Мне уже давно представляется другое.Это пошло с Собчачки Ксении.Они и Макаревич в том числе-понимают,что кривляться до старости смешно и неденежно.А Путин когда то уйдёт.И тогда поднимется во весь рост оппозиция.В такие времена (перемен)легко прийти к власти)Они заранее подготавливают общественное мнение к тому,что они оппозиция.А Путина будут клевать.А тут они-вот мы-всегда были в оппозиции.Тёплое местечко на старость есть.
не знаю,оппозиция уже давно обгажена.Они себя сами обгадили.Мне кажется в России не может быть у власти оппозиция-либо тираны,либо предатели только могут быть.
Нам всегда кажется,что то ,что было хуже,чем мы могли бы.Новизна нас привлекает.Вроде нас всегда обманывали,а вот сейчас наконец-то будет справедливо.Тех,кто уходит-ругают и надеются на новых с их идеями.