-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ёЖЖЪ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.04.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 3941





Ну не может ёж себя не проблематизировать. Никак

Воскресенье, 29 Мая 2005 г. 22:06 + в цитатник
Ну не может ёж себя не проблематизировать. Никак не может отказаться от попыток совместить не совместимое, скрестить нескрещиваемое, соединить несоединимое. Совокупить не совокупимое.
Когда уже дивиденды начнутся? ))

Реализуются они - ежиные желания - как правило,

Воскресенье, 29 Мая 2005 г. 21:30 + в цитатник
Реализуются они - ежиные желания - как правило, немного не так, как задумывались. Кривенько. Но реализуются.

На днях отразил, что реализовалась еще одна программа. из недавно придуманных. Звучала примерно так - наличие денег не зависит от времени, прошедшего со дня выплаты зарплаты. Соответственно, не зависит от количества дней, оставшихся до. Они просто есть. есть, и всё. Заебало в натуре, считать дни до зарплаты.

Наличие денег не зависит от зарплаты. Вопросы?

Получилось. Не то чтобы ёж себе ни в чем не отказывал, кроме того, светят выплаты по кредитам, но сейчас они есть. И зарплату, вычеркивая в календаре дни и суча лапками от нетерпения, ёжик однозначно не ждет. Ура!

Любимое занятие ежа - искать и находить во всем

Воскресенье, 29 Мая 2005 г. 20:41 + в цитатник
Любимое занятие ежа - искать и находить во всем сходства и различия, аналогии и т.п. короче, игра «что на что похоже». Если похоже, то чем? Если не похоже, вопрос тот же.

Так вот, самое свежее открытие - в чем разница между выходным и рабочим днем? Почему мы испытываем такое облегчение в пятницу вечером и (за редким исключением) ощущение непреодолимого негатива в понедельник утром? Ни фига не в том, что в выходные не надо работать. Ежу, как правило, приходится работать и по выходным дням.

Разница в том, что в выходные, даже если приходится работать - ёж принадлежит себе. (естественно, необходима некоторая поправка на контекст, но не принципиально)

Вывод напрашивается сам собой: хочешь ощущения праздника и свободы - принадлежи себе. И только себе. Не принадлежи никому и ничему, кроме себя.

Пафосно, но надеюсь, вывод правильный.

Воскресенье, 29 Мая 2005 г. 19:22 + в цитатник
Есть в ежином лексиконе такое понятие - говнорок.
Так вот, новый audioslave - это на 100% он.

еще волшебный закат

Суббота, 28 Мая 2005 г. 11:48 + в цитатник
еще волшебный закат.

а еще

Пятница, 27 Мая 2005 г. 23:05 + в цитатник
волшебный закат может быть таким


видоискатель -

Пятница, 27 Мая 2005 г. 22:58 + в цитатник
изобретение скорее вредное, чем бесполезное.
ёж давно придерживается мнения, что лучшие снимки получаются когда не смотришь. ни в файндер, ни на экран.


special guest ))

Пятница, 27 Мая 2005 г. 22:51 + в цитатник
или такой

Пятница, 27 Мая 2005 г. 22:46 + в цитатник
или такой


В ежиной норе

Пятница, 27 Мая 2005 г. 22:41 + в цитатник
есть волшебный балкон. С которого открывается вид на волшебный закат.
Волшебный закат каждый раз бывает разный. Например, такой.

Ночной дозор

Пятница, 27 Мая 2005 г. 22:36 + в цитатник
вспомнился. Погодой навеяло.

Идет ёж по улице, голову в плечи втянул и ждет, что сейчас гайки от самолетов с неба повалятся.

Мне таблеток от жадности, да побольше!! ))

Четверг, 26 Мая 2005 г. 20:36 + в цитатник
Оно, конечно, грех жаловаца на полное отсутствие ежиной удачи. Но хочется интенсивнее!

механизм удачи

Четверг, 26 Мая 2005 г. 20:35 + в цитатник
я всего лишь занимался тем, чем нравится. А она всего лишь пролетала мимо.
Так и словились.

В связи с чем был придуман магический шарик на привлечение меня туда, где меня ждет удача. Нет, не так - где меня ждут удачи. Сами собой. Ждут. Меня.

И на привлечение халявы. А как без этого? Где это видано - ёж без халявы?

Другими словами, шарик на привлечение меня в нужное время в нужное место.

!!! ёж в восторге

Четверг, 26 Мая 2005 г. 20:35 + в цитатник
модная надпись на спине модной майки: TRAINED TO KILL STICKY BOYFRIENDS

поделитесь опытом, плиз, кто в курсе. насчёт

Вторник, 24 Мая 2005 г. 20:11 + в цитатник
поделитесь опытом, плиз, кто в курсе. насчёт независимости наличия денег от поглощенностью работой.

Хочу принадлежать себе!!

Вторник, 24 Мая 2005 г. 20:09 + в цитатник
Хочу принадлежать себе. Только себе. И уж ни в коем случае не работе.
Получается, что сейчас я принадлежу не только и не столько работе, сколько животным. Что они скажут, если я приду позже? а что они скажут, если я уйду раньше? Раньше 9. а что, если то? А что, если это? Фак, ёжик! Тебе не стыдно?

Сдал же ты в музей ценность под названием ‘любовь’. Совсем недавно, каких-то полгода назад тебе было нужно, чтобы в твоей жизни была некая девушка, которую бы ты боготворил и на которую бы молился. Сейчас эта ценность опустилась почти на самое дно таблицы. Никого не любишь, никого не боготворишь и потребности такой не испытываешь и хуже не стало, своды ежиной норы не обрушились.

Осталось разрубить взаимосвязь «работа-деньги». Т.е., если освободился от любовной зависимости, нет любви, и живешь без нее спокойно. Ничего страшного. А если освободишься от зависимости от работы, и ее не станет, то не станет и денег. А что вы будете кушать зимой? Пуговицы от штанов?!

По идее, есть какой-то способ разорвать зависимость «бабло-работа». Читинг, другими словами. Только ёж его пока не видит.

?Принадлежать себе в большей степени!

С воскресенья вижу во всем якоря. Даже шишка на

Вторник, 24 Мая 2005 г. 20:09 + в цитатник
С воскресенья вижу во всем якоря. Даже шишка на голове может стать ресурсным якорем.

Вопрос "достойных денег" - это отдельная тема. Вы

Понедельник, 23 Мая 2005 г. 20:59 + в цитатник
Вопрос "достойных денег" - это отдельная тема. Вы получаете от жизни лишь то, чего достойны... Если вы недовольны, то пересмотрите свою систему координат. На форуме в иной теме я говорил о законе Гаусса, который звучит примерно так: все характеристики живой и неживой природы распределяются по симметричной гиперболе, где крайние точки - исключения. То есть 80% множества - это всегда "серая масса". Закон применим к множеству, но не к единичному. Перестаньте быть членом множества, станьте уникальным и вопрос сравнения отпадет сам собой. А если переводить на деньги, то уникальность всегда в цене.

http://www.forum.gennadij.pavlenko.name/viewtopic....tdays=0&postorder=asc&&start=0

Понедельник, 23 Мая 2005 г. 20:57 + в цитатник
снящаяся порнуха порнухой, а якорь на 2-й этаж купца на удивление сильный.

Понедельник, 23 Мая 2005 г. 20:55 + в цитатник
После нэлперских посиделок приснилась порнуха, в которой мужики трахают мужиков. Что он мне вмонтировал за обедом, животное??


Поиск сообщений в ёЖЖЪ
Страницы: 109 ... 68 67 [66] 65 64 ..
.. 1 Календарь