-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стасия_Невская

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

живопись. хочу научиться шить кукол своими руками музыка психология туризм и путешествие

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.10.2012
Записей: 152
Комментариев: 5
Написано: 169


Прогулка по парку

Среда, 31 Октября 2012 г. 22:27 + в цитатник
247741_524416040920168_1763481366_n (333x500, 51Kb)

Ты позвонил и предложил прогуляться после работы. Это, конечно же, прекрасная идея и мне не надо предлагать дважды. Я торопилась и бежала на маршрутку, чтобы успеть попасть на закат, но не случилось. Пока ехала, стемнело. Ты перезвонил и с грустью в голосе посетовал, что хотел погулять пока светло, вместе провести солнышко, что в парке уже темно и мы не увидим осенней красоты. "Ничего, пойдем прогуляемся все равно, - сказала Я. - В свете фонарей, возможно, деревья будут смотреться еще загадочней и интересней". С наступлением вечера низкая температура воздуха ощущалась все сильнее. Ты замерз пока ждал меня... Мы встретились и пошли по проспекту в парк. По дороге зашли в кафе, где решили выпить ароматного кофе с пирожными и заодно Ты смог немного согреться.
Поблагодарив за кофе, Ты и Я вышли на проспект. Каштаны, растущие вдоль него, сбрасывают свою пожелтевшую листву и иногда мы слышим их шуршание под ногами. Вот и парк, расцвеченный фонарями. В нем гуляют такие же любители осени и вечерних прогулок пары. Владельцы собак выгуливают своих питомцев, которые озорно гоняют друг за другом сковчат и лают, виляя хвостами.
Мы действительно не зря пришли в это время в осенний парк. Резные листья кленов, освещенные искусственным светом, кажутся еще более золотыми и прозрачными. Полная Луна просматривается сквозь облачную дымку, притягивает взгляд и кажется, что она цепляется за голые ветки деревьев, успевших освободиться от листвы. Воздух чист и прозрачен. Со смотровой площадки открывается вид на акваторию моря, где в огнях на горизонте стоят на рейде корабли. Порт в огнях, как в новогодней иллюминации кажется по-особому праздничным. Мариуполь красив даже вечером.

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку