кулон |
Метки: кулон |
кулон |
Метки: кулон |
сердечко |
Метки: сердце |
кулон или серьги |
|
|
| По этой схеме от Мирея и можно сделать красивые серьги, а также красивый кулон |
Метки: кулон |
колье |
Метки: колье |
колье |
Метки: колье |
прическа |
Классической прической считается два высоких хвостика или косички с белыми пышными бантами. Но сейчас с этим не так строго и можно создавать множество других красивых причесок - всевозможные пучки, косы, плетения и хвосты.. В прическе на День Знаний в школу рекомендуется использовать белые или светлые, пастельных цветов банты и ленты с аккуратной укладкой.

Простая в исполнении нарядная прическа, которую сможет сделать даже папа. Подходит для коротких и средних волос.

Метки: прическа |
прическа |
Метки: прическа |
браслеты |
Метки: браслеты |
три мастер класса |
Метки: браслеты |
много браслетов |
Метки: браслеты |
вязаные цветы |
Это оправданный хендмейд. Затраченное время+деньги= достойное уважения изделие. Взято с форума http://forum.mamka.ru/lofiversion/index.php?t3622.html
Метки: цветы вязание |
Без заголовка |
Эти фотографии как пример того, насколько нежно и красиво смотрится жемчуг на деревьях. У меня возникло желание сделать нечто подобное. Тем более, что жемчужные деревья считаются приносящими счастье... Особо красиво смотрится жемчуг в сочетании с другими камнями.
Для воплощения задуманного можно взять любой МК по плетению деревьев из бисера, но использовать вместо бисера жемчуг и камни.
Не забываем, что бывают жемчужные свадьбы - чудесный подарок. А как по мне, прекрасный декор для женского туалетного столика!
|
Без заголовка |
Метки: галстучек |
цепочка |


Метки: цепочка |
браслет |
Метки: браслеты |
комплект |
Метки: комплект |
цепочка |
Метки: цепочка |
Без заголовка |
Этот мастер класс расскажет о том, как "одеть бусинку в проволоку" или "посадить ее в клетку". Конечно, вы всегда можете купить уже готовые бусинки, но сделать их своими руками гораздо приятнее.
Вот они, готовые жемчужины в "клетке".
Метки: проволока |
Без заголовка |
Приветствую вас на страничках моего блога!
Сегодня я выложу сразу несколько постов по бусинам из проволоки. Мастер класс в фотографиях как изготовить бусину из проволоки "Датский узел" от Valma Spencer-Sun и примеры применения этой бусины. Напряду с бусиной "Торнадо"(мастер класс здесь), эта бусина является одной из самых интересных и многогранных. Казалось бы, принцип создания всегда остается тем же - это трилистник с тремя самопересечения, но внесли небольшие изменения и ее внешний вид меняется в зависимости от полета вашей фантазии и желаний.
Кстати, трилистник красной чертой идет через всю историю человечества, это символ объединения, равновесия. Мне кажется его можно найти везде, во многих религиях и странах, он прямо таки глаза намозолил.
Метки: проволока |