-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ёЖЖЪ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.04.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 3941





слабенький отчет

Суббота, 19 Июня 2004 г. 19:00 + в цитатник

Попадалово.

Суббота, 19 Июня 2004 г. 18:44 + в цитатник
Один из наших заказчиков, руководитель ряда заводов, взял отпуск и погнал в португалию.
Болеть за наших

Что написать о концерте PJ? Трудно подобрать

Пятница, 18 Июня 2004 г. 17:35 + в цитатник
Что написать о концерте PJ?
Трудно подобрать слова – здорово, охуенно – всё не то. Просто одна огромная всепоглощающая положительная эмоция.
В фойе и бельэтаже были замечены земфира, волосатый би2 (я не знаю кто из них кто), вокалистка тотала, васильев (или как там зовут главного сплина). Обычные люди в растянутых футболках, меньше всего похожие на рок-звезд. Разве что шура-лева выделялся, потому что был в красной олимпийке. Они и есть обычные люди. Только им удается за большие бабки продавать своё посредственное творчество. Ну и еще всякая мелочь типа ifk, slot, снэйка и т.п. Еще вроде козырев притащил свою задницу.
Земфира без остановки пиздела по сотику, потом вскочила и расколбасилась под perfect day Elise. Еще запомнились ее шлепанцы, в таких в советское время в бассейн ходили.

Шрамы на спинах друзьям и подругам оставляли на память – обычное дело.

Пятница, 18 Июня 2004 г. 17:33 + в цитатник
Надо думать, ёж сейчас представляет собой забавное зрелище. Весь в царапинах – даже на лице, укусах и засосах. Придется от белки гаситься неделю.
Ры в постели стала еще более дикой, чем год назад. Вулкан и ураган страшной разрушительной силы. Цунами, практически. Трудно представить, что уравновешенная по жизни Ры в постели становится такой.
Случилось то, о чем ёж мечтал весь этот год. И хули? Ну, потрахаться изредка прикольно. Только не с такими брутальными последствиями.
Не понимаю, чё я так с ума сходил год назад?
Уже не то.

Позвонила какая-то тетка, предложила поучаствовать

Четверг, 17 Июня 2004 г. 12:29 + в цитатник
Позвонила какая-то тетка, предложила поучаствовать в съёмках материала для ле’табуре.:-Р

Завтра в «желтом море» jazzamor. В Москве! Им всё

Четверг, 17 Июня 2004 г. 12:27 + в цитатник
Завтра в «желтом море» jazzamor. В Москве!
Им всё, а нам хуй! :(
Пора перебираться. Чем я хуже Стравинского?

даже в самых правдивых речах неизбежно

Четверг, 17 Июня 2004 г. 12:26 + в цитатник
даже в самых правдивых речах неизбежно присутствует крупица лжи. [из фильма про разборки в средневековой венгрии. не про дракулу.]

pj начала концерт с песни who the fuck.

Четверг, 17 Июня 2004 г. 12:26 + в цитатник
pj начала концерт с песни who the fuck. :)

Сцуки - сволочи.

Четверг, 17 Июня 2004 г. 12:25 + в цитатник
Начинаю делиться впечатлениями от поездки.
Впечатление 1.
Сцуки, сволочи, живут в москве и не понимают своего счастья! Угораздило же меня родиться в той жопе, в которой я родился. К жопе относится не только город, но и страна в целом. (справедливости ради надо заметить, что теоретически я мог бы родиться в еще более жесткой жопе – в глухой деревне километрах в 500 от районного центра. Где-нибудь в уганде.)
Хочу в москву! У ежа всегда после возвращения из москвы, питера, откуда угодно депрессия и обострение комплекса неполноценности за свой город.
У е-бурга один плюс – он очень компактный. Нет огромных/гипертрофированных пространств и расстояний. Наши жилые микрорайоны кажутся карликовыми и преодолеваются в три прыжка.
Это же и минус. Нет ничего, некуда пойти, элементарно негде погулять, не на что упасть взгляду. Тесные улицы, узкие дороги, вечные пробки. Дороги в ужасном состоянии.
А ежу нужно пространство. Для маневра. И не только. Ежу нужно много свободного/пустого места. Так заложено генетически.
Все кричали: в москве пробки, в москве пробки! Где в москве пробки? Единственное, где я заметил, затруднено движение – утром на въездах в город. Но это не пробки. Гоняя по москве ,я с удивлением отмечал, что в воздухе абсолютно не ощущаются выхлопы. Нет того ужасного запаха гари, выхлопов и хрен знает чего еще, который круглые сутки, даже ночью, висит в нашем воздухе. Который въелся в наши легкие, которым пропитались и мозг и нервная система. Который, надо думать, уже сказался на генетическом уровне.
В москве чистый воздух!
Эй, кто-нибудь, заберите меня из е-бурга! Пожалуйста!

Зы. Не забыть признаться в том, в чем всегда стеснялся признаться.

Не будет в этом году лета в Москве, - сказал

Среда, 16 Июня 2004 г. 20:08 + в цитатник
Не будет в этом году лета в Москве, - сказал водила, послушав прогноз погоды на 16 июня. Сдаётся мне, что и в е-бурге не будет.

Каждый вечер абсолютно ясное небо, каждое утро минус и каждый день дождь.

Господи, да будет воля Твоя, пусть буду я

Среда, 16 Июня 2004 г. 20:07 + в цитатник
Господи, да будет воля Твоя, пусть буду я адекватен по жизни.

Существование cat> под угрозой. Из-за этого

Среда, 16 Июня 2004 г. 20:06 + в цитатник
Существование cat> под угрозой. Из-за этого колхозника. Есть вероятность, что он навалит на север на ближайшие года два. Ну и хер с ним. cat> и так из-за него существовал нестабильно. Заебал он, не знает чего хочет.
Такое впечатление, что cat> нужен только мне. Печально

Особая прелесть таких поездок в том, что абсолютно

Воскресенье, 13 Июня 2004 г. 20:00 + в цитатник
Особая прелесть таких поездок в том, что абсолютно неизвестно, что меня ожидает, когда вернусь. Вероятность того, что за это время земля развернется на 180 градусов, не так уж мала, как может казаться непосвященным.

Армяне называют меня Володя-джан или Вова-джан. Я

Воскресенье, 13 Июня 2004 г. 19:59 + в цитатник
Армяне называют меня Володя-джан или Вова-джан. Я вот и думаю, может это по-армянски что-нить обидное? Типа Вова-лох.
Зато у него фамилия Тамразян. Мы его называем тормозян.

чувствую, не срастется у нас с белкой

Воскресенье, 13 Июня 2004 г. 17:39 + в цитатник
чувствую, не срастется у нас с белкой.

Ну вот, доработался. На рабочем месте пою крейсер

Четверг, 10 Июня 2004 г. 19:53 + в цитатник
Ну вот, доработался. На рабочем месте пою крейсер аврора.

Так всегда. Когда приходит время оформлять

Четверг, 10 Июня 2004 г. 19:52 + в цитатник
Так всегда. Когда приходит время оформлять первоначальный замысел в конкретные фразы и ноты – первая неделя работы - безрезультатное топтание на месте. У меня сейчас именно эта стадия. Сидение с гитарой и в ушах по полночи, и вместо чего-либо получается только гитарный детский лепет. Обидно.
И немного бесит.
Напоминает приказ самому себе – пойди туда не знаю куда, принеси то не знаю что. Всегда хочется сочинить что-нить этакое, чего никто до тебя еще не играл.

зато в процессе борьбы за новую композицию родилась вступа для 5,15 или как там ее называть? Никто? Как никто? Немного трансформировалась также середина композиции, но вроде бы всё встало на свои места, и 5,15 обрела законченный вид.
Зато у боуи тоже есть композиция 5,15 angels бла-бла-бла.

Буквально пару минут назад родился ремэйк хита

Четверг, 10 Июня 2004 г. 19:52 + в цитатник
Буквально пару минут назад родился ремэйк хита прошлых лет. Звучит следующим образом: манда в иллюминаторе, манда в иллюминаторе… и далее по тексту.

Внес залог за новую норку. 10 этаж. С видом на

Среда, 09 Июня 2004 г. 13:38 + в цитатник
Внес залог за новую норку. 10 этаж. С видом на визовский пруд. 15 минут пешком до работы.

[sms]

Среда, 09 Июня 2004 г. 13:37 + в цитатник
Я неудовлетворенная ПСИХОПАТКА! Меня всё БЕСИТ! ХОЧУ СЕКСА!


Поиск сообщений в ёЖЖЪ
Страницы: 109 ... 27 26 [25] 24 23 ..
.. 1 Календарь