-Рубрики

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в иговарин

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) О_Самом_Интересном Школа_славянской_магии

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.10.2012
Записей: 21835
Комментариев: 1259
Написано: 24366


Без заголовка

Пятница, 14 Марта 2014 г. 09:49 + в цитатник
Цитата сообщения Лилёша Домашний плавленый сырок



Cыр из творога. Этот сыр по вкусу похож на сыр «Янтарь», только более нежный и без консервантов.

творог 0,5 кг.
cливочное маслo 100 гр.
яйцо 1 шт.
cоль и сода 1/2 ч.ложки

Творог, масло, яйцо, соль и соду взбить в блендере до однородной массы.
Поставить творожную смесь на водяную баню и варить, помешивая до тех пор пока масса не начнет плавиться.
Форму для сыра смазать масло и вылить туда сырную смесь. Убрать в прохладное место на 8-10 часов.
Приятного аппетита!

слова и фото автора

источник
Рубрики:  Домаш.продукты.

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку