-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ёЖЖЪ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.04.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 3941





супер!

Воскресенье, 05 Сентября 2004 г. 13:26 + в цитатник

лох это судьба

Воскресенье, 05 Сентября 2004 г. 13:19 + в цитатник
Задержана и женщина-смертница, бежавшая из школы надевши перед этим белый халат медсестры. Она попыталась проникнуть в госпиталь с целью его взорвать. После того, как ей это не удалось, шахидка направилась в оперативный штаб, где и была схвачена.

Воскресенье, 05 Сентября 2004 г. 13:17 + в цитатник
дела должны рулиться независимо от моего/твоего участия в этом. просто питаться моей/твоей энергией и рулиться.
я всё сказал.

вдруг подумал, что мы ломаем себе головы и треплем

Воскресенье, 05 Сентября 2004 г. 13:05 + в цитатник
вдруг подумал, что мы ломаем себе головы и треплем нервы над проблемой, которой не существует. мы ее выдумали.

чем же вы занимались 3 дня???

Суббота, 04 Сентября 2004 г. 17:25 + в цитатник
Напомним, что все органы власти, включая и президента России Владимира Путина, в один голос заявляют, что никакая силовая операция на пятницу не планировалась

http://top.rbc.ru/index1.shtml

Женщина создана для того, чтобы ее любить, а не

Пятница, 03 Сентября 2004 г. 18:45 + в цитатник
Женщина создана для того, чтобы ее любить, а не для того, чтобы ее понимать. (О. Уайльд)

пост о собственных неудачах не имеет никакого

Пятница, 03 Сентября 2004 г. 18:23 + в цитатник
пост о собственных неудачах не имеет никакого отношения к терактам и захвату заложников.

и хули толку?

Пятница, 03 Сентября 2004 г. 18:19 + в цитатник
По всей видимости, за терактами в Москве последуют серьезные «чистки» в правоохранительных органах. После того как отечественные спецслужбы «просмотрели» прорыв чеченских боевиков в Ингушетию, президент России Владимир Путин уже сменил руководство МВД – в отставку был отправлен Вячеслав Тихомиров, а его место занял бывший начальник главного штаба внутренних войск Николай Рогожкин. Проблема заключается в том, что после взрывов в Тушино, московском метро, захвата «Норд-Оста» отечественные спецслужбы научились очень оперативно реагировать на подобные теракты: после вчерашнего взрыва бригады «скорой помощи» работали на месте уже через считанные минуты. Однако что касается предотвращения терактов, здесь налицо явные проколы. Как отмечают эксперты, последние взрывы в Москве, скорее всего, связаны между собой, и поэтому требовали сложной подготовки. Как спецслужбы проглядели все это – остается непонятым. Впрочем, и этому есть объяснение. В последнее время в правоохранительных органах происходят активные чистки, направленные на выявление «оборотней в погонах»: руководство страны всерьез начало опасаться, что спецслужбы перестали выполнять свои основные функции, чрезмерно увлекшись «крышеванием» различных коммерческих структур.

http://www.rbcdaily.ru/news/policy/index.shtml?2004/09/01/58716

«Целью захвата школы в Беслане является

Пятница, 03 Сентября 2004 г. 18:15 + в цитатник
«Целью захвата школы в Беслане является столкновение осетинского народа с федеральным центром и ингушским народом», – сказал RBC daily Константин Затулин, руководитель Института стран СНГ

http://www.rbcdaily.ru/news/policy/index.shtml?2004/09/03/58832

ничто так не тонизирует, как собственные неудачи

Пятница, 03 Сентября 2004 г. 18:09 + в цитатник
ничто так не тонизирует, как собственные неудачи.

Для чего мне нужна белка (расположены не по

Пятница, 03 Сентября 2004 г. 08:48 + в цитатник
Для чего мне нужна белка (расположены не по возрастанию либо убыванию значимости, просто в таком порядке вспоминалось):
1. собутыльница.
2. гулять. Наслаждаться природой, погодой, общением, релаксировать после рабочего дня. Как все нормальные люди на плотине.
3. ебстественно секс. интересен экстремальный, например в общественном месте.
4. посещение культурно-массовых мероприятий: концерты, клубы, кино.
5. шоппинг.
6. чтобы заботиться о ней, дарить цветы например.
7. гонять по кафе-ресторанам. Не одному же!
8. общаться обо всем. Получать удовольствие от общения.
9. чтоб была!
10. чтобы вдохновляла на творческий, профессиональный, материальный, духовный и прочий рост.
11. гонять с ней в отпуск.
12. немаловажный фактор: понтоваться. Перед знакомыми и незнакомыми. Чтобы все оборачивались. И чтобы интеллектом покоряла. Наповал.

Вывод получается следующий: работаем врозь, всё остальное делаем вместе. Особенно отдыхаем-расслабляемся, получаем удовольствие.
А теперь еще один вывод. Не знаю, хорошо это или плохо, но я сочинял этот список имея в виду ксю1.

Сложившаяся ситуация, по его мнению, следствие

Четверг, 02 Сентября 2004 г. 20:14 + в цитатник
Сложившаяся ситуация, по его мнению, следствие "бездарной и в какой-то степени преступной внешней и внутренней политики России". А сами захватчики – люди, многим из которых пришлось взять в руки оружие только потому, что у них нет другого способа прокормить себя.

http://www.utro.ru/articles/2004/09/02/346615.shtml

ёж согласен

Четверг, 02 Сентября 2004 г. 19:44 + в цитатник
Реальный барометр настроений политической элиты и общественного мнения на Западе – средства массовой информации. Тут перед нами абсолютно иная картина. «Во всем виновата имперская политика России и лично президент Владимир Путин. Террористы, хоть и не правы, но они – борцы против российской оккупации, и их можно и нужно понять. Единственный способ решить проблему – Россия должна уйти с Кавказа». Такова суть большинства публикаций в западных СМИ.

Вывод из всех этих материалов один: России не место на Кавказе, и она должна уйти из региона. В мягкой форме с таким предложением выступил британский The Economist. «Основная причина последних терактов в России – это то, что Россия не нашла, да на самом деле и не пыталась найти политическое решение», – пишет британское издание. Французская газета Liberation считает, что пойти на мир не позволяет «чванливость империи», и пока у власти Путин – никаких «позитивных изменения не предвидится».

http://www.rbcdaily.ru/comments/index.shtml?2004/09/02/58792

Все об одном.

Четверг, 02 Сентября 2004 г. 19:41 + в цитатник
Иду вчера вечером после пробежки сидят парнишки пиво пьют один рассказывает: там 2 пацана которые по 3 года работают они по 100 штук в месяц зарабатывают.
Я здесь уже 4 года работаю где мои 100 штук в месяц?

ры сказала, что рыжий котофей на плакатах гарфилда

Четверг, 02 Сентября 2004 г. 19:39 + в цитатник
ры сказала, что рыжий котофей на плакатах гарфилда – вылитый я.

Еще из белкиного вчерашнего:

Четверг, 02 Сентября 2004 г. 19:37 + в цитатник
К 25 годам столько денег НАПИЗДИТЬ!

набрал, чтобы сказать: доброе утро, милая. Как

Четверг, 02 Сентября 2004 г. 19:36 + в цитатник
набрал, чтобы сказать: доброе утро, милая. Как здорово, что мы есть друг у друга!
Труба мне ответила: аппарат вызываемого вами абонента выключен или находится вне зоны действия сети.

не удивлюсь, если белка сейчас во всю зажигает со счастливым обладателем хаммера (на самом деле это наверное не так, хотя как знать). А почему нет? Цель обозначена четче некуда, а тут такая возможность подвернулась

Белка в ауте и шоке.

Среда, 01 Сентября 2004 г. 16:35 + в цитатник
(захлёбываясь эмоциями, что ей не свойственно): Блядь, в 25 лет! Блядь, откуда в 25 лет такие деньги!? А я-то дура, от таких денег ушла!
Короче, встретила своего экс-бойфренда. Он купил 2 хаммера - себе и брату двоюродному - и заказал феррари. Когда они были вместе, бойфренд жил бедно – всего-то автосервис свой был.
Тут работаешь, как лошадь – сказала белка. Бедная, последние волосы на себе рвет. Пообещала, что к 25 тоже че-нить себе купит.
Еще пообещала, что он ей даст покататься и мы покатаемся. Ага, белка любит обещать.

признаться, я тоже выбит из колеи. Столько бабок в 25 лет!
На хуя ему феррари в нашем городе?

Самаритянка.

Среда, 01 Сентября 2004 г. 16:34 + в цитатник
Проблема отцов и детей глазами корейского режиссера. История взаимоотношений неадекватного папаши и дочуры переходного возраста. Папаша хоть и неадекватен сверх всякой меры, но дочуру без памяти любит и ведет себя корректно и на удивление педагогично – как будто не мусор, а выпускник пединститута с красным дипломом и ярый последователь корчака. Или в корее все мусора такие зашугано-отмороженные?
Что не понравилось. Неубедительные сюжетные ходы – такие как смерть от падения со 2 этажа. Максимум, что с ней случилось бы – сломала ногу и сотрясение мозга. У меня одногрупник по пьяни выпал с балкона 9 этажа общаги – и ничего, только сотрясение, через неделю фингалов как не бывало. И вообще девочка умерла очень неубедительно. Также вызывает сомнение факт, что деваха дотащила бы свою подруженцию на горбу до больницы, да еще только в нижнем белье.
Не понравился эпизод, когда папаша спалил дочуру из окна напротив.
Вызывает сомнения странным образом застрявшая в кучке камней машина. Девчушка, голыми руками разобравшая этот мини-завал и папаша, который закурил и скоропостижно уснул. Ну и еще мелочи, перечислять которые мне лень.
Что понравилось. Красивые сюжетные ходы и, как следствие, потрясающе красивый видеоряд. Например, окрашенные желтой краской камни. Безумно красиво. Или сиди-плэйер на камнях с уходящим под землю проводом. Здорово и неожиданно.
Хороша осенняя природа – напоминает поэтику китановских кукол.
Чем еще понравился – неторопливостью и ненапряжностью. Особенно ненапряжным и оптимистичным, несмотря на трагизм происходящего, финалом. Что вообще свойственным ким-ки-дуковской творческой манере.
PS. Ну, трахнул малолетку. Оба получили удовольствие. Зачем из-за этого из окна-то выбрасываться? А семья, дети и старушка-мама – так пошли они в жопу!

бедные дети! меня всегда бесило и угнетало 1

Среда, 01 Сентября 2004 г. 09:22 + в цитатник
бедные дети!
меня всегда бесило и угнетало 1 сентября.


Поиск сообщений в ёЖЖЪ
Страницы: 109 ... 37 36 [35] 34 33 ..
.. 1 Календарь