КАК НАС ДУРЯТ. |

Давно мудрыми сказано: «Сто друзей мало, но даже один враг – много».
В настоящее время у России всё прямо наоборот: врагов не перечесть, а друг один-единственный на планете – действительно братская Белоруссия.
Мы фактически единый Русский народ – великороссы и белорусы. (Есть ещё малороссы-украинцы, новороссы, русины, казаки и многие другие. После 1917 года у самого большого народа отобрали его историческое имя, самоназвание – великороссы, оставив одно прилагательное – русский. Остальные стали забывать, что они тоже Русские, а кому-то «помогали» забыть сие…)
Россия с Белоруссией давно живёт в Союзном государстве, у нас широкое и тесное экономическое сотрудничество. Наши армии по сути – едины. Даже подписано соглашение о военном сотрудничестве и о том, что нападение на одного является нападением и на другого. Белоруссия вошла в Таможенный союз, а недавно – ещё и в Евразийский союз. Заключено соглашение о совместной разработке российской системы ГЛОНАСС и многие иные.
Понятно, что нашим заклятым друзьям на Западе всё это не по нраву, они стараются рассорить нас, выделяют на эти цели огромные средства. Задействована в том числе и немалая часть российских СМИ, которые ведут фактически антироссийскую политику. Но под флагом борьбы за Россию?!.
Я никого за руку не ловил, но могу предполагать, что многие из тех, кто участвует в этой информационной войне, являясь проводником интересов США и их союзников, так или иначе «поощряются» из-за бугра. Это и есть «пятая колонна», национал предатели. Они откровенно дезинформируют, как говорится, дурят нас. Врут предельно убедительно, ведь они большие мастера в этом. Не верить обычно невозможно, и верим. Самые умные поддаются на эту удочку.
Одной из их «любимой» мишенью является А.Лукашенко. Его поступки и слова толкуются вкривь и вкось, в попытках выставить чуть ли не врагом России. Слушаешь таких и создаётся впечатление, что у России нет большего врага, чем Батька. Цель всего этого понятна: как минимум омрачить отношения наших стран, а как максимум - поссорить, разделить.
Не буду перечислять все примеры клеветы, расскажу лишь об одной…
|
За что и с кем воюют украинцы? |
Метки: Украина проданы земли компания Шелл война |
Для чего создана ООН? |
Тем, кто не воспринимает жесткой правды - просьба не смотреть!
|
Фильм старый, а как свежо! |

|
Псакинг как явление новейшей истории |

|
С Днем России! |
|
Ну и кондиционеры в Луганске! |
Метки: ложь сми Луганск вывод ОБСЕ |
КОГДА ВМЕСТО МОЗГОВ ТЕЛЕВИЗОР |
|
|
ПОМОЩЬ БЕЖЕНЦАМ ИЗ ЮГО-ВОСТОКА УКРАИНЫ! |
За последние дни в регион въехало более 8-ми тыс. украинцев.
Серия сообщений "Человеку нужна помощь":
|
|
Украинец будет думать, что борется за свою самостоятельность |
Метки: Замысел сионистов предатели |
Пророчество Уго Чавеса. |

Метки: Уго Чавес Венесуэла |
Всему свое время. |

Несколько лет назад писали что Путин сливает Россию.
Год назад - что сливает Сирию.
Весной - что сливает Крым.
Уже неоднократно написано, что Путин сливает новорожденные республики Новороссии.
Псевдопатриоты, генерируя подобные идеи, превращаются в сливной бачок унитаза.
Россия сосредотачивается, она дышит и живет, как любой живой организм. Россия вновь, как много раз в своей истории, вошла в стадию расширения и непредсказуема для своих врагов. Идет кропотливая работа огромного коллектива дипломатов, военных, экономистов и политиков.
Последние новости о Путине часто начинаются со слов "внезапно".
Внезапно Крым стал русским, внезапно Сирия ушла от угрозы внешнего вторжения, внезапно был заключен знаковый контракт с Китаем, прошли так же внезапно и непредсказуемым образом выборы в Европарламент.
Не надо так часто поглядывать на часы. Все будет в свое время.
ОТ СЕБЯ ДОБАВЛЮ: ВНЕЗАПНО В СИРИИ РУССКИЙ ЯЗЫК СТАЛ ВТОРЫМ ГОСУДАРСТВЕННЫМ, НА ДОНБАССЕ СТАЛИ ПАДАТЬ ВЕРТОЛЕТЫ С ГЕНЕРАЛАМИ, КИТАЙ ПРЕДЪЯВИЛ УКРАИНЕ ДОЛГ 3 МЛРД. $ И ВНЕЗАПНО ОБРАЗОВАЛСЯ ЕВРАЗИЙСКИЙ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ СОЮЗ.
НУЖНО ПОМНИТЬ, ЧТО ПУТИН СВОИХ ЕЩЕ НИКОГДА НЕ БРОСАЛ. ОСТАЕТСЯ ТОЛЬКО ПОЗАВИДОВАТЬ ЕГО ТЕРПЕНИЮ.

источник - http://top.thepo.st/405165/ISTERIKAM-PANIK-RAM-I-PSEVDOPATRIOTAM
комментарий оттуда :
Titushka 2 days ago
Вот я согласна со сказанным - и никаких подачек не отрабатываю. Ситуация меняется каждый день - ничего удивительного что ВВ так же меняет свои решения. Ввести войска в Украину (вернее в то, что от нее осталось) - значит начать третью мировую войну. И начать ее против России. Несмотря на все наши хохлятские интересы и вопли - у Путина есть Россия и он отвечает за нее в первую очередь. Сгинет Россия - никому из окрестностей лучше не станет, 100%. Все помнят чем закончилась для России первая мировая война? Голод и смерть захлестнули Европу. Вы хотите повтроения? Нет? Тогда не трогайте Путина и не мешайте ему делать свою работу - займитесь своей лучше.
Серия сообщений "О России с любовью":Я люблю свою страну.. Люблю!Часть 1 - Русский русскому помоги. Леонид Корнилов.
Часть 2 - Открытое письмо Президенту США Бараку Обаме: Обама, бисов сын, здравствуй!!!
Часть 3 - Зачем анафемой грозите вы России?
Часть 4 - Это все плановые мероприятия, начиная со взводных тренировок, стрельб и походов, и ни на какие капризы Киева мы обращать внимания не будем
Часть 5 - ИСТЕРИКАМ, ПАНИКЁРАМ И ПСЕВДОПАТРИОТАМ
Серия сообщений "политика":
Часть 1 - Про Avaaz.org , в которой я голосовать НЕ БУДУ !!!.. Ну а вооюще-то... пока не знаю, как к этому относиться..
Часть 2 - Россиянам могут сократить число праздников
...
Часть 30 - с этими бусами что-то НЕ ТАК!!!!
Часть 31 - Пресс-подход Владимира Путина на торжествах в честь 70-летия высадки союзников в Нормандии
Часть 32 - ИСТЕРИКАМ, ПАНИКЁРАМ И ПСЕВДОПАТРИОТАМ
Метки: Путин Россия мир |
Цирк уехал - клоуны остались? |
Метки: Псаки Госдеп маразм |
Для тех, кто хочет помочь Донбассу |
|
|
Поймите вы все в этом мире! |
|
Парадокс. |
|
Срочно! |
|
|
Кто ещё хочет американскую "демократию"? |
Серия сообщений "Антигерои":
Часть 1 - В президенты б я пошел...пусть меня научат!
Часть 2 - Шествие проституток: Писатель и политик Эдуард Лимонов – о субботнем московском марше и его участниках
Часть 3 - Жизнь свою я прожил зря?
Часть 4 - Цирк в Госдепе или Осторожно, Псаки!
Часть 5 - Кто ещё хочет американскую "демократию"?
Часть 6 - А песенка -то стара!
Часть 7 - Видео-обращение к украинскому солдату.
...
Часть 40 - "Честные и принципиальные". Кажется это называют "хуцпой"?
Часть 41 - Беги, Зеля, беги!
Часть 42 - Там вам не тут!
|
Метки: демократия в США как манипулируют сознанием масс свобода по американски |
Помнишь, Украина? |

Помните, как вас потряс расстрел на майдане?
Вы объявили небесную сотню героями. И вы готовы были свергнуть Януковича любой ценой, потому что вам сказали, что это он отдал приказ. Вот, Януковича нет. А расстрелы продолжаются. Сотня за сотней. Почему так?
Помните видео, на котором застрелили девушку-медсестру на майдане? Как это было трагично. А видели, как вчера украинский пилот обстрелял здание администрации в Луганске? Видели, как там умирала девушка? И министр здравоохранения Луганска — она тоже там погибла. И никто из погибшых у здания администрации не был вооружен. Вас это уже не так шокирует? Почему? Вы так привыкли к убийствам или люди на востоке для вас другого сорта? Их можно? Или теперь можно всех?
|
Не могу забыть его глаза! |
|