кофейня №7 - любая, кроме, пожалуй, той, которая на воеводина, она самая приличная - одно из самых ацтойных заведений в городе.
сегодня занесло в ту, которая на ленина, 5. не буду рассказывать как там стремно. атмосфера напомнила привокзальный буфет где-нить на станции с названием типа "54329 км".
Ежиные соболезнования тем, кто планировал на выходные отдых на открытом воздухе.
Тем же, кто планировал на уикэнд трудовые подвиги погода помогает осуществить намерения как никогда.
Речь, конечно, о тех, чье рабочее место надежно защищено от непогоды. Как например, у ежа.
Еж, конечно, время от времени напоминает себе, что «женщина не обязана поступать логично…женщина не обязана поступать логично…женщина не обязана поступать логично!»
…но работает это внушение как-то не очень результативно.
Если ты Уильям Корган, после mellon collie (а также после машины и ava adore) ты можешь заниматься любой хуйней, и никто не скажет, что у тебя нет денег. Даже твое отражение в зеркале.
Ты можешь заниматься, чем угодно!
Что может быть прикольнее, чем прикольно пробежаться вечерком, по дороге домой наблюдать яркую радугу ов все небо, потом прикольно принять душ, а потом, поднося руки к лицу, случайно чувствовать запах адиковского геля для душа?
…
А португальский портвейн почему-то кажется редкостным говном. Как я его раньше пил?
Сижу. Ничего не хочу. Пережидаю еще не начавшуюся грозу.
Хочу только работу, соответствующую моим требованиям к ней.
О как меня на новой работе переклинило! Довели жЫвотные, блин.
Дайте срочно!! Диск какой-нить новый и интересный!
Чтобы слушать! И тащщитца! А то, чувствую, сейчас с ума сойду ((
…
Вспомнил, что год назад я в это время из Москвы вернулся. С пиджейкиного концерта ))
-Тебе не кажется, что это поебень?
- ну…. Так….
- понятно. Временами кажется.
Костюмы медведей куплены - не удивлюсь, если спизжены - на распродаже б/у рекламного кокакольного реквизита. Хореограф - не стал запоминать его фамилию, ибо на фиг не надо - вкурил, что если в конце своего, с позволения сказать шоу, не выпустит медведя, а лучше, для гарантии, целую стаю - и его и его труппу восторженные зрители по любому закидают гнилыми бананами. Всегда кока-кола!
400 х 2 = 800. примерно столько стоит литр любимого ежом «ани». что в данном случае было бы значительно более выгодным и приятным во всех отношениях препровождением времени.
А теперь собственно то, для чего еж писал этот пост. Напоминалка: на балет биаррица еж больше не ходок!
Пс. Пал френак со своей черепашкой реально рулит. И без черепашки тоже рулит. Ничуть не хуже, чем с черепашкой.
автопилот дотащил-таки меня до вечера.
с самого утра какая-то непонятная и непроходимая усталость, как будто всю ночь вагоны разгружал и одновременно перемножал в уме восьмизначные числа.
впервые такое, тем более спал сегодня ночью ёж хорошо...