-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Татьяна__или_просто_Таня

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.10.2012
Записей:
Комментариев:
Написано: 2892


для волос

Среда, 24 Июля 2013 г. 16:00 + в цитатник
Цитата сообщения РМаришка Сеточка - резинка "БЕЗЕ"


Арочной сеткой я начала вязать квадрат , со сторонами примерно 16-17см, ввязывая в каждом четном ряду бисер , начиная с 4 ряда

Вот наш П/Ф

Зафиксировав петлю маркером или обычной булавкой, мы приступаем к продергиванию резинки

Резинку берем шляпну, желательно тугую и через край просто продергиваем

Затем аккуратно стягиваем

Внутренний диаметр должен быть примерно 5-6см

Вот так выглядит наше "Безе" сверху, на этом можно и закончить, если есть шпильки с цветами, которыми будем фиксировать сеточку на голове, а можно и продолжить обвязку

Я обвязала группами столбиков с двумя накидами по 10шт в арочку. Хвостики от резинки можно ввязать, а можно посадить на фиксатор.


Спасибо за МК Голубке.
Источник
Рубрики:  вязание
вязание
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку