сам себе удивляюсь. Ни хрена не учусь на собственных граблях.
Хотел уже скинуть: «скучаю». Всего 2 вечера и год работы над собой хрен знает кому под хвост.
Сам удивляюсь, насколько всё запущено.
Вчера вечером на моих глазах сбили кошку. Мне, как городскому жителю достаточно часто попадаются на дорогах и обочинах дохлые кошки. Но я ни разу не видел, как это происходит. Вчера увидел.
…
скорее всего, она сама была виновата. Перебегала дорогу перед близко идущим транспортом.
В любом случае, надеюсь, это была не последняя ее жизнь. У кошки ведь 9 жизней.
А еще посмотрел вчера передачку про Коэльо. «Самое трудное – это вспомнить свою мечту». Второй день пытаюсь вспомнить: что же это за мечта у меня такая?
Можно было бы назвать, что мечта – это музыка. Но я понимаю, что музыка, приносящая хотя бы такие деньги, какие я зарабатываю сейчас – это не музыка, а компромисс. По сути, наступание самому себе на горло.
А архитектура и дизайн, то чем я занимаюсь сейчас – это тоже компромисс. Обычно приходится идти на поводу у заказчика, у которого нет ни вкуса, ни ориентиров. А есть определенная сумма на ремонт квартиры или офиса, как правило, скромная, и хочется, как правило, попроще, подешевле и как можно скорее. Поэтому за большинство работ мне, как автору, бывает стыдно. Никакого полёта фантазии.
…
Так о чем она, моя мечта?
Долгов докопался, а не фанат ли я Коргана, и не снимаю ли я его песни, а то гитара на smashing pumpkins очень похожа. Я сказал, что немного фанат, а песни я давно ничьи не снимаю (фу файтерсами, правда, последнее время занялся:)). А 5,15 (название рабочее) мне самому sp напоминает. Но только не куплет и не припев. А то что осталось:).
Но всё равно лестно дешку слышать такие отзывы.
ЗЫ. А давеча еще скотч с experimental jet set сравнивали. Я как чукча: чё слышу, то и играю.
Английская рок-группа The Cure выпустит свой тринадцатый студийный альбом 21 июня в Великобритании и 22 июня в США. Окончательное название пластинки пока не сообщается. Диск будет выпущен лейблами Geffen и I Am. Сообщается, что альбом записан обычным составом The Cure, существующим в течение последних десяти лет.
Леха рассказал, как к нему на скорой привезли чувака с перцовым баллончиком в жопе.
Чувак хотел типа отбрызгаться от пацанов на улице.
Даже не знаю, что поставить в конце: :) или :(.
Заебало постоянно дергаться, боясь пропустить что-то важное, что-то, что позволит пережить катарсис. По силе равное timecode или концерту текилы. Хрена лысого, облом за обломом.
Трудно было не повестись на имена Фиггиса и Федорова. Разочаровали оба. Особенно первая половина. Вторую половину от полного провала в моих глазах спасло только личное присутствие Женечки.
Он реально похож на змею. И нереальная энергетика. И […]. Никогда не произносил это слово и сейчас не буду, не нравится оно мне. Но кажется, это называется именно так.
Пришел к выводу, что то, что способно дать ощущение катарсиса не пройдет мимо. Наверное, глупо было ожидать этого от разрекламированной акции Winston.
Живи своей жизнью.
…
от квинтета Муссолини остались очень приятные впечатления. Чего не осталось от квинтета Проня. С диджеями он звучал более органично и прикольно. А на джаз-транзите он выступил в роли зануды..
Несмотря на более чем занятные цитатки в рецензии, хрена лысого я куплю Гламораму. Мне американского психопата хватило. Брент Истон Эллис – редкостный зануда, а тратить время на занудство в 700 с лишним страницах – для БИЭ слишком до хрена чести.
Это уже на войну и мир похоже. Каким бы его гениальным и охренительным ни называли.
…
В декораторе порадовал эпизод, где ХТ выковыривал из собственного говна гондоны с колумбийским кокаином.
Сегодня утром наблюдаю смску, пришедшую в 05:17: дружище, привет. А не обменяться ли нам басистами? Ты возьмешь к себе Смирнова, а мне кого-нибудь рекомендуешь…