должно быть уютно и спокойно, а сам интерьер - это маленький оазис ,располагающий к приятному времяпровождению....
Побродив по многочисленным сайтам инета, увидела фото интерьера гостинных. Это такая красота!!!
И мне сразу захотелось пригласить и Вас, что бы вместе полюбоваться этим великолепием.....

 
1 (640x480, 81Kb)

 
2.1 (640x480, 78Kb)

 
00 (527x480, 58Kb)

 
0 (640x474, 100Kb)

 

Читать далее...
Рубрики:  компьютер
интересное

100 лучших постов

Вторник, 04 Декабря 2012 г. 20:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Joker-6 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

100 лучших постов

Полное собрание самых полезных и интересных постов за 3 года!!!

75415414_75066770_DAL2 (228x73, 15Kb)
Рубрики:  компьютер
интересное

Коллекция онлайн сервисов

Вторник, 04 Декабря 2012 г. 20:08 + в цитатник
Это цитата сообщения levira51 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  компьютер
интересное

Рамочки для блога....серия ссылок...на все случаи жизни..

Вторник, 04 Декабря 2012 г. 20:06 + в цитатник
Это цитата сообщения levira51 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рамочки для блога....серия ссылок...на все случаи жизни...

Все указанные ссылки взяты из открытых источников в интернете...


Рамочки от Галереи Дефне

Кулинарные рамочки
Рамочки кулинарные
Рамочки кулинарные
Кулинарные рамочки
Кулинарные рамочки
Кулинарные рамочки
Рамочки
Рамочки кулинарные
Рамочки кулинарные
Рамочки кулинарные
Кулинарные рамочки
Кулинарные рамочки
Рамочки кулинарные
Все для оформления блога
Кулинарные рамки
Рамки кулинарные
Кулинарные рамочки
Рамки кулинарные
Рамочки кулинарные
Рамочки кулинарные
Рамочки разные
Кулинарные рамочки и рецепты
Кулинарные рамочки
Рамочки для блогов разные
Рамочки кулинарные с прокруткой
Рамочки разные
Кулинарные рамочки
Разные рамочки
Рамочки медицинские
Рамочки религиозные
рамочки для рукоделий
Тематические рамочки
- Без заголовка
- Фоны
- Рамки
- Без заголовка
- Рамки для видео
- Осень
- Без заголовка
- Поздравляю
- Рамочка для текста
- Календарь - рамочки на 2012 год.
- Рамки для текста
- Рамочка Зимняя
- Рамочки цветочные
- Рамочки для видео
- Рамки для видео
- Новый год.
- Новый год
- Кулинарная рамочка
- Новогодние рамочки
- Рамочки для текста
- Новогодняя сказка
- Рамочки для кулинарных рецептов
- Кулинарная рамочка
Кулинарные рамочки
Рамочки религиозные
Читать далее
Рубрики:  компьютер
рамочки

Кнопочки-переходы Новогодние.

Вторник, 04 Декабря 2012 г. 20:03 + в цитатник
Это цитата сообщения mimozochka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кнопочки-переходы Новогодние.








Кнопочки -переходы новогодние.
Без имени-1 (200x200, 23Kb)
2 (150x150, 29Kb)
3 (150x92, 24Kb)
4 (100x143, 19Kb)
5 (150x170, 35Kb)
6 (120x131, 31Kb)
7 (150x91, 28Kb)
8 (120x138, 29Kb)
9 (150x92, 31Kb)
10 (120x115, 21Kb)
11 (120x145, 33Kb)
12 (200x228, 41Kb)

18 (120x122, 27Kb)
17 (130x96, 19Kb)
16 (140x66, 21Kb)
15 (120x112, 19Kb)
14 (120x111, 18Kb)
13 (120x171, 38Kb)



mimozochka



Серия сообщений "кнопки":

Часть 1 - Симпатичные кнопочки для перехода
Часть 2 - Анимация-стрелки для оформления
Часть 3 - Анимация-кнопки для блогов и дневников
Часть 4 - Кнопочки-переходы Новогодние.


Рубрики:  компьютер
анимационные открытки,флешки

Очищающий чай или чай для похудения... 25 трав... от травницы Буревой

Понедельник, 03 Декабря 2012 г. 21:10 + в цитатник
Это цитата сообщения милена70 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Очищающий чай или чай для похудения... 25 трав... от травницы Буревой Татьяны Александровны...

источник

Очищающий чай или чай для похудения

ТЕКСТ АВТОРА: "Чай очищающий, на основе лекарственных трав позволит вам похудеть на 3-5 килограммов. Какая связь скажите вы между очищением и похудением? Связь прямая! В зашлакованном организме обменные процессы текут гораздо медленнее и, как следствие, пища плохо переваривается и откладывается в жир. В первую очередь это связано с зашлакованностью кишечника и печени, но не только.

В неочищенном, зашлакованном организме пища плохо усваивается и человек постоянно страдает от чувства голода, шлаки, накопленные с годами в организме, забивают и закупоривают рецепторы, подающие сигнал о насыщении. Проблема усиливается растянутым желудком, все это образует замкнутый круг, который ведет к перееданию. Но выход есть! Необходимо очищать организм, оздоравливать его. Существует ли способ очищения организма пусть не быстрый, но надежный и проверенный, способ позволяющий очистить организм, не причиняя вреда и не вызывая стресса? По принципу – вода камень точит: ежедневно, систематически, доступно и приятно?

Есть такой способ очищения и оздоровления организма, мягкий и бережный, с помощью 25 трав. Способ, когда вам не нужно прикладывать никаких усилий , травы все сделают за вас. Достаточно три раза в день заваривать травяной сбор как чай. Вы пьете чай, а травы работают, не нанося вреда и не вызывая стресса в организме. Этот уникальный сбор из 25 лекарственных трав, разработала травница Бурева Татьяна Александровна еще 50 лет назад, задолго до появления модных в нынешнее время БАДов. Каждая травка в этом сборе работает по-своему и на своем участке, правильно подобранные и выверенные травы помогают друг другу действовать эффективно. Дополняя и усиливая эффект друг друга Растения-целители, высушенные и измельченные в порошок, воздействуют на организм на клеточном уровне: очищая и оздоравливая. Какие травы входят в сбор? Вот список:

Травы для похудения

Цветки: бессмертника, календула, пижмы, ромашки аптечной. Листья: брусники, мяты перечной, сенны, почечного чая, эвкалипта, шалфея. Надземные части растений: полыни горькой, пустырника, тысячелистника, череды трехраздельной, черники, зверобоя, пастушьей сумки. Корни: девясила, солодки голой. Плоды: кориандра, расторопши пятнистой, рябины красной, укропа пахучего, шиповника иглистого, шиповника коричного.

Ответы на часто задаваемые вопросы:

Насколько я похудею?
Очищающий чай помогает похудеть на 3-5кг.

Сколько времени занимает курс очищения?
Курс занимает два месяца

Имеет ли этот метод возрастные ограничения?
Возрастных ограничений нет. Метод рассчитан на возраст от 18 и старше.

Читать далее...
Рубрики:  диетология
красота.здоровье

НИЗКОКАЛОРИЙНАЯ ВЫПЕЧКА... 3 самых калорийных ингридиента

Понедельник, 03 Декабря 2012 г. 21:08 + в цитатник
Это цитата сообщения милена70 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

НИЗКОКАЛОРИЙНАЯ ВЫПЕЧКА... 3 самых калорийных ингридиента, и чем их заменить... пригодится к новогодним каникулам...

26 декабря приезжает в гости ближайшая родственница - сестра моего мужа. Очень давно не виделись. 10 лет.
Очень ждём её. И хочется приготовить что-то очень вкусное. Но есть проблема. Дама она была всегда не из мелких. Причём с самого детства. А последние годы болела. Необходимым условием восстановления здоровья врачи поставили значительное снижение веса. И она похудела. За год на 20 с лишним килограммов. Это очень солидно.
Сидела на овощах и, кажется, рыбе и морепродуктах. Три месяца жила у дочери в Харбине. Там-то китайский врач и составил ей диету. Гостить она у нас будет около десяти дней. (Я, конечно, попрошу её рассказать о том, чем она питалась. И напишу в дневнике обязательно).
Но на сегодня у меня проблема - как бы умудриться и вкусно готовить (всё-таки новогодними праздники), и калорий по минимуму. Я очень не хочу, чтобы она набрала хоть малую толику веса - с большущем уважением отношусь к её похудательному подвигу.
 
Поэтому сейчас буду пытаться выискивать интересные низкокалорийные рецепты.
А пока вот нашла интересную инфу, чем заменить три основных компонента в выпечке. Какой праздник без выпечки? Кстати, одним из заменителей является яблочное пюре без сахара. А я его, к счастью, заготовила в этом году большое количество.
 
 
 
Легкая выпечка – это просто!

 

В выпечных изделиях большая часть калорий спрятана в 3 ингредиентах: масле, яйцах и сахаре. Это трио не только придает вашей выпечке вкус и аромат, но и сохраняет кексы влажными, а печенье предохраняет от растрескивания. Как же сократить или заменить эти важные ингредиенты так, чтобы ваша выпечка не напоминала по вкусу картон? Вот несколько способов успешно решить эту задачу.

Выпечка без масла

Жир придает выпечке влажность и богатство вкуса, но его калорийность, конечно, очень высока. В 1 чашке сливочного масла содержится 1845 ккал и 205 г жира, а полезное для здоровья растительное масло дает еще больше – 1927 ккал и 218 г жира. Если разделить эти калории на 4 десятка печеньев, на 1 штуку выйдет 34 ккал и 4 г жира только за счет масляных ингредиентов, но кто ограничится 1 штукой? К счастью, вы можете заменить половину масла в рецепте без ущерба для конечного результата. Добавьте фруктовое пюре (но учтите, что печенье не будет хрустящим, а по текстуре будет более похожим на бисквит, кексы же будут более плотными).

  • Яблочное пюре без добавления сахара. Оно имеет нейтральный вкус и подходит практически для любого выпечного изделия, при этом добавляя изделия влажность, а еще полезную для пищеварения клетчатку. Наиболее подходит для любой выпечки, но особенно для тортов.
  • Тыквенное пюре также удачно подходит для выпечки, особенно для хлеба со специями, тортов и кексов, блинчиков, ржаного или пшеничного хлеба.
  • Бананы добавляют выпечке вкуса и помогают придать влажность не хуже масла. Бананы можно применять в рецептах, где их сильный вкус не перебьет более деликатные ингредиенты вроде цитрусовых или ягод. Если банан достаточно твердый, разогрейте его в микроволновой печи, тогда вам будет легче сделать из него пюре. Вкуснее всего с добавлением бананов будут шоколадные кексы, имбирные пряники, хлеб со специями.
  • Пюре из чернослива хорошо сочетается с шоколадом и специями, поэтому наиболее подходит к выпечке с соответствующими компонентами. Пюре из чернослива покупайте в отделе детского питания или делайте сами в блендере – на 6 столовых ложек горячей воды 24 г чернослива.

Замените любым фруктовым пюре половину порции масла, которое необходимо для вашего рецепта. Вы сможете «сэкономить» от 1365 ккал и 184 г жира на порцию выпечки! Согласитесь, это немало!

Замена яиц

В выпечке яйца играют 2 ключевые роли: придание пышности (помогают тесту подниматься, а готовой выпечке дают мягкость и воздушность) и предупреждение растрескивания и распадения. Также яйца придают тесту кремообразную структуру и добавляют выпечке влажность и богатство вкуса. Одно большое яйцо содержит 75 ккал и 5 г жира, но если вы опасаетесь лишнего холестерина, являетесь веганом или просто хотите избавиться от лишних калорий, то есть 4 способа это сделать.

Читать далее

источник

А это яблочный торт на 122 ккал по очень любопытному рецепту.

http://www.kalor.ru/uploads/posts/2012-05/1336722167_p5.jpg

ТЕКСТ АВТОРА РЕЦЕПТА: "Девочки, не могу не поделиться с худеющей общественностью своим открытием! вчера по маминому рецепту испекла волшебный торт. Семейство в осадке от вкуса, я от простоты приготовления... но и это еще не все! в нем:
КилоКал - 122
Белки - 2,2
Жиры- 2,6
Углеводы - 24
так его еще можно и постном варианте сбацать! а это, согласитесь вообще бесценно...
итак рецепт:
1 стакан муки
1 стакан манки
0,5 стакана сахара
1 ч.л. соды
все 4 сухих компонента тщательно смешиваем
формочку смазываем маслом, обсыпаем манкой
Читать далее...
Рубрики:  интересное
десерты,выпечка

романтично и реально

Понедельник, 03 Декабря 2012 г. 21:07 + в цитатник
Это цитата сообщения милена70 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

***

источник картинки

Я лежу в кроватке
И сосу тихонько.
Соску, вы подумали?
Нет, свою пеленку.
На подушке мама
Закрывает глазки.
Лучше б пела песни
И читала сказки.
Говорит, что папе
Рано на работу.
Но, конечно, это
Не моя забота.
Я спою вам песенку,
Так мне скучно с вами.
Поднимайте головы –
Люди на диване!
А на завтрак чмокаю
Палец у ноги.
Не дают мне кушать
Родители – враги.
Ну и что, что рано -
Пять утра – всего-то.
Просыпайся, мама,
У тебя – работа.
Что-то подозрительно
Попе неприятно.
Люди, помогите!
Как вам не понятно?
Вот, проснулась мама,
Папа повернулся.
Я им из кроватки
Сразу улыбнулся
Ну, теперь покушал,
Счастье - то какое.
Не могу понять я,
Что со мной такое???
Тяжелеют глазки,
И зевает ротик.
Неужели это….....
("...Спи, мой бегемотик...").

Рубрики:  интересное
поэзия
открытки

Работы художника Carrie Vielle

Понедельник, 03 Декабря 2012 г. 20:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Galina_Res [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Работы художника Carrie Vielle

В каждой работе художник раскрывает момент времени, сильно текстурированные и коллаж фоны, изящные фигуры и интригующие дополнения.

Carrie Vielle о себе.
Я медиа-художник, живу в Colfax, Вашингтон. Моя работа исследует выражение эмоций через язык тела и универсальность человеческого состояния. 



Когда Господь опять листал
Альбом творенья,
Любимый мой, ты сладко спал
Под райской сенью.

Далее >>>

Серия сообщений "культура":
Часть 1 - Робертино Лоретти
Часть 2 - Фаберже
Часть 3 - Государственный Русский музей
Часть 4 - Подруги. Сквозь века
Часть 5 - Работы художника Carrie Vielle
Часть 6 - О КОФЕ ДЛЯ ПОЗНАНИЯ
Часть 7 - Непревзойденные работы канадской художницы Элен Беланд
...
Часть 12 - 30 самых вкусных напитков!
Часть 13 - Завтрак с Юлией Высоцкой: Гренки «De Luxe»
Часть 14 - Лучшее сообщество дизайнов!

Рубрики:  интересное
исскуство

Домашний офис: 120 стильных вариантов

Понедельник, 03 Декабря 2012 г. 20:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Премьер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Домашний офис: 120 стильных вариантов

Читайте и смотрите в рубрике "Интерьер (дизайн,декор) квартиры": Женский уголок в спальне. * Устраиваем личный уголок * Как увеличить квартиру визуально? * Времена года в интерьере * Какой цвет выбрать для разных комнат? * Шикарные интерьеры [101 фото] * Спальни. Дизайн, идеи... * Домашняя библиотека [30 вариантов] * Маленькие квартиры-маленькие гостиные. Как оформить красиво и удобно? * Подоконник - новое пространство квартиры

Если вы часто работаете дома, вам необходим домашний офис, где вы будете иметь возможность работать, не отвлекаясь на разные мелочи. Офис дома - это для кого-то рабочее место, для кого-то - библиотека, а для кого-то - место уединения. Обстановка офиса говорит о уровне достатка и вкусе владельца.
Чаще всего домашний офис обставляют стандартным набором мебели. То есть там должны быть: письменный стол, кресло для работы, диван, шкафы для книг. Так как сейчас существует огромное количество материалов, то офис дома может приобрести свой индивидуальный стиль.
Ваше рабочее место в квартире >>>
Рубрики:  интересное
архитектура

Делаем лапшу-wok дома

Понедельник, 03 Декабря 2012 г. 20:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Солнечная_Мамзель [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Делаем лапшу-wok дома

Я обожаю лапшу-вок, а собственно, почему бы не попробовать сделать ее дома? И вовсе сковорода-вок не обязательна, достаточно простой тонкостенной сковородки, результат тот же.

Ингридиенты:
- упаковка рисовой лапши
- 1 средняя морковь
- 1 репчатый лук
- 400 гр телятины или говядины
- устрично-чесночный соус для вок (можно заменить на соевый соус+кунжутное масло+мелко порезанный чеснок)

1. Мелко режем морковь и лук и обжариваем на большом огне до золотистого цвета.

Готовим вместе! >>>

Рубрики:  кулинария
интересное

Очень нежные булочки"Универсальный гамбургер"

Понедельник, 03 Декабря 2012 г. 20:14 + в цитатник
Это цитата сообщения ЖЕНСКИЙ_БЛОГ_РУ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Очень нежные булочки"Универсальный гамбургер"

4121583_45035_40121nothumb500 (466x700, 66Kb)

 

Мука — 3 стак. 
Сахар коричневый (1 ч.л. в тесто, остальное для формовки булочек) — 1/2 стак. 
Соль — 1/2 ч. л. 
Масло оливковое (или подсолнечное без запаха) — 2-3 ст. л. 
Дрожжи (сухие) — 1-1,5 ч. л. 
Вода (тёплая) — 200 мл

далее
Рубрики:  десерты,выпечка

Шоколадные трюфели по-домашнему

Понедельник, 03 Декабря 2012 г. 20:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Евгения_Тоболовская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шоколадные трюфели по-домашнему

4803320_ltBaDqALOoI (604x453, 43Kb)

Ингредиенты:

- 200 г чёрного шоколада (чем качественнее шоколад – тем вкуснее трюфель);
- 30-40 г сливочного масла;
- 1-2 ст.л. коньяка;
- какао-порошок;

Читать далее...
Рубрики:  кулинария
десерты,выпечка

Чизкейк "Даниэль"

Понедельник, 03 Декабря 2012 г. 20:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Евгения_Тоболовская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чизкейк "Даниэль"

4803320_EpBJx3CJnw (604x406, 49Kb)

Ингредиенты:
(стакан - 250 мл)
Песочное тесто:
250 г размягчённого сливочного масла
1/2 ст. сахарной пудры
~ 400 г муки
1 яйцо
щепотка соли

Читать далее...
Рубрики:  кулинария
интересное
десерты,выпечка

Яичная запеканка с овощами и ветчиной

Понедельник, 03 Декабря 2012 г. 20:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Добрая_Мастерица [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Яичная запеканка с овощами и ветчиной

4371274_rphoto1325863823 (400x268, 21Kb)

далее
Рубрики:  кулинария

Сашими из говядины.

Понедельник, 03 Декабря 2012 г. 20:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Добрая_Мастерица [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сашими из говядины.

4371274_479031 (600x450, 273Kb)

Я понимаю, что "сашими из говядины" звучит также нелепо, как "балык из свинины". Однако, если Вы не имеете ничего против сырой говядины, то стоит попробовать. Блюдо совсем не сложное. И очень вкусное. Рецепт ресторана Wagamama в Лондоне.

далее
Рубрики:  кулинария
интересное

КОТЛЕТКИ С КАБАЧКАМИ от КАТРУСИ

Понедельник, 03 Декабря 2012 г. 20:03 + в цитатник
Это цитата сообщения sandra127 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КОТЛЕТКИ С КАБАЧКАМИ от КАТРУСИ..

getImage (640x480, 63Kb)

1=500 гр фарша куриного,

 2=500 гр кабачков натереть на терке и отжать сок,

 3=лук, чеснок, 1 яйцо.

Быстро обжарить чтобы появилась румяная корочка и потом запечь в духовке до готовности.

 Приятного аппетита 

Рубрики:  кулинария

Коктейль Флирт - с шампанским

Понедельник, 03 Декабря 2012 г. 19:56 + в цитатник
Это цитата сообщения yasa22 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Коктейль Флирт - с шампанским

Новогоднее меню 

Выглядит  коктейль  с шампанским Флирт необычайно красиво. Яркий , сочный цвет, фруктовый аромат  - сочетание простое и  изысканное одновременно. Готовится коктейль с шампанским  Флирт приблизительно за 15 минут.

Ингредиенты на 4 порции:

Шампанское сухое – 2 стакана

Фруктовый сироп – 0,5 стакана

Ананас свежий или консервированный (кусочками) – 0,5 стакана

Дольки апельсинов, мята – для украшения

Колотый лед – по вкусу

Читать далее...
Рубрики:  десерты,выпечка

Камионская. Научись читать по-английски без репетитора - начальная школа.

Понедельник, 03 Декабря 2012 г. 19:52 + в цитатник
Это цитата сообщения галина_соловьева [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Камионская. Научись читать по-английски без репетитора - начальная школа.

0001 (443x700, 114Kb)
>>>>>>>>>>>>>>
Рубрики:  интересное

ВСЕ о тегах и оформлении постов

Понедельник, 03 Декабря 2012 г. 19:49 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВСЕ о тегах и оформлении постов

Элементарные формы оформления

 

 

Жирный текст

 

Текст курсивом

 

Подчеркнутый текст

 

Мааахонький текст ;)

 

Зачеркнутый текст

 

Простой текст и Здесь всплывающая подсказка

 

Размер шрифта +1

 

Размер шрифта +2

 

Размер шрифта +3

 

Размер +4

 

Текст Сноской внизу

 

Текст Сноской вверху

 

Цитата с отступом

 

Текст (или картинка) по центру

 

Закрепить текст

 

  • Текст с точкой в начале

 

Путин едет по стране на серебряном коне
Путин всем людЯм поможет, дай ему здоровья, Боже.
Всех бандитов перебьёт, работягам он нальёт.
Путин едет по стране, а мы по-прежнему в ... (Ю.Шевчук)

 

Путин едет по стране на серебряном коне
Путин всем людЯм поможет, дай ему здоровья, Боже.
Всех бандитов перебьёт, работягам он нальёт.
Путин едет по стране, а мы по-прежнему в ... (Ю.Шевчук)

 

Если ваш пост слишком большой 
можете скрыть часть вашего поста под кат

 


  1. первый пункт
  2. второй пункт
  3. третий пункт

Дальше ж Больше >>>>

+ Цитировать
Рубрики:  компьютер
интересное


Поиск сообщений в Нина_Прокопович
Страницы: 276 ... 31 30 [29] 28 27 ..
.. 1 Календарь