Вечером/ночью белка говорит, что не пойдет замуж за илью, что никому меня не отдаст и переедет ко мне и всё такое. Весь следующий день, судя по всему, думает, что поторопилась, продешевила и слишком быстро сдалась. И как результат, вечером раздается звонок: надо еще раз серьёзно поговорить. Само постоянство.
При этом постоянно говорит, что не может со мной расстаться. Я говорю, раз у тебя свадьба на носу, давай прощаться – у нее сразу слёзы ручьём. Странно, хочет и замуж и меня сохранить.
Если всё-таки прощаемся, на следующий день белка звонит или скидывает, что не может без меня. Само постоянство.
13\08 соники в NYC, 15\08 – в портлэнде.
А мне их последний альбом не понравился, и вообще не нравится ничего из того, что выходило после jet set, trash and no stars.
Поэтому план предельно прост – убрать соников, они старые уже. Выпустить в штатах такой диск, чтобы о сониках все сразу забыли. А сами они кончали от счастья, что им довелось таскать и настраивать мои гитары.
Шнурки, так и быть, я себе сам завяжу.
Обед без 50 грамм не обед.
Докатился.
…
а еще когда вечером жабнешь коньяка или джина – физически ощущаешь, как спадает накопившееся за день напряжение, расслабляются мышечные зажимы, стянутые в клубок нервы. И думаешь: ни хрена себе. Всего-то 1 день, вроде и не очень тяжелый.
Понедельник, 16 Августа 2004 г. 17:12
+ в цитатник
Оказывается, это распространенная женская фобия.
Встретить мужчину/молодого человека, решить, что вы идеально подходите друг другу и на почве этого расстаться/выйти замуж за другого. Вариант – спровоцировать ссору и расстаться.
Женское восприятие: У нас с тобой всё здорово, ты супер, но ТАК НЕ БЫВАЕТ.
…
почему?
зачем?
Понедельник, 16 Августа 2004 г. 17:10
+ в цитатник
В слово деньги ОНИ вкладывают абсолютно другое значение. Их деньги начинаются после другой отметки.
Деньги – это не то, что ты в конце месяца получаешь за свою работу. Деньги – это то, что путем вложения во что-либо приносит еще большие деньги. Вот и всё.
Деньги должны РАБОТАТЬ. РАБОТАТЬ НА МЕНЯ.
Воспринимать деньги как бумажки, которые можно потратить на прикид и хавку – удел лохов.
Понедельник, 16 Августа 2004 г. 17:09
+ в цитатник
За каким хреном, едва переступив порог офиса первым делом ВРУБАТЬ ТЕЛЕВИЗОР?
Диагноз хреновый: жесткая телезависимость, tv-addiction.
Заебали уже эти тиви-эддикты
Понедельник, 16 Августа 2004 г. 17:08
+ в цитатник
Новый the cure повергает меня в депрешшн. Зачем так долго и надрывно блажить you promise me? Ну обещал – или обещала – и чё теперь?
…
присоединяюсь к предыдущим ораторам – это всё мы уже не раз слышали на предыдущих альбомах. Единственное отличие – неприлизанный саунд, который тем не менее в паре композиций им удается испоганить приторно-противными клавишами.
Радуют диссонирующие гитарные аккорды в lost. И радует the end of the world – лучшая композиция альбома. Общее впечатление от диска – бесконечное продолжение трека kiss me kiss me kiss me, записанного 15 лет назад.
Каждый год в августе появляется нереальное количество наглых мух. И злобная апатия в ожидании осени.
Вспомнилось 4-стишие, которое я сочинил лет 7-8 назад в это же время года:
Если в доме у вас завелось много мух,
Значит близок пиздец – так сказал винни-пух
И я верю ему, хоть обидно до слез.
Скоро осень, увы. Анабиоз.
Очень рад, здОрово что написала.
Очень рад за тебя.
Представил вымокшую кошку, бегущую под дождем, а потом представил, что эта кошка – sars.
prikinj, eto vzaimno
no tak ne bivaet
так не бывает у ежа, у тебя должно быть именно так.
зы. не понимаю людей, которые не хотят там остаться. Тем более, когда есть возможность. Может, чтобы понять тех, кто хочет вернуться, мне нужно попасть туда
3 девушки хотят меня на уикэнд.
Сашка: ты планируешь в пв в эти выходные?
Ры: ничего, что я напрашиваюсь?
Таня: ты ведь помнишь, что хотел составить на этих выходных мне компанию.
И ни слова о белке!
Безобидный грызун.