Без заголовка |
На стене одной из групп иного сайта встретила пост
Правильно оценим свою работу!
За лицевую гладь спицами: 2,7 рубля за 1м пряжи (Москвичам 3тыс. за 1 км машинной вязки)
За простое полотно крючком: 2,9 рубля за 1 м пряжи
Вязание мотивами от 3 рублей за 1 м пряжи
Вязание "Ирландии" от 5 рублей за 1 м пряжи
Коэффициенты "усложнения"
1. несложный ажур, узор - это коэффициент 1,09.
2. ажур, несложные косы - 1,4
3. если узоров больше 1-го, за каждый следующий вид узора - 1,09;
4. сложные узоры - 1,3
5. горловина: одинарная планка - 1,09,
6. двойная планка - 1,3;
7. по периметру жакета одинарная планка (цельновязаная) - 1,3;
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |

Много выкроек интересной и простой в построении одежды. Было в два раза больше — но половину выкинула, так как нашла на сайте уже.


























|
Без заголовка |
|
Без заголовка |

|
Без заголовка |

|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Дорогие читатели! Обращаюсь ко всем новичкам на Лиру и просто к моим уважаемым читателям)
Часто получаю от вас в личку или на почту вопросы о какой-нибудь определенной публикации. Понимаю, что рубрик у меня много и можно потеряться в поиске чего-то определенного. Может кто из вас не знает и не догадывается о поисковом окошечке, которое мне больше нравится для поиска, чем гуляние по рубрикам или тегам. Вписываете туда определенное слово или желательно словосочетание, к примеру: подставка под горячее, салфетка крючком, орхидея из холодного фарфора и так далее, то, что вам нужно. Откроется весь перечень постов на эту тему. Только обратите внимание, стоит ли птичка "в этом дневнике".

Вот и все) Такое окошечко с кнопочкой есть у каждого из вас, в любом дневнике. Спасибо, что меня читаете и пишите такие теплые комментарии! Я всех очень уважаю и ценю ваше внимание! От всей души - всех вам благ, всего самого доброго!
|
Без заголовка |


|
Без заголовка |
|
Без заголовка |

Очень много шуму и гаму, ЧСВ в нэте основано на том, сколько у блоггера читателей.
Впрочем одно дело - циферка в статистике - и совсем другое (на ЛиРу, во всяком случае) - реально подписанные читатели. Боле того, я поведу речь об уровне тех читателей. Ведь в принципе блоггер, если он не журнализд и не коммерческий блоггер, пишет блог ради комментариев.
Я радуюсь, когда комментарии умны и интересны, равно как и их авторы - мои читатели.
Так вот дам вредных советов, как достичь обратной ситуации:
О темах:
1)Пишите ЛЫТЫДЫБР - то есть днев о том, как вы с Машей и Федей пошли в какой-нибудь Сбарро (вставьте любое название места, где можно модно потратить бабло, на свой вкус), о том, чего вы купили и как сходили в школу/на работу. Также всем будет интересно, какой дурак ваш босс/парень.
2)Добавьте как можно больше гламура. Кисо не заставят себя ждать. Впрочем, возможно, вы привлечёте пару троллей, если доставите им еды.
3)Можно добавить НЕНАВИСТИ. Здесь возможны массовые холивары, но адекватных людей вы всё-таки отпугнёте.
4)Можно заняться промышленной фалометрией. (то есть выяснением, чего у кого больше, быстрее, дороже, длиннее) Таким макаром вы точно отпугнёте любого адекватного человека. Зато, при грамотном пиаре, можно стать довольно знаменитой личностью.
5)Пишите о том, как всё отлично и замечательно. Выключите мозг. Он вам не понадобиться. Смысловой нагрузки быть не должно. Всё должно быть хорошо и любовно. (Либо, напротив, плохо и депрессивно)
6)Превратите свой блог в склад текстов и цитат, которые хорошо бы прочитать, но руки не доходят. 30 постов по 5 страниц в день - это хорошая норма. И пофиг, что вы сами и десятой доли не осилите.
Об оформлении и о прочем можно прочесть далее
Сделаем наши блоги качественнее!
С уважением, nightmind.
|
Без заголовка |
|