-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ёЖЖЪ

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Amazing_Thailand Best_Photos This_is_Erotic

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.04.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 3941





морэ эмоций. руководство к действию.

Вторник, 09 Октября 2007 г. 20:39 + в цитатник
так вотнах. главное, что я из этого всего вынес: главное – не усложнятьнах!! моск – зло!! .
...
marakesh очень позитивная команда, и radio cambodia в записи очень неплохо звучат.
молодые эмо-коллективы приятно удивили профессионализмом, абсолютно несвойственным их уральским ровесникам) однако с оригинальностью материала и подачи, несмотря на профессионализм, пока имхо проблемы.


ты спишь, наверное, мне интересно с кем?! (с)

Метки:  

lost in translate.

Четверг, 27 Сентября 2007 г. 16:25 + в цитатник
ёж придумал альтернативный вариант финала «трудностей перевода». имхо намного более логичный, чем то, что нам показала софа.
после трогательной сцены прощания с девушкой на оживленной японской улице мюррэй садится в машину, машина трогается. через секунду в бочину, с той стороны, где сидит мюррэй, врезается японский камаз. следующий кадр, крупно: брызнувшие на асфальт мозги.
титры.

Метки:  

Красота спасет мир. Щщазз!

Суббота, 01 Сентября 2007 г. 11:17 + в цитатник
Встречался вчера с инвестором и управляющим одного проекта. Первый приехал в очках Polaroid, второй, заказывая кофе, постоянно говорил «экспрессо».
В результате от моего… эээээ…. Как бы это поскромнее сказать, от моего во всех отношениях интересного, и, кстати, совсем не такого дорогого, как некоторым показалось, фор-проекта остались голые стены. Потому что так дешевле.

Гы, посмотрим, что скажет главный архитектор на ваш упрощенный дальше некуда проект. Будет и на нашей улице праздник! )

Данке шён

Четверг, 30 Августа 2007 г. 21:43 + в цитатник
Есть у ежа одна история, которую он всегда прогоняет после энного стакана. Про данке шён. Начинается она всегда словами «сидим мы короче на бали, отмечаем 9 мая». Не, история, конечно очень интересная, и вполне себе поучительная, но начало ежу нравица больше. )
Сидим мы короче на бали, отмечаем 9 мая… )))

А вот есть одна девочка, которая всегда поправляет - не балИ, а бАли.
Девушка, вы сначала там побывайте, а потом поправляйте )))

Метки:  

The devil wears prada.

Вторник, 21 Августа 2007 г. 07:57 + в цитатник
а еще ёжик недавно посмотрел «дьявол носит прада», и согласен со всеми, кто считает, что миранда жжот, а девочка - дура, у нее лоховская прическа, как у пони, и вообще она не в тему. а еще у нее бойфренд чмо и у них дебильные отношения.

Метки:  

newz

Воскресенье, 19 Августа 2007 г. 20:52 + в цитатник
Сегодня был один из самых суперских закатов!!!
...
А вчера Женечка поделился советом, что делать, если тебе кажется, что у тебя осталось мало денег. Нужно поделить их на две равные части, и одну из них срочно пропить!!!
А позавчера В.С. сказал, что ёж похож на рок-звезду современности. А ёж ответил, что он и есть рок-звезда современности ))

Кстати, Кит,

Вторник, 31 Июля 2007 г. 22:50 + в цитатник
огромное тебе спасибо, что не ебнулся в этом году с пальмы!!! ))))
 (700x511, 163Kb)

Метки:  


Процитировано 1 раз

Дворцовая, СПб, 28.07.07.

Вторник, 31 Июля 2007 г. 22:26 + в цитатник
В колонках играет - the rolling stones - hold on to your hat

Близится исторический момент, Йожэг щурится от нетерпения ))

 (700x525, 152Kb)

Проснувшись дома,

Вторник, 31 Июля 2007 г. 22:24 + в цитатник
первой ежиной мыслью было «блин, ну и как мне теперь с этим жить!?!????»
 (700x525, 167Kb)

Метки:  

Это было волшебно!

Понедельник, 30 Июля 2007 г. 06:13 + в цитатник
Спасибо, Мик, Кит, Ронни, Чарли!)))
 (700x525, 137Kb)

Метки:  

Хочу!

Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 10:10 + в цитатник
Хочу, как никогда, чтобы в моей нокии была функция «ЗВОНОК ГОСПОДУ»!

Бессознательное. Подсознательное. Или хз какое…

Воскресенье, 15 Июля 2007 г. 11:16 + в цитатник
Понимаю, что это звучит чудовищно пошло, но:
небо бывает такое голубое, что кажется, что от этого можно умереть. )

а лева толстой идет лесом.

Метки:  

Обзор свежатинки.

Воскресенье, 15 Июля 2007 г. 11:03 + в цитатник
Забавная все-таки штука – французский рок. И трогательная. Вот, группа pleymo, например. Очень трогательная. Как бы альтернативка, но очень французская ) к сожалению, это относится только к диску 2003 года, прошлогодняя работа лишена французского альтернативного очарования.

А еще из свежих поступлений – британцы 65daysofstatic. Ёж их называет не иначе, как пинк флойд 21 века. На самом деле сходства почти никакого, за исключением того, что много в меру умной, и в меру агрессивной музыки. И совсем нет голоса, что в данном случае совсем неплохо )

Следующий свежий британец последние несколько десятилетий известен как оззи. Имхо последний диск опять же проигрывает предпоследнему. Говорили, что на блэк рэйн закку предоставили практически неограниченную свободу, и что якобы это привело к бескомпромиссному металлу, и все от этого сказочно выиграли. Ну, не знаю. Имхо это привело скорее к бескомпромиссному волосатому хардроку 70-х, сыгранном на рыхлом дисторшене. Т.е. вместо нового диска оззи появился еще один диск black label society.
Ёжик давно рассматривает оззика как более заточенный, чем bls, сайд-проект закка уайлда, а самого оззика как занятного персонажа сериала и по совместительству работодателя закка. Так вот, down to earth был намного качественнее в плане звука, отточенности риффов и вообще фразеровки. А на блэк рэйне могу выделить только одну интересную композицию - «господи, благослови могучий бакс» )) в ней оззик на пару тактов превращается в queen ) остальной материал – филлер для любителей т.н. рок-баллад ((
Короче, оззи, в следующий раз проследи, чтобы все было как надо.

Метки:  

Профессиональное.

Вторник, 03 Июля 2007 г. 08:05 + в цитатник
Гулял недавно вечерком и подумалось:
Единственное назначение любой архитектурной детали - отбрасывать тень.
Единственное назначение стекла - отражать небо.

Метки:  


Процитировано 1 раз

Вова+рыба

Воскресенье, 01 Июля 2007 г. 11:18 + в цитатник
Может быть, зря я так набросился несколькими постами ранее на фанкмафию.
Не то, чтобы я хотел забрать все свои слова обратно, но на небольшой сцене, либо при ее отсутствии, как например, вчера, они выглядят и звучат как-то убедительнее. Приятнее )

Я был здесь!!! ))

Воскресенье, 01 Июля 2007 г. 11:08 + в цитатник
Теперь мучительно пытаюсь понять, хочу ли я на концерт роллинг стоунз?
С одной стороны, интересно посмотреть на этих высохших мумий, а с другой мне кажется, что не может быть чей-либо концерт может круче и сильнее, чем концерт соников. Соники - Боги!
Зато буду внукам рассказывать - я живого джаггера видел ))
 (699x466, 112Kb)

PS. Фотки ёжика в обнимку с сониками и фотки соников без ёжика выложу чуть позднее. На афише барабанер соников почему-то омерзительно похож на Юрия антонова. Это неправда!! )

PS2. и еще. Фотки из папуасии-малайзии-сингапура начну выкладывать, видимо ближе к осени, потому что в такую погоду сидеть у компа западло, сами понимаете. А осенью, скорее всего Бирма подрастется. Или типа того что-нить)

Метки:  

… и вообще города.

Вторник, 12 Июня 2007 г. 13:25 + в цитатник
Ёжик любит бродить по городам.
Ёжик любит снимать светофоры. Зебры. Мосты…
 (466x699, 95Kb)

Метки:  

Coin release

Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 17:22 + в цитатник
Kuala Lumpur, 03 may 2007.
 (466x698, 98Kb)
Она же в цвете.

Epson прислал ёжику призы и дипломы.

Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 17:06 + в цитатник
Наверное, хорошо, что пока не для всех очевидно, что ежиные снимки достойны первого - и только первого - места. Есть куда расти ))
 (680x453, 72Kb)

Знатный, должно быть, 5 о клок в свое время получился

Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 16:56 + в цитатник
В чайном магазинчике обнаружил чай под названием «Нюрнбергский приход». Хуясе, думаю, названьице. Зловещее.
Покупать не стал.


Поиск сообщений в ёЖЖЪ
Страницы: 109 ... 100 99 [98] 97 96 ..
.. 1 Календарь