-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в анечка_сабанова2011

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.10.2012
Записей: 1719
Комментариев: 11
Написано: 1735





Без заголовка

Пятница, 20 Февраля 2015 г. 16:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Режевлянка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Подснежник из конфет. МК




Без заголовка

Четверг, 19 Февраля 2015 г. 10:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Елена-надежда [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Корзина с астрами. Букет из конфет

Корзина с астрами. Букет из конфет

Корзина с астрами.

От автора:
Вместо корзинки взяла крышку от торта, вырезала пенопласт по форме и вставила в крышку. Сшила на корзинку чехол из ткани (соответственно прямоугольник для боковой части и круг для донышка). Верхний край оформила оборкой. 

Ручку для корзинки я изготовила из двужильного провода, который обмотала полоской ткани, выкроенной по косой из той же ткани, что и чехол корзинки.

Если у вас есть другие варианты изготовления корзины - дерзайте.

Читать далее...

Без заголовка

Четверг, 19 Февраля 2015 г. 10:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПИОНЫ из креповой бумаги. Шаблоны и мастер-класс

Вы только посмотрите, какая нежность! Не перестаю удивляться, как из простой креповой или гофрированной бумаги можно создать такую красоту) Пионы, совсем как настоящие, получаются у Лии Гриффит, большое спасибо автору за мастер-класс и шаблоны цветов!

 ПИОНЫ из креповой бумаги. Шаблоны и мастер-класс (1) (534x700, 230Kb)ПИОНЫ из креповой бумаги. Шаблоны и мастер-класс (6) (560x556, 213Kb)

Читать далее...

Без заголовка

Четверг, 19 Февраля 2015 г. 10:46 + в цитатник
Это цитата сообщения EFACHKA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Делаем георгин из бумаги

1 (300x225, 95Kb)

Предлагаю вашему вниманию мастер класс по изготовлению георгина из гофрированной бумаги. 

Читать далее...

Без заголовка

Среда, 18 Февраля 2015 г. 15:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мастер класс по изготовлению бабочек из гофрированной бумаги для оформления букетов.

.
Автор : Little Beast ( Galina) 

Читать далее...

Без заголовка

Среда, 18 Февраля 2015 г. 15:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Ernata [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мастер-класс"Орхидеи" .

Нам понадобиться все как обычно-проволока или зубочистки(проволока если надо сделаь веточку),ножницы,клеевой пистолет,гуашь или фломастер(для нанесения необходимого рисунка)

, и конечно же бумага-конечно лучший вариант это флористическая ,но за неимением оной можно и и простой-для детского творчества,обойтись.


И так -начнем!

Для начала найдем картинку,желательно в макро,что бы видеть как что устроено.Я нашла такие.
 

Начинаем делать!

Отрезаем бумагу шириной 2 гофры(на флористичесской бумаге есть пометка-1 полоска около 5 см),вырезаем серидинку такой формы.

наносим рисунок фломастером или гуашью(мне больше фломастером нравиться).Наносить рисунок надо пока гофра не растянута-он получиться более живым.,рисунок наносим на верхний слой-складки не прорисовываем

далее мы закручиваем края-которые прорисовали и растягиваем их,для придания точной формы мы еще вытягиваем середину, получиться должно так

Далее формируем лепестки.Опять отрезаем бумагу шириной 2 гофры.У орхидей 5 лепестков,довольно широких.Вырезаем такой формы лепестки

теперь вытягиваем серединку и немного верх лепестка

У нас должны получиться 5 лепестков и 1 серединка

И таким вот образом будем склеивать -как они лежат на картинке

В середину вкладываем конфету(если выпадает,то маленькой капелькой клея фиксируем,чтоб просто держала а не было на мертво приклеено) закрепляем на зубочистке,шпажке или проволоке(кому как надо), и приклееваем лепестки-посмотрите на картинке(оригинал цветка,)как растут лепестки.

Начинаем клеить с нижних лепестков-форма 5-ти конечной звезды

1 лепесток

2 лепесток

3 и 4 лепестки

5 лепесток идет поверх всех-он самый верхний

теперь отгибаем верхние 3 лепестка,придаем форму-вот что получится

обматываем ножку

Ваш цветок готов.

А вот такая вот корзина получилась у нас

"Розы и Орхидеи"

Творческая мастерская "АртПрестиж",Нижний Новгород.

Источник: http://www.babyblog.ru/community/post/rukodelie

 


Без заголовка

Суббота, 31 Января 2015 г. 09:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Ernata [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мастер-класс"Орхидеи" .

Нам понадобиться все как обычно-проволока или зубочистки(проволока если надо сделаь веточку),ножницы,клеевой пистолет,гуашь или фломастер(для нанесения необходимого рисунка)

, и конечно же бумага-конечно лучший вариант это флористическая ,но за неимением оной можно и и простой-для детского творчества,обойтись.


И так -начнем!

Для начала найдем картинку,желательно в макро,что бы видеть как что устроено.Я нашла такие.
 

Начинаем делать!

Отрезаем бумагу шириной 2 гофры(на флористичесской бумаге есть пометка-1 полоска около 5 см),вырезаем серидинку такой формы.

наносим рисунок фломастером или гуашью(мне больше фломастером нравиться).Наносить рисунок надо пока гофра не растянута-он получиться более живым.,рисунок наносим на верхний слой-складки не прорисовываем

далее мы закручиваем края-которые прорисовали и растягиваем их,для придания точной формы мы еще вытягиваем середину, получиться должно так

Далее формируем лепестки.Опять отрезаем бумагу шириной 2 гофры.У орхидей 5 лепестков,довольно широких.Вырезаем такой формы лепестки

теперь вытягиваем серединку и немного верх лепестка

У нас должны получиться 5 лепестков и 1 серединка

И таким вот образом будем склеивать -как они лежат на картинке

В середину вкладываем конфету(если выпадает,то маленькой капелькой клея фиксируем,чтоб просто держала а не было на мертво приклеено) закрепляем на зубочистке,шпажке или проволоке(кому как надо), и приклееваем лепестки-посмотрите на картинке(оригинал цветка,)как растут лепестки.

Начинаем клеить с нижних лепестков-форма 5-ти конечной звезды

1 лепесток

2 лепесток

3 и 4 лепестки

5 лепесток идет поверх всех-он самый верхний

теперь отгибаем верхние 3 лепестка,придаем форму-вот что получится

обматываем ножку

Ваш цветок готов.

А вот такая вот корзина получилась у нас

"Розы и Орхидеи"

Творческая мастерская "АртПрестиж",Нижний Новгород.

Источник: http://www.babyblog.ru/community/post/rukodelie

 


Без заголовка

Воскресенье, 28 Декабря 2014 г. 11:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Сима_Пекер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязаные крючком аппликации

http://maj-ja.ru/vyazany-e-mashinki-applikatsii-idei-iz-interneta/
1 (613x700, 416Kb)
Безымянный (566x700, 461Kb)

Без заголовка

Четверг, 06 Ноября 2014 г. 09:08 + в цитатник
Это цитата сообщения зверобой [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Овечка Олли

.
703-30 (640x480, 42Kb)
Читать далее...

Без заголовка

Четверг, 06 Ноября 2014 г. 09:00 + в цитатник
Это цитата сообщения зверобой [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Канноли сичилиани

1167-2281 (650x432, 184Kb)
Миниатюрные хрустящие трубочки с нежнейшим кремом из сливочного сыра с тонкой ноткой апельсина подарят вам истинное блаженство.
Читать далее...

Метки:  

Без заголовка

Четверг, 06 Ноября 2014 г. 08:56 + в цитатник
Это цитата сообщения зверобой [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вывязывание большого пальца на варежках.

.
1767-1116 (600x503, 80Kb)
Читать далее...

Без заголовка

Четверг, 06 Ноября 2014 г. 08:52 + в цитатник
Это цитата сообщения зверобой [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КОФТОЧКА И ПАЛЬТО

.
1100-1101 (477x700, 88Kb)
Читать далее...

Метки:  

Без заголовка

Среда, 29 Октября 2014 г. 20:19 + в цитатник
Это цитата сообщения lida_iljinych [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

К ПАСХЕ-курочки и зайчики

 Вот таких замечательных курочек и пасхальных зайцев вяжет польская мастерица  Donia.Вот ее блог http://robotkidoni.blogspot.ie/

К сожалению схемы для курочек нет,но Вы можете попросить у хозяйки поста http://robotkidoni.blogspot.ie/

Я справилась сама-совсем не сложно...позже выставлю и свои экземпляры

 

P.S. УРАААААА!.... Одна португалка выставила МК на Фэйсбук пошагово вязание курочек. Смотрите ниже-добавила фото...
 

1.
DSC01909 (700x525, 340Kb)

2.
DSC01911 (700x525, 388Kb)

Превью DSC01912 (700x525, 370Kb)Превью DSC01916 (700x525, 350Kb)


Читать далее...

Без заголовка

Вторник, 28 Октября 2014 г. 16:37 + в цитатник
Это цитата сообщения VISHN-YA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Абрикосово-белый пуловер

Абрикосово-белый пуловер
Читать далее...

Без заголовка

Пятница, 24 Октября 2014 г. 11:34 + в цитатник
Это цитата сообщения tatMel [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Очень понравилось пальто!

Очень понравилось пальто!

Автор работы-Rori c Осинки.

Девочки большое спасибо за помощь! Вот что у меня получилось:



Читать далее...

Без заголовка

Среда, 22 Октября 2014 г. 11:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Tanzja [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Коллекция узоров для спиц (продолжение 3).

Наша пісня гарна й нова - починаєм її знову! (земляки меня поймут )

Новая порция чудесных узоров для спиц (араны), посвящается всем неравнодушным к вязанию мастерицам!

Для того чтобы увидеть схему узора, нажмите на соответствующее изображение.

 

Читать далее...

Метки:  

Без заголовка

Понедельник, 20 Октября 2014 г. 19:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Клара66 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Замечательный комплект - Снуд с руковичками

Источник - http://petelki.com.ua/schemes_knitted_scarf/1122-s...ki-spicami-opisanie-shema.html

Шарф-петля / хомут / снуд и варежки спицами. Описание, схема

Замечательный комплект спицами, состоящий из снуда и рукавичек объемными узорами.

Приблизительный размер снуда - 33 х 150 см

Плотность вязания:
Варежки: 17 П х 23 р = 10 см на спицах 5 мм лицевой гладью
Снуд: 14 П х 18 р = 10 см на спицах 6.5 мм лицевой гладью
Вам понадобится:
Bernat Softee Chunky (100% акрил, 164 м/100 г):
- рукавицы - 1 моток, спицы 4.5 мм и 5 мм
- снуд - 3 мотка, спицы 6.5 мм

Читать далее...

Без заголовка

Понедельник, 20 Октября 2014 г. 10:05 + в цитатник
Это цитата сообщения len-OK65 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязание для мальчиков жилета, модель 19, Debbie Bliss, весна-лето 2013.

 

http://vjazhi.ru/detskaya-odezhda/malchikam/vyazan...bie-bliss-vesna-leto-2013.html

3769851_Vest_19 (493x700, 300Kb)


Без заголовка

Понедельник, 20 Октября 2014 г. 10:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Nataly_Nataliya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вяжем для самых маленьких








Без заголовка

Понедельник, 20 Октября 2014 г. 10:01 + в цитатник
Это цитата сообщения len-OK65 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пуловер (д) 08*112 Phildar

Пуловер (д) 08*112 Phildar

Размеры:  a) 2 года – b) 4 года – c) 6 лет – d) 8 лет – e) 10 лет

Материалы: пряжа Partner 3,5 (50% полиамид, 25% камвольная шерсть, 25% акрил, 50 г / 111 м) цвет Ecru  4 – 5 – 6 – 7 – 8  мотков. Спицы № 3, 2 доп. спицы, кольца маркеры.

Образец:

10 см изн. глади спицами № 3 = 25 п. и 33 р.

 

 

ОПИСАНИЕ ЗДЕСЬ: http://parijanka.info/2010-01-25-12-47-41/index.ph...8:pulover-d-08112-phildar-4290



Поиск сообщений в анечка_сабанова2011
Страницы: 86 ... 38 37 [36] 35 34 ..
.. 1 Календарь