-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в рита1

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.10.2012
Записей: 4535
Комментариев: 177
Написано: 4712





Без заголовка

Среда, 17 Июня 2020 г. 10:41 + в цитатник
Это цитата сообщения tanuuusa [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сочная куриная грудка с помидорами и сыром в духовке

Сочная куриная грудка с помидорами и сыром в духовке - Ужин за 30 минут

Сочная Куриная РіСЂСѓРґРєР° (700x391, 305Kb) 
Теперь готовлю только так! Очень вкусный обед или ужин для всей семьи. Куриное филе фаршированное помидорами, сыром и базиликом. Очень вкусно! Простой быстрый рецепт.

Читать далее...


Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Пятница, 05 Июня 2020 г. 13:59 + в цитатник
Это цитата сообщения мурзик49 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Травяные чаи для женского здоровья

                                                Чтобы сохранить молодость, женственность, привлекательность и хорошее настроение, не обязательно пить «химию». Наша природа чрезвычайно богата растениями и травами, которые в народе именуют «женскими». Они то и помогают женщинам и девушкам решать проблемы со здоровьем и устранять различные недомогания.

Чай из манжетки

Залить стаканом кипятка столовую ложку измельченной травы манжетки, настоять, процедить. Пьют такой чай без ограничений при климактерическом неврозе, головокружениях, приливах, болезненных менструациях. Заваривать траву лучше в термосе.

Чай из малиновых или ежевичных листьев

Залить стаканом воды чайную ложку высушенных и измельченных листьев малины, довести до кипения, затем настоять минут 20. Пить чай с медом или с ягодами, протертыми с сахаром. Травяные чаи из листьев ежевики и малины помогают сохранить красоту и молодость, женское здоровье, повышают настроение, гонят прочь токсины, обладают способностью регулировать уровень гормонов и сахара в крови.

Чай от депрессии

Этот чай для дам в возрасте, часто имеющих плохое настроение. Чай помогает улучшить его и снимает депрессию. Для чая понадобятся цветки ромашки, боярышника и зверобоя, взятые в равных частях. Залить стаканом кипятка одну чайную ложку сбора, настоять в течение 20 минут, процедить. Чай нужно пить, смакуя, очень медленно, небольшими глоточками.

Чай для юных девушек

Лечит неврозы, раздражительность, потерю аппетита, полезен при конфликтах в школе и дома, неважной успеваемости.

Понадобится: корень одуванчика, мелисса и пустырник.

Слегка обжаренный корень смолоть в кофемолке, травы измельчить. Одну чайную ложку травяного сбора залить в термосе стаканом кипятка и настоять 2-3 часа, принимать несколько чашек в день, в обязательном порядке — на ночь. Курс восстановления — не меньше 3-х недель.

Чай из листьев земляники

Чай из листьев земляники восстанавливает гормональный фон, особенно у женщин, возвращая радость жизни. Его можно заваривать, как отдельно, так и с другими травами и чаями из расчета 1 ч. л. сухих измельченных листьев на стакан кипятка. Настаивать лучше в термосе.

Материал взят из группы ВК "Клуб здоровья и долголетия Алексея Маматова"                       https://subscribe.ru/group/kopilka-znanij/16510595/     


Без заголовка

Четверг, 16 Января 2020 г. 13:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Prettyke [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Касторовое масло для красоты и здоровья волос, ресниц, кожи

1 (700x478, 253Kb)
Натуральное и доступное средство для волос

1. Налейте в ладони немного масла, разотрите и смажьте касторовым маслом волосы. Такой способ достаточно применять один раз в неделю, и уже через месяц вы будете приятно удивлены тем, как шикарно выглядят ваши волосы.

2. Маска для волос с касторовым маслом и кефиром.

Чашку с кефиром поставьте в тарелку с горячей водой, и когда он станет теплым, капните туда 5 капель касторового масла и полученный состав вотрите в волосы и кожу головы. Усильте действие полиэтиленовой шапочкой, сверху обмотайте голову полотенцем. Спустя тридцать минут все снимаем, волосы моем.
Читать далее...

Без заголовка

Четверг, 16 Января 2020 г. 11:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Мариша-Солнце [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Жизнь после жизни

1369908265_zhizn-posle-zhizni (423x600, 61Kb)
Фильм рассказывает о девушке Маше, попытки и старания которой быть рядом с любимым мужчиной Дмитрием, оказались безуспешными. Она отчаялась обрести личное счастье с парнем, которого любила по настоящему. Поэтому она приняла ухаживания некоего Юрия Козакова. Это благородный, успешный в бизнесе, статный красавец. Пара вступает в брак. Впоследствии Маша стала замечать, что ее муж со странностями. У него наблюдаются странные привычки и манеры поведения, да и образ жизни ее тоже немало удивил… Все началось после постоянных отъездов в командировки Юрия. Когда она остается одна в доме,ей мерещатся тени, мелькающие в саду, к тому же очень часто слышны чьи-то шаги в их доме. Что за тайны придется разгадать молодой женщине…
Читать далее...

Без заголовка

Четверг, 16 Января 2020 г. 11:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Galche [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Овощной салат с треской и яйцом

Овощной салат с треской и яйцом

Если вам нравятся рыбные салаты, тогда этот рецепт  точно для вас. Обычные продукты и простое приготовление, как и результат обязательно вам понравится. Блюдо получается ярким и вкусным благодаря сочетанию ингредиентов. Желаете приготовить этот слоеный салат, сохраняйте рецепт в своей кулинарной копилке.

овощной салат с треской и яйцом (640x420, 244Kb)

Читать далее...

Без заголовка

Среда, 15 Января 2020 г. 14:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Заговоры от бородавок.

 

Нитевидная бородавкаЖенщине заговаривать только в женские дни: среда, пятница, суббота, а мужчине в мужские: понедельник, вторник, четверг, на убывающей луне, обязательно смотрите лунный календарь. Если будете читать заговоры на растущей луне, то бородавок станет ещё больше.

Любую бородавку можно свести. Но каждому «свой заговор», так что не отчаивайтесь, если не получится с первого раза.

Читать далее...

Без заголовка

Среда, 15 Января 2020 г. 14:46 + в цитатник
Это цитата сообщения butikovanv [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Елена Ясевич, победитель 12 битвы экстрасенсов: Семь повседневных магических хитростей.

Снимок (592x380, 580Kb)

Читайте и дополняйте свой «магический» блокнотик с полезностями:

1. Когда что-то потерялось дома – поставьте на стол перевернутую вверх дном чашку и скажите: «Скрали – обретаю». Несколько секунд подумайте – в голову придет верная мысль, где еще поискать пропажу.

2. Бросьте за окно горсть крошек или крупы для птиц и скажите: «Удача прилетела, в моем доме осела. Хлебушек (зернышки) клюйте, деньгами (счастьем, здоровьем, успехом, везением) в карман ко мне плюйте». 3. Возьмите в привычку, проснувшись утром, вставая с постели, говорить: «Подай мне, Ангел-Хранитесь, мой золотой плащ». И мысленно накиньте его на себя. Если утром забыли, говорите в любое время дня, особенно при выходе из дома.

Читать далее...

Без заголовка

Понедельник, 12 Августа 2019 г. 21:21 + в цитатник
Это цитата сообщения insolate [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Крах отношений

Еще один став моей подруги.

Рассорка \"Крах\"

Гебо-сами отношения
Хагал (2 шт)-ссора, растование крах отношений
Иса (2шт)- полное охлаждение партнеров др к др
Феху (2 шт)-постоянные ссоры
Тейваз перев -постоянное охлаждение отношений

5850402_1414160919_16__kopiya (601x450, 134Kb)

Серия сообщений "Руны ставы отвороты и рассорки":
Часть 1 - ОСТУДА СЕБЕ ОТ КОНКРЕТНОГО ЧЕЛОВЕКА
Часть 2 - ССОРЫ И РУГАНЬ И ГРЯЗЬ
Часть 3 - Разрушение и закрытие дорог
Часть 4 - ПРЕКРАЩЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ, ОСНОВАННЫХ НА МАТЕРИАЛЬНОМ ИНТЕРЕСЕ
Часть 5 - Крах отношений
Часть 6 - ШКОЛА РУН И МАГИИ

Без заголовка

Понедельник, 12 Августа 2019 г. 21:21 + в цитатник
Это цитата сообщения insolate [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПРЕКРАЩЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ, ОСНОВАННЫХ НА МАТЕРИАЛЬНОМ ИНТЕРЕСЕ

Руны в ставе:

Райдо и Райдо зерк (создающие в.п. Отал) олицетворяют две дороги расходящиеся в противоположные стороны. Собственно – развод.

Феху пп – материальные потери. Помимо этого Руна зацикливает человека на материальном, гипертрофирует чувства стяжательства, дает приземленность и ограничивает интересы на деньгах. Выступает неким катализатором разрыва: в \"Норвежской рунической поэме\":
Богатство рождает меж родичей распрю,
Волк таится в лесу.
Руна дает толчок ссорам по поводу материальных проблем. Даже если материальных затруднений как таковых нет. Жадность и зависть – опасные спутники богатства, но когда практику надо – он может сделать их сообщниками в своем деле.

Наутиз – тут руна выступает в двух ипостасях: и как нужда в смысле отсутствие материальных средств и как необходимость что то изменить. Начиная испытывать материальные затруднения люди считают необходимым и правильным решением найти выход в разводе или прекращении отношений. Наутиз сосредотачивает человека на одном единственном действе – том, которое необходимо. Наутиз формирует необходимость разрыва, принуждает разрыву и как бы «ведет» человека пока он совершает задуманное.

Эйваз – дает мощь, напор, желание что то делать. Под ее влияние люди находящиеся в паре совершают действия, приводящие к разрыву. Подталкивает людей к «борьбе» друг с другом. Если у партнеров хоть когда то проскакивали мысли о нечестности другого или не нужности этих отношений – Эйваз вытащит их на сознательный уровень и доведет желание до логичного завершения.

Райдо и Райдо зерк дающие Отал в.п. символизируют две дороги, идущие в противоположные стороны. Люди бывшие одной общностью в прямом смысле поворачиваются друг к другу спинами и расходятся в разные стороны.

Став рисовать на совместное фото (что б Райдо каждому указывала его дорогу) или подклад.
Я для оговора использовала Песню о Велунде, да собственно эти строки и навеяли концепцию става:
Семь протекло зим спокойных;
А на восьмую тоска взяла их,
А на девятую нужда развела их.
Конечно, 9 лет ждать долго, я брала девять месяцев, а Вы можете попробовать с девятью неделями, или днями – ну мало ли)))

5850402_prekraschenie (691x409, 123Kb)

Серия сообщений "Руны ставы отвороты и рассорки":
Часть 1 - ОСТУДА СЕБЕ ОТ КОНКРЕТНОГО ЧЕЛОВЕКА
Часть 2 - ССОРЫ И РУГАНЬ И ГРЯЗЬ
Часть 3 - Разрушение и закрытие дорог
Часть 4 - ПРЕКРАЩЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ, ОСНОВАННЫХ НА МАТЕРИАЛЬНОМ ИНТЕРЕСЕ
Часть 5 - Крах отношений
Часть 6 - ШКОЛА РУН И МАГИИ

Без заголовка

Понедельник, 12 Августа 2019 г. 21:20 + в цитатник
Это цитата сообщения insolate [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Разрушение и закрытие дорог

Что называется простенько и со вкусом))).
Руны видны, авторский оговор:
силой рун данного става разрушаю всю теплоту, целостность отношений любовь между М и Ж.Перекрываю все жизненные дороги которые могут связывать М и Ж . Свою работу от всех закрываю, чужих исправлений не допускаю.

5850402_69859869405627__kopiya (300x425, 32Kb)

Серия сообщений "Руны ставы отвороты и рассорки":
Часть 1 - ОСТУДА СЕБЕ ОТ КОНКРЕТНОГО ЧЕЛОВЕКА
Часть 2 - ССОРЫ И РУГАНЬ И ГРЯЗЬ
Часть 3 - Разрушение и закрытие дорог
Часть 4 - ПРЕКРАЩЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ, ОСНОВАННЫХ НА МАТЕРИАЛЬНОМ ИНТЕРЕСЕ
Часть 5 - Крах отношений
Часть 6 - ШКОЛА РУН И МАГИИ

Без заголовка

Понедельник, 12 Августа 2019 г. 21:20 + в цитатник
Это цитата сообщения insolate [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ССОРЫ И РУГАНЬ И ГРЯЗЬ

ССОРЫ И РУГАНЬ И ГРЯЗЬ

 Úr – неконтролируемое раздражение при виде объекта.

 Ýr – для постоянного действия. Раздражение и разногласия все нарастают и нарастают.

Æsingur – ссоры и ругань дают отвращение к предмету раздражения.

Сила рун данного става вызывает неконтролируемое раздражение у (имя) при виде (имя), при мыслях о (имя), разговорах о (имя). Ссоры и ругань постоянно  нарастают, (имя) в представлении (имя)  становится «грязью», от которой он избавляется любыми средствами.

5850402_soru (591x480, 152Kb)

Серия сообщений "Руны ставы отвороты и рассорки":
Часть 1 - ОСТУДА СЕБЕ ОТ КОНКРЕТНОГО ЧЕЛОВЕКА
Часть 2 - ССОРЫ И РУГАНЬ И ГРЯЗЬ
Часть 3 - Разрушение и закрытие дорог
Часть 4 - ПРЕКРАЩЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ, ОСНОВАННЫХ НА МАТЕРИАЛЬНОМ ИНТЕРЕСЕ
Часть 5 - Крах отношений
Часть 6 - ШКОЛА РУН И МАГИИ

Без заголовка

Четверг, 23 Мая 2019 г. 20:03 + в цитатник
Это цитата сообщения БывшийПрофильЭлиРимер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Разные пути Автор Vemirida

Работа направлена на разрушение любых отношений. 
Хотя предполагалось только семейных. 
Здесь два варианта - либо для "расшатывания" отношений, либо - на "финал". 
Нужно тщательно диагностировать и подбирать комплекс из работ. Одной работой можно только "расшатать" отношения в нужную сторону.Ставить лучше на общую фото (огурец).
 

Без заголовка

Четверг, 23 Мая 2019 г. 20:03 + в цитатник
Это цитата сообщения БывшийПрофильЭлиРимер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Шьёрт побери" (несчастный случай) авт.KamaVilard

Состав: 
Эйваз-Турисаз, з.Эйваз-з.Турисаз, Эваз, Манназ-п.Альгиз-Хагалл - резкое, внезапное, быстрое стечение разрушительных обстоятельств с одновременной невозможностью сопротивляться несчастному случаю. 
Раскручивается по разному, дополнительное снятие защит на ваше усмотрение. 
По диагностике. Оговор под себя. 
На себе защиты обязательно.


Без заголовка

Четверг, 23 Мая 2019 г. 20:02 + в цитатник
Это цитата сообщения БывшийПрофильЭлиРимер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

finita la commedia Автор Vemirida

Став на разрыв привязок в паре, любого характера. 
Наносить на фото объекта, которого отрываете. 
Активация - огнем. Не забываем про диагностику.
 

Без заголовка

Суббота, 06 Апреля 2019 г. 23:28 + в цитатник
Это цитата сообщения БывшийПрофильЭлиРимер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Став "verum"Автор Solisa

Состоит из рун Ненния. 
 
Помогает раскрыть сплетни, интриги вокруг оператора, раскрывает истинное отношение людей без масок и фальши. Вытаскивает скелеты из глубин сознания, не только у вас, но и у тех с кем вы общаетесь, заставляет разобраться в причинах происходящего. 
 
Если вы не готовы к правде - не используйте этот став. Работает быстро и жестко. 
 
На себя не наносить, наносим на листок и носим с собой. Активация стихиями.

Без заголовка

Суббота, 06 Апреля 2019 г. 23:26 + в цитатник
Это цитата сообщения serbucna [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Гармония тела [руны]

 Гармония тела

@Прозерпина

После того, как я в очередной раз была расстроена от того что не могу застегнуть на себе мои любимые джинсы, а мои попытки похудеть опять оказались бесплодными я решила призадуматься почему все так…
Я ем мало, сплю тоже мало, двигаюсь много, а вот все диеты, ставы и заговоры мне не помогают приблизится к моим заветным хотя бы 55 кг..А вес бегает от 62-65((( и вроде я не толстая, и вроде все хорошо…. А вот мои любимые джинсы не хотят на мне сходится и я опять сижу расстроенная….
Смотрим формулу рост – 100 см = идеальный для вас вес. В пределах нормы + - 5 кг. Итак для меня это означает формула следующее – 155 – 100=55 кг. Ну как видим в верхнем критическом виде это 60 в нижнем 50 (к нему и буду стремится))))

3646910_rynigarmoniya_tela (513x614, 63Kb)
Вывела я формулу и начала изучать вопрос самого варианта почему у меня эти кг. Появились вообще.
И вот какие причины я нашла –

 

 


Без заголовка

Суббота, 06 Апреля 2019 г. 23:14 + в цитатник
Это цитата сообщения макошь311 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВЕТЕР В ЛИЦО. Заговоры.

 

Различные заговоры-шепотки читаются по-разному, в зависимости от целей и направленности заклинания.
 
Например, заговор, чтобы человек вспомнил и позвонил, шепчется в открытое окно или на балконе, чтобы непременно ветер дул в лицо.
 
После заговора, прежде чем отойти ко сну, немного помечтайте о ваших отношениях.
 
На протяжении 3 дней перед сном произносите: 
Читать далее...

Без заголовка

Суббота, 06 Апреля 2019 г. 23:06 + в цитатник
Это цитата сообщения макошь311 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Заговоры от бородавок

Бородавки — вроде бы такая мелочь, а доставляют столько хлопот. И не всегда получается быстро и безболезненно от них избавиться. Но существуют заговоры от бородавок, которые помогли многим.

 Любую бородавку можно свести. Для этого нужно на ущербной Луне сорвать левой рукой пучок старой травы. Из этого пучка выберите самую длинную соломинку и, потыкав ею бородавку, произнесите заговор:  

дальше...

Без заголовка

Суббота, 06 Апреля 2019 г. 22:48 + в цитатник
Это цитата сообщения макошь311 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Георгий Сидоров рассказывает о народном рецепте лечения рака

Несколько столетий тому назад слово «чума» приводило в трепет кого угодно, потому что люди хорошо знали, что эту болезнь не лечат никакие лекарства. 
 
То же самое было и с холерой
 
Когда приходила холера или чума на территорию какого-либо государства, то единственным спасением от этих болезней был огонь.
Читать далее...


Поиск сообщений в рита1
Страницы: [211] 210 209 ..
.. 1 Календарь