Трофейное видео с 31-го блокпоста, где показано, как гарнизон местного "блока" с матами и криками "Чебурашка, вставай!" ведет огонь по позициям ВСН, а потом слегка печалится уничтоженной БМП. Часть людей с этого видео сейчас уже мертвы.
Внимание! Нецензурная речь!
Ну, а ниже видео, где наглядно показано, что бывает, когда "Чебурашка" встает и приходит, на примере того самого 31-го блокпоста, в результате чего хунта потеряла до 60 убитых.
Мораль сей басни такова, не надо трогать нашего чебурашку, а то ведь придет.
источник
|
|