-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в МИРА_и_БЕЛЛА

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.10.2012
Записей: 10660
Комментариев: 3226
Написано: 23830


Чебурашка, вставай!

Пятница, 23 Января 2015 г. 18:50 + в цитатник
Цитата сообщения Baroma Чебурашка, вставай!

Трофейное видео с 31-го блокпоста, где показано, как гарнизон местного "блока" с матами и криками "Чебурашка, вставай!" ведет огонь по позициям ВСН, а потом слегка печалится уничтоженной БМП. Часть людей с этого видео сейчас уже мертвы.

Внимание! Нецензурная речь!





Ну, а ниже видео, где наглядно показано, что бывает, когда "Чебурашка" встает и приходит, на примере того самого 31-го блокпоста, в результате чего хунта потеряла до 60 убитых.







Мораль сей басни такова, не надо трогать нашего чебурашку, а то ведь придет.


источник

Серия сообщений "фашизм украина":
Часть 1 - В Славянске на площади расстреляли матерей ополченцев, воевавших против укрофашистов.
Часть 2 - Три месяца АТО
...
Часть 16 - Первомайск-разрушенный шахтёрский город.
Часть 17 - «БОИНГ . НАЗВАНЫ ФАМИЛИИ ИСПОЛНИТЕЛЕЙ».
Часть 18 - Чебурашка, вставай!
Часть 19 - Без заголовка
Часть 20 - Попасная взята. В котле в Дебальцево — 8000 украинских солдат
...
Часть 28 - Тянуть с устройством украинских территорий более нельзя
Часть 29 - Право на своё государство надо ещё заслужить...
Часть 30 - С кем и за что воюет Россия...

Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку