-Рубрики

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в иговарин

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) О_Самом_Интересном Школа_славянской_магии

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.10.2012
Записей: 21835
Комментариев: 1259
Написано: 24366





Без заголовка

Вторник, 25 Августа 2015 г. 08:34 + в цитатник
Это цитата сообщения ПРЕКРАСНАЯ_ЕЛЕНА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

...А на деле - то и дело - дура-дурою...:))

1 (700x700, 173Kb)

Я у зеркала стояла с чувством смешанным:
Ни лицом не оплошала, ни фигурою…
И имела все задатки мудрой женщины,
Равно, как и шанс остаться дура-дурою.

>>>>>>>>>>
Рубрики:  Поэзия.

Без заголовка

Вторник, 25 Августа 2015 г. 08:25 + в цитатник
Это цитата сообщения стрелец_2012 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Из кого состоит паразитическая верхушка Земли?

Из кого состоит паразитическая верхушка Земли?

Очень интересный материал, проливающий свет на организацию «Паразитической Системы» на нашей планете. До самой верхушки автор не добрался, но о Ротшильдах, Рокфеллерах и Романовых написал много интересного и познавательного...

Кем ведётся война? Раскладка мировых сил

Автор – Андрей Тюняев

На фоне успешных трудовых будней премьера РФ Дмитрия Медведева, успевающего потрудиться на рынке рекламы и в пользу Apple, остальным россиянам, европейцам и американцам приходится не так сладко. СМИ сообщают, что только за это лето 30% россиян остались без работы. «Правительство РФ не занимается этим вопросом: все силы уходят на гораздо более интересное селфи», – сетует комментатор. Между тем, всё более очевидным становится и причина глобальной безработицы – это война. В данной статье я приведу приблизительную раскладку сил, участвующих в мировом противостоянии.

Читать далее...
Рубрики:  Придурки

Без заголовка

Понедельник, 24 Августа 2015 г. 17:08 + в цитатник
Это цитата сообщения anngol [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Соте из баклажанов

4248238_12 (600x450, 102Kb)

Вам потребуется:

пару баклажан;
1 луковицу;
одну крупную морковку;
пару ярких сладких перцем,
несколько томатов;
подсолнечное масло для жарки;
из приправ: соль, острый перец,
зелень базилика и укропа,
пару зубков чеснока

4248238_164 (150x108, 32Kb)
Рубрики:  Овощные блюда

Без заголовка

Понедельник, 24 Августа 2015 г. 17:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Вит-лий [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Курочка. Маринад.

10 рецептов маринада для курицы illu_article_content (650x433, 238Kb)

 
Рубрики:  Блюда из курицы.

Без заголовка

Понедельник, 24 Августа 2015 г. 17:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Divia [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мини пруд своими руками - фитодизайн

Живые растения в доме - это и красиво, и уютно, и полезно. Можно сделать по привычке и посадить цветы в гршках, а можно сделать домашний мини пруд своими руками и в доме будет потрясающий фитодизайн - необычный и оригинальный.

1440417448_Mini_prud_svoimi_rukami__fitodizayn (697x456, 476Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Умелые руки.

Без заголовка

Понедельник, 24 Августа 2015 г. 17:04 + в цитатник
Это цитата сообщения ЖЕНСКИЙ_БЛОГ_РУ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Супер-рецепт: Баклажановая "бомба".

4121583_M5CqBi8t66w (600x398, 185Kb)
 
Я очень люблю баклажаны, прям очень. Всегда жду сезона, часто готовлю, но особенно мне нравится сочетание жареных баклажанов с сыром, майонезом и чесноком. Многие подумают, что это советская классика, спорить не буду. Но ведь это не всегда плохо) Готовлю я эту бомбу много лет. Начинки меняю по настроению, но оформлять именно так мне нравится. 
 
далее
Рубрики:  Овощные блюда

Без заголовка

Понедельник, 24 Августа 2015 г. 17:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Nik2003 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как сплести шляпу своими руками. Техника одна материал разный

Как сплести шляпу своими руками. Техника одна материал разный




Серия сообщений "Мастер классы":

Часть 1 - Чудо плетение бисера фриволите и анкарс Мастер класс
Часть 2 - Как сделать авторскую текстильную куклу Мастер класс
...
Часть 33 - Плетение, покраска материала. Виды красителей и способы окраски
Часть 34 - Как сплести своими руками декор, готовим подставку "Заяц"
Часть 35 - Как сплести шляпу своими руками. Техника одна материал разный
Часть 36 - Делаем декоративные цветы из ленты цветок за 5 минут


Рубрики:  Умелые руки.

Без заголовка

Понедельник, 24 Августа 2015 г. 17:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Нина_Рудакова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как построить самоувлажняющиеся грядки за 9 шагов

http://rodovid.me/permaculture/samouvlazhnyaushchiesya_gryadki.html 

Самоувлажняющиеся капиллярные грядки считаются одним из самых эффективных и устойчивых методов органического земледелия при низком качестве почвы. Особенно такие грядки популярны во дворах возле новостроек, где почва очень уплотнена и усыпана строительными материалам.

самоувлажняющиеся капиллярные грядки: Органическое земледелие, пермакультура

Читать далее...
Рубрики:  Сад и огород


Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Понедельник, 24 Августа 2015 г. 17:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Mellodika [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Хинкали

Хинкали

Хинкали принято считать чем-то сродни пельменям или мантам. Но что, если хинкали — это маленькая порция супа, заключенная в тесто? Откусываешь с краю, выпиваешь прозрачный бульон и наслаждаешься мягким вкусным фаршем.

Сейчас, конечно, часто встречается, что это блюдо едят ножом и вилкой. Но настоящие поклонники хинкали приборов не приемлют. Только руками!

Хинкали (около 15 штук, время приготовления —1 час 20 минут)

Ингредиенты:

Пшеничная мука высшего сорта — 2 кг
Вода — 600 гр
Яйца — 1 шт.
Соль — по вкусу

Для фарша:
Говядина — 500 г (обязательно с жирком)
Свинина — 500 г (обязательно с жирком)
Внутренний жир — 150 г
Репчатый лук — 80 г
Зелень — по 20 г
Зеленый лук — 30 г
Стручковый перец зеленый — 1 шт.
Cоль, перец — по вкусу

Приготовление:

— Для приготовления фарша свежее мясо необходимо помыть, очистить, порубить, пропустить через мясорубку и смешать его с нашинкованным луком и мелко порезанной зеленью (кинзой, петрушкой, зеленым луком и стручковым зеленым перцем). Приправить фарш солью, перцем.

— Стручковый зеленый перец, лук и чеснок также пропустить через мясорубку. Полученную массу хорошо перемешать. Добавить специи.

— Получившийся фарш разбавить заранее заготовленной холодной кипяченой водой. Добавлять столько, сколько мясо сможет впитать, именно таким образом внутри хинкали появляется знаменитый сок.

— Муку высыпать на большое плоское блюдо, собрать ее холмиком, в центре которого сделать углубление, влить в него холодную воду, добавить соль и замесить очень крутое тесто.

— Разделить тесто на куски и раскатать тонкие лепешки. Очень важно, чтобы тесто получилось эластичным и крепким, чтобы в готовых хинкали оно не порвалось.

— Осторожно выкладываем в середину кружочка фарш, чтобы он не разлился по тесту. Начинка на лепешке должна быть примерно равна весу теста. «Закрывают» хинкали узелком, собирая концы в маленькие складки. Идеальный хинкали должен иметь не меньше 18 защипов; небольшой хвостик обрезаем.

— Варить в подсоленной воде в течение 12-13 минут. Когда хинкали всплывут — они готовы. Вынимать необходимо аккуратно, чтобы не разорвать тесто, так как тогда вытечет весь сок и хинкали потеряют всю свою прелесть.

— Перед подачей на стол обязательно облить холодной водой. На стол хинкали подаются с душистым перцем.
FKcU79puXT8 (402x604, 41Kb)
Рубрики:  Манты,пельмени,вареники.

Без заголовка

Понедельник, 24 Августа 2015 г. 16:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Алевтина_Серова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Английский язык для русскоговорящих по методу доктора Пимслера.

Языковая программа доктора Пимслера на сегодняшний день является единственным запатентованным методом тренировки памяти, который способствует быстрому запоминанию информации. Курс рассчитан специально для русскоговорящих, которые хотят изучить английский.

Доктор Пауль использует в обучении естественный процесс общения — вопросы и ответы. Занятия начинаются с языковых конструкций, которые употребляются чаще всего в повседневном общении.

Начинаем первый урок из первого курса по методу доктора Пимслера
английский язык для русскоговорящих.


Первый_урок_доктора_Пимслера

Включите аудио урок и следуйте дальше по тексту




3290568_0_8fea2_d0d2901f_M (160x21, 4Kb)
Рубрики:  Книги,журналы,учебники


Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Понедельник, 24 Августа 2015 г. 16:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Dmitry_Shvarts [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ингрид Бергман, лучезарная королева Голливуда

 

 

ЛЮБОВЬ АКТРИСЫ. Мужчины Ингрид Бергман
300 500
Шведка Ингрид Бергман, лучезарная королева Голливуда 1940-х и величайшая драматическая актриса всех времен, которой 29 августа 2015-го исполнилось бы 100 лет, стала в этом году лицом 68-го Каннского фестиваля.

"Бергман — подлинная современная икона, идеальная женщина эпохи эмансипации, бесстрашная актриса и символ нового реализма в кино. Всей своей жизнью и работой она отражала идеалы свободы, творческой дерзости и современности, которые разделяет и Канн", — говорилось в официальном заявлении фестиваля.

Постер киносмотра украшала фотография актрисы, сделанная Дэвидом Сеймуром из агентства Magnum, агентства, один из основателей которого, классик фотоискусства Роберт Капа был страстно влюблен в Ингрид Бергман. Впрочем, в нее был влюблен весь белый свет и десятки главных героев-любовников мирового кинематографа...

...В середине 1930-х шведская актриса Ингрид Бергман делала первые шаги в кино и мечтала стать второй Гретой Гарбо. Именно тогда в заснеженном Стокгольме она и встретила симпатичного, но очень серьезного студента-медика Петтера Линдстрёма, ставшего её мужем, а впоследствии и личным антрепренером. У них родилась дочь Пиа.

Петтер любил свою подававшую надежды жену. И заботливо готовил её грядущий успех. А Ингрид работала, самозабвенно стремясь к совершенству. Каждый раз, просматривая отснятый материал, она говорила: "Я могла бы сделать и лучше". И делала.

В 1936-м в Швеции вышел фильм Густава Муландера "Интермеццо", в котором юная учительница музыки затевает адюльтер с известным, но, увы, женатым скрипачом. В роли учительницы в фильме снялась 21-летняя Бергман. Фильм заметили в Голливуде, и сам Дэвид Селзник решил экранизировать его заново. С Ингрид в главной роли.   Читать далее
Рубрики:  Актрисы и актёры .

Без заголовка

Понедельник, 24 Августа 2015 г. 16:57 + в цитатник
Это цитата сообщения ЖЕНСКИЙ_БЛОГ_РУ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Белградский Зоопарк (Сербия)

4121583_00s (700x434, 204Kb)

Большие зоопарки в крупных городах стараются продумывать мелочи для посетителей и животных, где ощущение «неволи» максимально сглаживается.В зоопарке сейчас живёт около 270 видов животных, в том числе млекопитающие, птицы и рептилии.

далее
Рубрики:  Животные

Без заголовка

Понедельник, 24 Августа 2015 г. 16:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Николай_Кофырин [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ОТДЫХ В КРЫМУ ЭТО ИСКУССТВО

Света в гнезде

Чтобы не быть обвинёнными в отсутствии патриотизма, в этом году мы решили провести отпуск в Крыму. Но не по призыву политиков, для которых «виноград зелен», а по движению своего сердца.
Мне претит, когда говорят «Крым наш» или «Крым не ваш». Крым – МОЙ! Он всегда был моим.
Первый раз в Крыму я был тридцать лет назад – в 1984 году в составе туристической группы прошёл от Симферополя по горному Крыму до Судака. Потом приезжал в Крым в 1985, 1989, 1990, 1991 году. В 2001 году прошёл пешком от Судака до Фороса, с горы Ай-Петри спустился по лесной тропе к морю. В 2004 году в палатке отдыхал в одной из бухт Нового Света.
В этом году мы побывали в Севастополе, в Ялте, Симеизе, Мисхоре, Форосе, посетили «Ласточкино гнездо».





Читай и смотри далее - ПРАВДА О КРЫМЕ
Рубрики:  Крым.

Без заголовка

Понедельник, 24 Августа 2015 г. 16:44 + в цитатник
Это цитата сообщения ravingdon [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сказочные деревянные домики в русском стиле

Сказочный домик

Сегодня увидела фотографию загородной усадьбы Шорина, построенной в 1902 году, и подумала, что в детстве я бы хотела жить в таком доме.

 

ЧИТАТЬ ПОСТ ЦЕЛИКОМ
Рубрики:  Умелые руки.

Без заголовка

Понедельник, 24 Августа 2015 г. 16:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Alexandra-Victoria [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Хейвуд Харди (Heywood Hardy 1842-1933) - английский художник и график. | Я свято верю, что собака - Последний Ангел на Земле...

 

Ранее картины художника были: здесь

yd1m5ehlem59.jpg

Я свято верю, что собака -
Последний Ангел на Земле...
Когда затянет душу мраком -
Она одна придет ко мне.

Когда меня друзья оставят,
Когда надежды предадут,
Поверить в искренность заставят
Глаза собачьи, что не лгут...

Когда мелком последней боли
Жизнь подведет черту свою,
Усилием собачьей воли
Она лизнет ладонь мою.

И даже там, в раю собачьем,
По мне тоскуя в тишине,
Она вернется в час назначенный
Последним Ангелом ко мне. 

wem6emlkgnc7.jpg

Читать далее...
Рубрики:  Живопись мира.

Не покупайте продукты из Украины

Понедельник, 24 Августа 2015 г. 12:24 + в цитатник
Осколки стекла в украинских продуктах. Невидимый фронт диверсионной войны против России
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


1.
0111 (258x150, 75Kb)
В интернете описывается масса случаев того, как российские граждане пострадали от украинской консервной продукции. Как правило, люди обнаруживают в ней куски стекла. Конкретно речь идет о продукции украинской фирмы "Верес". Пятиминутный поиск выдал целый ряд подобных случаев. Что характерно - хотя жалобы и оставлены разными людьми, в разное время, и на совершенно разных сайтах, их объединяет то, что практически все они исходят от потребителей России. Вот пример лишь нескольких случаев:

1 "Ульяновская пенсионерка купила банку овощного рагу «Верес", в котором оказались стекла. Прежде чем дать ребенку, родители попробовали две ложки. Мать вскричала от боли - в язык впилось сантиметровое стекло. Вытащив осколок, родители сообщили об опасной находке в региональный Роспотребнадзор."

2 "В августе 2014 года в банке консервированной продукции "Перец сладкий" компании "Верес" был обнаружен осколок стекла. На момент обнаружения "сюрприза" я была на ранних сроках беременности. На данный момент готовится претензионный пакет полноценной проверки компании "Верес".

3 "Zeus_24.02.2014. Вчера жена ела "Закарпатский салат" пр-во Верес (Украина) и чуть не сломала зубы о кусок стекла размером с две фасоли. При этом сама банка целая."

4 "Буквально на днях купила баночку баклажанной икры украинского производства и выковырила кусочек стекла, милллиметра 3 в диаметре. Получается, что один осколок я проглотила, порезав нёбо, а другой нашла. Теперь вот сижу с болью в желудке."

5 Пострадавшие от украинских производителей нашлись даже в этом сообществе: "Только с овощными укроконсервами Верес на закусь не боритесь: там в "придонных слоях" нередко битыте стекла попадаются..."

Список можно продолжать. Примечательно, что большинство пострадавших высказывают мысль, что возможно эти происшествия вызваны сознательной диверсией украинских работников-русофобов.

Это и не удивительно, если посмотреть сколько в украинском интернете призывов к бытовым диверсиям против российских граждан, вроде таких: «Николай Олейник: Хорошая идея: Наших женщин попросить "обслужить" в санаториях кацапню с Нарьян Мара и прочих урочищ Параши, сыпать полоний с дустом в каждую тарелку со щами с кислой капусты и в каждый граненый стакан с водкой.»

Учитывая уровень антироссийской истерии на Украине - неудивительно и скорее логично.
Рубрики:  Придурки

Судный день-24 августа

Понедельник, 24 Августа 2015 г. 12:11 + в цитатник
24 августа. Судный день
------------------------------------------------

1.
С„01 (516x321, 324Kb)
На этот день запланирован ни много, ни мало - конец света. И не спешите смеяться.

Один внимательный зритель обнаружил, что в голливудском фильме "Люси" приходит "спасительница человечества", у которой в показанном фильме паспорте срок окончания действия - 24 августа 2015 года. А "Люси" - это сокращение от "Люцифер".

Смешно, да? Не спешите смеяться.

У Нео в фильме "Матрица" тоже был паспорт и он тоже попал в кадр и у него срок окончания действия был 11 сентября 2001 года - день терактов, когда были взорваны башни ВТЦ.

Ладно, это все, конечно, махровая конспирология.

Трудно представить, что люди, управляющие судьбами мира, подают нам знаки через кинофильмы. Делать им больше нечего. Хотя, кто их знает, саентологов этих. У них же свои бзики...

Но оставим конспирологию. Спишем на воспаленное воображение.

Однако астрологи и нумерологи тоже говорят, что август месяц - это не фигушки воробьям. А где-то в двадцатых числах, если я не ошибаюсь, по китайскому календарю меняется полугодие, предыдущий знак начинает терять силу, а новый наоборот набирает ее. Как-то так.

Ладно, астрология и нумерология - та еще наука.

Хотя с влиянием Солнца и Луны на земные процессы вы, наверное, не станете спорить. О приливах и отливах слыхали? О магнитных бурях? Или вы полагаете, что водичка в океане просто так колышется и это ни на что не влияет? Солнце тоже ни на что не влияет? Мощнейший источник энергии, на минуточку.

Насколько я понимаю, астрология - это просто своеобразная запись эмпирических знаний, накопленных человечеством за долгие тысячелетия.

Но если не хотите астрологию, то оставим в стороне и ее.

А история?

История нам говорит, что в августе с завидной регулярностью случаются самые разные бяки. То ГКЧП, после которого фактически приговорили СССР. То обвал ГКО. То война с Грузией и мировой финансовый кризис. В общем, тот еще месяцок.

Но это была присказка.

Главное, что заставляет ожидать от 24 августа неприятных событий в текущем году - это День независимости Украины.

И не столько сам День независимости вызывает тревожные мысли, сколько концентрация войск на линии противостояния с ВСН.

"Украинские силовики готовы начать наступление на позиции ополченцев после празднования в стране Дня независимости, 24 августа. Об этом в пятницу, 21 августа, заявил спикер министерства обороны самопровозглашенной ДНР Эдуард Басурин."

Это уже не конспирология. И не астрология. И не исторические аналогии. Это данные разведки, которыми поделился с нами официальный представитель ВСН.

"Общая численность наступательной группировки украинских войск составляет более 90 тысяч человек личного состава, около 450 танков, пять ракетных комплексов Точка-У, 20 единиц реактивных систем залпового огня."

Хорошая группировка, правда?

По численности и количеству техники группировка ВСУ примерно в 5 раз превосходит ВСН.

А это значит, что группировка собрана далеко не в оборонительных целях. Для обороны от ВСН было бы достаточно половины численности. Не говоря уже о том, что комплексы Точка-У - никак не оборонительное оружие.

И еще:

"20 августа представители самопровозглашенной Луганской народной республики (ЛНР) сообщили об обнаружении инженерных войск Украины у реки Северский Донец."

Для тех, кто не знает, что такое инженерные войска - это подразделения, которые занимаются созданием переправ или наоборот минированием объектов противника, установкой мин и разминированием. Что они делают у реки? Очевидно готовятся обеспечить переправу.

И вот сообщение с украинской стороны:

"Киев не будет отводить тяжелое вооружение от линии соприкосновения в зоне конфликта в Донбассе. Об этом заявил представитель администрации украинского президента по вопросам силовой операции Андрей Лысенко."

Тут можно заодно вспомнить, что Кремль недавно засекретил данные о потерях ВС РФ в "мирное время". Не исключено, что это связано с ожиданиями наступления ВСУ и большими потерями российских военных, неофициально находящихся на территории Донбасса, которые возникнут в ходе отражения украинского наступления.

Но при чем здесь, - спросите вы, - какой-то конец света, судный день?

Ну пойдут ВСУ в наступление. Ну попадут в котел. Или ввяжутся в затяжные бои, как в прошлом году. Не первый локальный конфликт и не последний, да и война в Донбассе не была завершена минскими соглашениями, это понимали практически все, минские соглашения стали просто паузой в конфликте.

Все не так просто...

И дело не только в каких-то "голливудских паспортах" и связанной с этим конспирологии. Хотя она тоже создает неприятный осадок.

Дело в том, что Киев собрал действительно мощную группировку. Примерно в 3 раза мощнее, чем была в прошлом году. А это значит, что простым котлом дело не ограничится.

Дело может вылиться в настоящую войну России с Украиной.

Но даже если Россия избежит открытой войны с Украиной, любой исход, как взятие Донецка, так и отражение атак ВСУ может привести к очень серьезным последствиям.

Грубо говоря, если Донецк будет взят - значит Россия по сути проигрывает и ни про какую Новороссию речи больше не идет. Это поражение серьезнейшим образом подорвет авторитет Кремля со всеми вытекающими последствиями.

Если Донецк наоборот отобьется, значит проигрывает Киев, потому что другой подобной группировки он уже не сможет собрать, мобрезерва для этого больше нет. И поражение Киева приведет к гневу националистов и... военных, которые могут развернуться и пойти в Киев менять власть. И еще, поражение Киева - это косвенное поражение Вашингтона.

Так или иначе, любой принципиальный исход противостояния Донецка и Киева приведет в движение сначала политические силы в России, потом в Украине (или наоборот), а затем и на всем постсоветском пространстве.

Будет подведен итог 24 лет постсоветской истории и общество озадачится выводами из случившегося.

Далее - переформатирование всего постсоветского пространства, которое неизбежно затронет всю Восточную Европу. А это приведет в движение Евросоюз, у которого тоже масса проблем, одни только мигранты чего стоят.

И понеслась душа в рай...

Именно этого и боялись в Кремле, а также в Париже и Берлине, когда Меркель и Оланд примчались на всех парах к Путину и совещались целую ночь, как быть. А потом целую ночь уговаривали Порошенко подписать соглашения в Минске.

Постсоветский миропорядок оказался ущербным, хрупким и нестабильным. И не исключено, что этому миропорядку в ближайшее время будет положен конец. Большой такой русско-украинский конец.

И никто не знает, к чему это приведет.

Конечно, все случится не в один день, далеко не в один день.

В один день может только начаться наступление ВСУ. И даже не факт, что это будет ровно 24 августа, это может быть и 25-го и 26-го числа.

А может быть оно не начнется вообще?

Может быть здавый смысл восторжествует?

Но ведь кто-то собирал 90-тысячную группировку войск с РСЗО и комплексами Точка-У. И этот кто-то - явно не сам Киев. И они не могли не понимать, к чему все это приведет.

Понимали. И понимают. И стянули войска. Провели мобилизацию, очень длительную и непростую. Подготовили бойцов. Готовили не один день. Готовили специально. Подтянули саперов.

Думаете просто так возьмут и отыграют все назад?

Я вот думаю, что кого-то за океаном тоже не устраивает нынешний миропорядок. То ли госдолг надо списать, то ли Европу немного перекроить, а заодно и Россию, если повезет. В общем, кому-то нужна очередная европейская война. Большая война.

Иначе как все происходящее объяснить, включая мигрантов, которые текут в Европу из Ливии, Сирии, Ирака и других разрушенных кем-то стран? Из очень неслучайно разрушенных стран.

Поэтому единственное, что остается - это просить высшие силы как-то посодействовать, чтобы избежать хотя бы ядерного варианта войны.

Кто верит в Бога - попросите об этом Бога.

Кто верит в астрологию - полистайте гороскопы.

Кто верит в хитрый план - напишите президенту.

Кто ни во что не верит - ложитесь спать, а в ближайшие два-три дня просто следите за новостями, вам обо всем сообщат.

И если ничего особенного не случится в ближайшие дни и далее вплоть до 14 сентября - тогда будем считать, что нас пронесло мимо большой европейской войны. По крайней мере в этом году.

Александр Русин

amfora.livejournal.com
Рубрики:  Придурки

Без заголовка

Понедельник, 24 Августа 2015 г. 10:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Сексодром [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Испытание сексом: какие позы камасутры самые сложные

Попробуй повторить 5 самых изощренных сексуальных поз из книги о любви.
002-06 (660x479, 89Kb)
Любви все возрасты покорны, а также все места, позы и многое другое. В жизни нужно попробовать все (конечно, лучше выбрать экзотические фрукты и изучение японского языка, а не наркотики и продажу оружия). Ну, сейчас не об этом.
Многие позы из камасутры ты видел, слышала о них и даже пробовала повторить в своей спальне. Некоторые варианты кажутся сущим пустяком, а другие заставляют думать, что человеческому организму с этим точно не справиться. А ты сможешь такое попробовать?

+ 35 позиций >>>

Рубрики:  Спорт

Без заголовка

Понедельник, 24 Августа 2015 г. 10:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Кохан_Ольга [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Используем маленькую квартиру на полную

Если вы живёте в маленькой квартире, это вовсе не означает, что интерьер вашего дома не может быть модным и потрясающим. Для того чтобы ошеломить гостей, не обязательно обладать огромной жилплощадью, достаточно просто следовать советам экспертов — и даже небольшая обитель станет тогда удивительно комфортной и привлекательной.

Мебель и предметы интерьера в цветах: серый, светло-серый, белый, коричневый, бежевый. Мебель и предметы интерьера в стиле скандинавский стиль.

 


Рубрики:  Умелые руки.

Без заголовка

Понедельник, 24 Августа 2015 г. 10:11 + в цитатник
Это цитата сообщения A-delina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Георгин- предвестник осени.



Albert Williams.

Я грущу о тебе, уходящее лето,
Забираешь с собой ароматы цветов.
"Георгин остается"- тихо шепчет об этом
Ветер летний из сказочно-призрачных снов.
далее...
Рубрики:  Цветы.


Поиск сообщений в иговарин
Страницы: 1092 ... 804 803 [802] 801 800 ..
.. 1 Календарь