
Вкусный молочный десерт вместо пломбира! |
Молочный диетический десерт готовится быстро и просто, а получается настоящее лакомство для детей и взрослых. Это вкусное и, главное, натуральное, молочное суфле, которое можно подавать не только как десерт: очень вкусно добавлять пару ложечек такого суфле в чашку с кофе — получается почти кофе — гляссе.
Моя приятельница, у которой частенько болеют внуки, делает для них такое суфле и называет его «теплым мороженым» — да, да, не удивляйтесь, на вкус оно напоминает пломбир. И это при том, что состоит оно из кефира и сметаны!!! Очень интересный рецепт: попробовав такое суфле, не каждый может понять, что оно из кефира. Итак, приступим.

Молочный десерт вместо мороженого
Метки: Вкусный молочный десерт вместо пломбира! |
Пирог с тыквой |
Метки: Пирог с тыквой |
Не случайные слова. Заговор на здоровье детей |

Слова, которые маме надо произнести, не случайные. Каждое слово во фразе продуманное и проверенное, менять их нельзя. Базовая часть внушения, состоящая из 4-х блоков, полезна любому ребенку: и самому здоровому, и самому счастливому.
Метки: Не случайные слова. Заговор на здоровье детей |
ДОБРЫЙ ДЕДУШКА МОРОЗ- БОРОДА ИЗ ВАТЫ...ВСЁ САМА СЕБЕ КУПЛЮ- УВЕЛИЧЬ ЗАРПЛАТУ!!! |

|
Создание доброй энергетики дома |
Плохо, когда в доме нет никакой энергии, но когда он наполнен отрицательной энергетикой – ещё хуже. Это приносит не только усталость и раздражительность, ссоры и утечку денег, но и болезни и даже разрушение семьи. Вот почему дом необходимо время от времени очищать.
Метки: Создание доброй энергетики дома |
ЧТО ЧЕМ ОТМЫТЬ |
Метки: ЧТО ЧЕМ ОТМЫТЬ |
После этих упражнений вы забудете о болях в спине навсегда |
Если вы постоянно или очень часто испытываете боли в спине, вам срочно нужна укрепляющая тренировка для мышц спины и пресса, потому что эти группы мышц удерживают весь позвоночник. При этом совсем нет необходимости бежать за абонементом в спортзал. Достаточно очень простого комплекса упражнений в домашних условиях 2-3 раза в неделю, и вы забудете о болях в спине.
|
Багет, фаршированный курочкой и грибами |
Если вы собрались Новый год встречать на даче или в лесу под елочкой, то эта отличная закуска может сойти и как основное блюдо и как лёгкая закуска, кому как нравится. Главное - готовить просто!
|
Заправки для салатов и мясных блюд |
Заправки для салатов

Для винегрета и других овощных салатов
По классическому рецепту "винегрета" можно приготовить более мягкий и пикантный вариант с добавкой 2 столовых ложек нарубленного лука-шалота и белым уксусом вместо красного. Универсальная заправка для овощных салатов.
Лимонно-бальзамическая с чесноком и зеленью
Сделать лимонно-бальзамическую заправку, прибавить 2 столовые ложки майонеза, по 1/2 чайной измельченного чеснока и сахара, несколько капель белого винного уксуса и 5 веточек нарубленной зелени укропа. Ароматная салатная заправка для салатов.
Пикантная заправка с авокадо
Сложить в процессор очищенный и нарезанный авокадо, по половине стакана майонеза, сметаны и нарезанной свежей зелени петрушки, 1 столовую ложку сока лимона, 2 нарезанные стрелки зеленого лука и 3 анчоуса. Взбить до гладкости. Приправить солью и перцем. Очень полезная и вкусная заправка для салата, к примеру, с креветками или слабосоленой красной рыбой.
Заправка с измельченными овощами
Смешать по половине стакана майонеза и неострого кетчупа. Взбить в чашном блендере с нарезанным зеленым луком, измельченным яйцом вкрутую, соком лимона и нарезанными половинками болгарских перцев зеленого, красного и желтого цвета. Приправить несколькими каплями соуса "Табаско". Подходит для салатов - овощных и мясных, либо к мясу.
С голубым сыром
Смешать четверть стакана пахты и столько же сметаны, 1/2 стакана раскрошенного голубого сыра, сок 1/2 лимона, соль и любой острый перец по вкусу. Этот вариант прекрасно подходит для зеленых и теплых салатов.
Метки: Заправки для салатов и мясных блюд |
Домашний слоёный салат |

Салат сделан слоями:
1 слой - картофель.Отварила и натерла на терке.
2 слой - жаренные шампиньоны.
3 слой - филе курицы. Порезала соломкой. обжарила на сковороде, в конце жарки добавила немного соевого соуса и еще чуть поджарила.
4 слой - тертый сыр
5 слой - свежие помидоры, порезанные кубиками.
6 слой - свекла. Отваренная и натертая на терке.
После 1,3,5,6 слоя промазала майонезом.
Метки: Домашний слоёный салат |
Таблица размеров для женской одежды разных стран |

Приобретая обувь, одежду или нижнее белье в Интернет-магазинах, многие девушки сталкиваются с путаницей в размерах. Казалось бы, все просто – есть таблица соответствия размеров женской одежды. Однако в разных магазинах размеры могут значительно отличаться.
На этикетках отечественной одежды зачастую можно увидеть заграничный размер, который обозначен «нестандартными» цифрами или буквами. Это связано с тем, что сейчас довольно много вещей из Китая, США, Турции, uk – таблица соответствия размеров женской одежды поможет определить какой иностранный размер совпадает с вашим.
Но прежде чем таблица американских размеров женской одежды поможет вам принять правильное решение при выборе вещей, необходимо верно измерить свои параметры и узнать размер, который в России обычно определяют по полуохвату груди.
Для более точного снятия мерок рекомендуется попросить помощи другого человека. Чтобы измерить обхват груди, ленту нужно расположить вокруг туловища по выступающим точкам.
Метки: Таблица размеров для женской одежды разных стран |
Вкуснейший рулет с сельдью |

Метки: Вкуснейший рулет с сельдью |
«Запечённый» картофель по старинному французскому рецепту |


|
Деревенский свадебный салат - обалденный, обалденный и еще раз обалденный! |

В таком случае, заходите и угощайтесь!
|
ЛИМОННЫЙ СПОТЫКАЧ |

Просто фантастический напиток!!! восторгу нет придела
Метки: ЛИМОННЫЙ СПОТЫКАЧ |
Тертый пирог |
Метки: Тертый пирог |
ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИГОТОВЬТЕ И НАСЛАЖДАЙТЕСЬ ХОЛОДНЫМИ ЗИМНИМИ ВЕЧЕРАМИ!НАСТОЯЩИЙ ЗИМНИЙ НАПИТОК |
|
КОКТЕЙЛЬ ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ СЕРДЦА И ТРОМБОВ |
|
Метки: КОКТЕЙЛЬ ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ СЕРДЦА И ТРОМБОВ |
Картины из растений-суккулентов |
Сегодня растения суккуленты очень популярны, ведь за ними относительно просто ухаживать, они не требуют частого полива и при этом весьма многообразны и красивы. Почему бы не переместить их из скучных кашпо, скажем, на стену?
Суккуленты следует поливать раз в месяц. Снимите раму, полейте растения и оставьте ее в горизонтальном положении, дав лишней воде уйти.
Метки: Картины из растений-суккулентов |
Варенье «Яблочные дольки» |
Метки: Варенье «Яблочные дольки» |