-Рубрики

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в иговарин

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) О_Самом_Интересном Школа_славянской_магии

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.10.2012
Записей: 21835
Комментариев: 1259
Написано: 24366





Без заголовка

Понедельник, 31 Декабря 2012 г. 11:47 + в цитатник
Это цитата сообщения EFACHKA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Праздничная закуска 2013 года «Змеиное логово»

3424885_Salat_zmeinoe_gnezdo_Salat_zmeinoe_gnezdo2 (579x444, 70Kb)

Вы еще думаете, чтобы приготовить? Тогда мы идем к Вам! Праздничная закуска 2013 года «Змеиное логово»! Пикантный вкус, символичная подача, отличная закуска для новогоднего стола!

Читать далее...
Рубрики:  Салаты,закуски.

Без заголовка

Понедельник, 31 Декабря 2012 г. 11:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Лилёша [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Новогодний мясной шар



мясо (свинины-филе-300-350 гр. куриное филе-100 гр.)
лук репчатый — 1 шт.
морковь ( крупная сырая) — 1 шт.
сыр голландский (можно любой твердых слртов) — 80 гр.
грибы (шампиньоны) — 6-7 шт.
зелень (кинзы или петрушки)
специи (Итальянские травы, розовый перец, душистый перец, соевый соус, горчица)
лимон — 1 шт.
чеснок — 3 зуб.
Читать далее
Рубрики:  Вторые блюда

Без заголовка

Понедельник, 31 Декабря 2012 г. 11:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Хозяюшка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ах, селёдка, объедение!!!

4422886_seledka2 (410x308, 126Kb)

В селёдку нежную и вкусную
Нарежу луковицу кольцами
Плесну оливкового маслица.
М-м-м, неземное удовольствие!

Пробежалась по страницам дневника и сделала подборку рецептов из селёдки. Все рецепты проверены на моих домочадцах и 100% вкусные.
Читать далее...
Рубрики:  Рыбные блюда

Без заголовка

Понедельник, 31 Декабря 2012 г. 11:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Владимир_Шильников [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Снежинки на рабочем столе.

images (212x238, 11Kb)Одна из таких программ называется DesktopSnowOK и функционал ее сводится к запуску падающих снежинок на экране монитора. Возможно, вам покажется, что ничего особенного в ней нет, и существуют другие, более интересные варианты оформления компьютера, но может, кому пригодится. Она бесплатна, к тому же весит   DesktopSnowOK всего 104 кб, не грузит систему и не требует инсталляции, а значит - не нужно будет удалять ее после окончания Новогодних праздников.

     Скачать ее можно отсюда. После запуска, прежде всего, выберете язык, что бы было понятно, что и как настроить. Для этого в открывшемся окне программы нажмите кнопку LNG внизу и выберете язык.



Читать далее...
Рубрики:  Программы.

Без заголовка

Воскресенье, 30 Декабря 2012 г. 20:47 + в цитатник
Это цитата сообщения vaierijjegmenow [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Финал.Победительница проекта - Дина Гарипова

d8TICPrAxaI (200x500, 24Kb)
CKE-CM68bv8 (500x471, 48Kb)
http://www.1tv.ru/p/voice/За Дину проголосовали телезрители России. Всего поступило более 1,7 млн. звонков и сообщений. Дина Гарипова - 927 282 голоса (54,1%) Эльмира Калимуллина - 463 697 голосов (27,1%) Анастсия Спиридонова - 230 654 голоса (13, 5%) Маргарита Позоян - 91 444 голоса ( 5,3%)
Общее число голосов - 1 713 077 голосов.

e0eBWtK3fi8 (1) (700x447, 130Kb)
KrCI_TNAHQc (700x307, 78Kb)
Рубрики:  музыка

Без заголовка

Воскресенье, 30 Декабря 2012 г. 20:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Ula2585 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Очень удобный коробочный сон

Очень удобный коробочный сон

Читать далее...
Рубрики:  Кошаны

Без заголовка

Воскресенье, 30 Декабря 2012 г. 20:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Ula2585 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Демотиваторы, тебе ни что не помешает их посмотреть

Новые Демотиваторы, тебе ни что не помешает их посмотреть:)

Ужас! Сидишь на работе, отписываешь комменты на Поржать.ру, смотришь новые демотиваторы, пьешь кофе ! Работать вообще некогда!!! v6

Читать далее...
Рубрики:  Юмор

Без заголовка

Воскресенье, 30 Декабря 2012 г. 19:19 + в цитатник
Это цитата сообщения zerno-Ros [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дина Гарипова из Зеленодольска, победительница проекта "Голос". Skyfall. Видео + фото

Здорово! Девчонка из провинциального городка очаровала своим голосом всю Россию. Название песни "Skyfall" - переводится как "ливень". Пусть такие молодые голоса становятся очищающим дождем для современного шоу-бизнеса. Дина победила, исполняя "Non, je ne regrette rien" (песня из репертуара Эдит Пиаф).

Dina_Garipova__Tuy_na_svete_est (700x394, 105Kb)
Дина Гарипова. Фото: © 1 канал





Мне не только Дина понравилась, но
Читать далее...
Рубрики:  музыка

Без заголовка

Воскресенье, 30 Декабря 2012 г. 19:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Volody24_gl [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сыр "Сливочный" домашний


Сыр   домашний (604x447, 39Kb)

Мнгредиенты:
Творог — 1 кг
Молоко — 1 л
Яйцо — 3 шт
Масло сливочное — 100 г
Сода — 1 ч. л.
Соль (или по вкусу) — 1,5 ч. л.

Приготовление:
Положить в молоко творог и нагревать до кипения и варить 7-10 минут, периодически помешивая. Если творог был не жирный и сухой, то он сразу начнёт слегка плавиться и немного тянуться. Готовую массу откинуть на дуршлаг, застеленный марлей. Дать стечь жидкости. На ощупь масса будет похожа на мягкий тянучий пластилин. С такого варёного творога жидкость стекает 2-3 минуты, массу отжать руками. В отдельную посуду с толстым дном, но не эмалированную, положить стёкший творог, яйца, масло, соль, соду и всё тщательно перемешать руками. Поставить эту смесь на средний огонь и, постоянно помешивая, расплавлять. При расплавлении масса начнёт тянуться. Таким образом (не переставая мешать), хорошо проварить эту смесь около 5-7 минут. Надо постоянно мешать и мешать сырную массу! Да и сыр лучше плавится при постоянном перемешивании. Когда масса начнёт отставать от стенок посуды - сыр готов. Переложить сырную массу на блюдо, накрыть плёнкой, чтобы корочка не заветрилась и поставить сыр на холод для остывания. Приятного аппетита!



Volody24 gl
Рубрики:  кулинария

Без заголовка

Воскресенье, 30 Декабря 2012 г. 19:14 + в цитатник
Это цитата сообщения angel_devid [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Творожный тортик...

Творожный торт (604x403, 30Kb)

Ингредиенты:
500 гр. творога,
500 гр. сметаны,
сгущёнка 0,5 банки,
сахарная пудра 150 гр.
желатин 20 гр.
корж бисквитный,
желе фруктовое 1 пакетик.
ванилин 1 пакетик.

Способ приготовления:
Творог, сметану, сгущенку, ванилин, пудру хорошо перемешать и взбить в блендере или миксером.
Развести по инструкции желатин и добавить в массу. Снова хорошо взбить. На дно формы с обжимным кольцом (разъёмной) укладываем бисквит. На бисквит выкладываем всю творожную массу и ставим на холод для застывания. В это время разводим фруктовое желе--пакетик на на 200 мл.
Теперь на творожную массу укладываю замороженные ягоды малины и заливаю желе.
Ставлю в холодильник на ночь для окончательного застывания. Когда застыло--достаю из формы. Готово.Приятного всем аппетита!!
Рубрики:  Пироги,торты

Без заголовка

Воскресенье, 30 Декабря 2012 г. 19:13 + в цитатник
Это цитата сообщения angel_devid [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Салат «Новогодняя хлопушка»

Салат (604x453, 92Kb)

Ингредиенты:
- Картофель — 5-6 шт
- Яйца — 3 шт+5 шт для украшения
- Куриное филе — 1 шт
- Лук — 1 шт
- Орехи грецкие — 1/2 ст(чищенные)
- Гранат — по вкусу
- Майонез
- Уксус
- Соль

Для украшения:
- Укроп
- Морковь — 1 шт
- Свекла — 1 шт
- Редис
- Лук-порей
Примечание:
Украсить хлопушку Вы можете по своему желанию из любых овощей и продуктов.

Приготовление:

На пищевую пленку толщиной в 1 см выложить, отваренный в мундире, картофель и потертый на терке, в виде прямоугольника. Хорошо утрамбовать, посолить и смазать майонезом.
Сверху,отступая от одного края выложить порезанное на мелкие кусочки отварное куриное филе и полить майонезом. Затем слой замаринованного в уксусе мелко порезанного лука. Следующий слой — потертые на мелкой терке яйца и смазать майонезом. Потом измельченные орехи и смазать майонезом.
Сверху зерна граната. Аккуратно свернуть в рулет и завернуть в один слой пищевой пленки. Поставить в холодильник. Достать, освободить от пленки, уложить швом вниз на блюдо и смазать со всех сторон майонезом. Оставшиеся яйца разделить белки от желтков. Белки потереть на терке и половину залить соком свеклы для окрашивания в розовый цвет. Дать постоять минут 15 и отбросить на сито, чтобы стекла жидкость. Другой половиной белков присыпать бока хлопушки. Окрашенным белком с обоих сторон хлопушки выложить полоски наискось. Затем присыпать мелко порезанной зеленью в виде двух полосок. Затем 2 полоски потертого на терке же лтка. Затем присыпать мелко порезанной зеленью в виде двух полосок. Затем 2 полоски потертого на терке желтка.Следующие полоски порезанного на мелкие кубики листья лука-порея. И по середине окрашенный потертый белок. С яиц, зерен граната и любых овощей, например редиса, моркови, огурца и т.д. вырезать кружочки или треугольнички и украсить салат в виде рассыпанного конфетти. Приятного всем аппетита!
Рубрики:  Салаты,закуски.

Без заголовка

Воскресенье, 30 Декабря 2012 г. 19:11 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пропавшая в Довиле / La disparue de Deauville

3659752_kinopoisk_ruLadisparuedeDeauville520902 (524x700, 149Kb)

Год выпуска: 2007
Страна: Франция
Жанр: детектив, драма


Режиссер: Софи Марсо


В ролях: Кристоф Ламбер, Софи Марсо, Николя Бриансон, Симон Абкарян, Робер Оссейн, Мари-Кристин Барро, Жюдит Магр


Описание: Лейтенант полиции Жак Ренар полгода назад потерял любимую жену и тяжело переживает эту трагедию. Друзья и коллеги стараются поддерживать его.
Однажды, придя на стоянку, Ренар обнаруживает в своей машине женщину, кажущуюся ему знакомой. Она просит его помочь ей - поехать из Гавра в Довиль, в гостиницу "Нормандия", и там спросить о 401 номере.
Приехав в гостиницу, Ренар узнает, что 48 часов назад бывший ее директором в течение сорока лет Антуан Беранже исчез, и семья пропавшего полагает, что он мог совершить самоубийство.






Рубрики:  Кино европейское

Без заголовка

Воскресенье, 30 Декабря 2012 г. 19:10 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Оторва / Wild Child

3659752_kinopoisk_ruWildChild751902 (643x476, 109Kb)

Год выпуска: 2008
Страна: США / Франция / Великобритания
Жанр: мелодрама, драма


Режиссер: Ник Мур
В ролях: Эмма Робертс, Наташа Ричардсон, Алекс Петтифер, Эйдан Куин, Ширли Хендерсон, Джуно Темпл, Ник Фрост, Халли Кейт Эйзенберг, Дэйзи Донован, Джонни Пакар


Описание:Шестнадцатилетняя Поппи Мур — избалованная самовлюбленная девчонка, живущая в Лос-Анджелесе. Когда очередная вечеринка завершается скандалом, отец отправляет Поппи в английскую школу, чтобы привести дочь в чувство. Девушка рвется на свободу и делает все, чтобы ее исключили, но британским школьницам учителям не так-то просто противостоять. Наконец, Поппи становится ясно, что плохое поведение ей не поможет, и вместе с новыми подругами она разрабатывает идеальный план побега. Но именно благодаря этому плану она понимает, что, возможно, хочет остаться…

pic pic pic pic pic

pic pic pic pic pic




Рубрики:  Кино США.

Без заголовка

Воскресенье, 30 Декабря 2012 г. 19:09 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Белфегор - призрак Лувра / Belphegor - Le fantome du Louvre

3659752_kinopoisk_ruBelph_26_23233_3BgorLefant_26_23244_3BmeduLouvre230719w800 (700x525, 55Kb)

Год выпуска: 2001
Страна: Франция
Жанр: Ужасы, Мистика, Детектив



Описание фильма:
На заре нового тысячелетия мумия, обладающая злыми силами, порождает демона по имени Белфегор, который разгуливает по Лувру по ночам. Мониторы взрываются, камеры видеонаблюдения сходят с ума, сигнализации не срабатывают, а египетские древности исчезают одна за другой.
Иногда он внушает ужас, иногда он кажется почти человеком, но в итоге демон оказывается бесстрашным и непобедимым. Повсюду — в подземных галереях и ходах, в хранилищах, научных лабораториях и помещениях охранников — мы следуем за Белфегором, становясь свидетелями закулисной жизни самого знаменитого музея мира.
Фильм рассчитан на людей, которые хотят верить в реинкарнацию души, в чудо, мистику. Яркое слияние двух культур, Франции и Египта, позволяет еще больше окунуться в атмосферу загадочности и мистификации.



Режиссер: Жан-Поль Саломе
Актеры: Софи Марсо, Мишель Серро, Фредерик Дифенталь, Джули Кристи, Жан-Франсуа Балмер, Паташу, Лионель Абелански, Франсуа Леванталь, Жак Марсаль

picpicpicpicpic




Рубрики:  Кино европейское

Без заголовка

Воскресенье, 30 Декабря 2012 г. 16:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Ludiko [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

РождественскоНовогоднее ассорти ...

 

Говорят, под Новый год что ни пожелается -

Всё всегда произойдёт, всё всегда сбывается.

Greg Olsen - Email to a Friend 
Felix Ehrlich - Christmas
+18
Рубрики:  Живопись мира.

Без заголовка

Воскресенье, 30 Декабря 2012 г. 16:55 + в цитатник
Это цитата сообщения SelenArt [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мясо к Рождеству

Рецепты приготовления мясных блюд к Рождеству

4278666_msyao_ (640x480, 97Kb)

дальше
Рубрики:  Вторые блюда

Без заголовка

Воскресенье, 30 Декабря 2012 г. 16:54 + в цитатник
Это цитата сообщения BlogFriends [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Девочка и кот

Приветствую вас, мои дорогие. Исскуство фотографии не перестает удивлять, им можно наслаждаться часто и много времени. По крайней мере мне по душе различные красоты природы и животного мира. Интересную серию фотографий создал российский фотограф Энди Прох. Он обьеденил маленькую девочку и ее кота в один сюжет и эту сюжетную линию, их прикоючения, можно наблюдать от фотографии к фотографии.
 

1.
1 (680x670, 173Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Кошаны

Без заголовка

Воскресенье, 30 Декабря 2012 г. 16:53 + в цитатник
Это цитата сообщения ЕЖИЧКА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

=ВЕЧЕРНИЙ КИНОЗАЛ - =Последняя сказка Риты=

80196696 (330x470, 39Kb)


2012 г. Россия
режиссер - Рената Литвинова
В главных ролях:
Рената Литвинова Татьяна Друбич Ольга Кузина Николай Хомерики Сатеник Саакянц Алиса Хазанова

Три женщины, три состояния души, три вечные темы: любовь, смерть и поиски счастья. И один ангел смерти, сопровождающий в иной мир души тех, кто способен любить. История, разворачивающаяся на грани реальности и запределья.

Фильм стал долгожданным для всех поклонников творчества Литвиновой. Билеты на премьеру были раскуплены за несколько дней, ну а на самом показе естественно был полный аншлаг и яблоку некуда было упасть.

Ожидания были оправданны и даже превзойдены. «Последняя сказка Риты» стала новой ступенькой в творчестве Ренаты. Это фильм-диалог, диалог со зрителем, он наполнен глубокими смыслами и замысловатыми фразами Литвиновой, но все же они понятны и близкими каждому. В отличии от «Богини», эта картина более проста и открыта. В ней чувствуется ставка на зрителя, он более цивильный и тривиальный. Наверно, это и есть та новая веха в творчестве.

Рената Литвинова в роли Тани Неубивко демонстрирует нам смерть во всей своей красе. Она грациозна и изящна, немного нелепа и растеряна, но все же смерть, которая отлично знает свою работу. Как обычно много деталей и символов, фильм поделен на сны главной героини, которой и предстоит умереть.

Все актрисы формируют этот невероятный ансамбль, маскарад, бал последнего пути. И хоть фильм воспринимается на одном дыхании, и в нем много смешных моментов, в финале на тебя обваливается вся тяжесть, весь смысл, вся боль, которая была заложена с самого начала, но ненавящиво висела над головой героев и зрителей. И конечно, же музыка Земфиры прекрасно подчеркивает и еще больше усиливает происходящее на экране.

Рената Литвинова как всегда создала каламбур, житейский фарс. Она облекла такую серьезную тему как смерть в рюши и стразы, тем самым показав, как не значительно и нелепо все в этом мире.

Она действительно талантливый режиссер со своим почерком, со своей манерой, которая в «Последней сказке Риты» обезоруживает и завораживает зрителя с самой первой минуты фильма.


Рубрики:  Кино России.

Без заголовка

Воскресенье, 30 Декабря 2012 г. 16:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Владимир_Шильников [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Киносеанс - Золотой Компас.

1257801081_zolotojj-kompas (316x450, 132Kb)Год: 2007
Страна: США, Великобритания
В главных ролях:
Николь Кидман, Дэниэл Крэйг, Дакота Блю Ричардс, Бен Уокер, Фредди Хаймор, Иэн МакКеллен, Ева Грин, Джим Картер, Том Кортни, Иэн МакШейн
Режиссер: Крис Вайц
Время: 113 мин. / 01:53
Рейтинг IMDB: 6.10
Рейтинг КиноПоиска: 6.510


Главная героиня фильма «Золотой компас» девочка по имени Лира. Ей всего двенадцать лет. Друг девочки был похищен, и теперь, она собирается совершить увлекательное и захватывающее путешествие на Северный полюс.
Лире помогают в ее приключениях северные ведьмы, во главе которых потрясающая Серафина Пеккала и гигантского размера бронированный медведь.
Отважной команде, собранной для спасения мальчика, пытается помещать злобная Миссис Коултер, вместе с целой армией, состоящей из отвратительных монстров.
Далее видео
Рубрики:  Кино США.

Без заголовка

Воскресенье, 30 Декабря 2012 г. 16:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Snikis [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лучшие новогодние фильмы.

Какой же Новый Год без новогодних фильмов?

Представляю фильмы, за которые я ручаюсь, и которые рекомендую смотреть в Новогодние праздники.
Они точно поднимут Ваше настроение.

С Наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!! СЧАСТЬЯ тчк УДАЧИ тчк ЛЮБВИ тчк

Четвертое желание (2 серии)




Ещё много-много фильмов для праздничных дней >>>
Рубрики:  Кино России.


Поиск сообщений в иговарин
Страницы: 1092 ... 94 93 [92] 91 90 ..
.. 1 Календарь