Без заголовка |

|
Без заголовка |

|
Без заголовка |
Серия сообщений "Здоровье, красота":
Часть 1 - Чудо-капли от гайморита
Часть 2 - Перекусы, которые снабдят вас энергией
...
Часть 24 - Полезные рецепты для сердца и сосудов
Часть 25 - Народные средства очищения суставов
Часть 26 - Лучшие спреи для волос в домашних условиях
Часть 27 - 5 способов плетения кос
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |

Есаулов Илья о себе:
Рисую с детства, специальных учебных заведений, где бы учили рисованию, не заканчивал, так как быть художником не планировал. В 1989 году окончил Черноморское Высшее Военно-морское училище им.П.С. Нахимова. С 1989 по 2000 служил в военно-морской авиации в Заполярье и Архангельской области. Ушел на пенсию.
Самостоятельно освоил графические редакторы Adobe Photoshop, Adobe Illustrator, Corel Draw, Painter, около года работал дизайнером, занимался журнальной иллюстрацией. С прошлого года стал сотрудничать с издательским домом "Проф-Пресс" (г. Ростов-на-Дону) в качестве иллюстратора, рисую при помощи программы Painter IX , графического планшета Wacom Intuos3 A4, иллюстрирую картонные книжки для детей дошкольного возраста, книжки с "пластмассовыми глазками", книжки с "вырубкой", книжки-трансформеры, в общем, все для малышей.
Все это не какое-то особое пристрастие, а просто та работа, которую заказывают. Считаю, что это только начало моей творческой карьеры, свои главные иллюстрации пока еще не нарисовал. Смотрите какие добрые зверятки у него получаются!

|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |

Давно мы не обновляли категорию «интересные факты», подборками оригинальными фактами, касающимися той или иной темы, которой посвящаем весь материал. Сегодня мы решили предложить вам интересные факты о кошках.
|
Без заголовка |

Ингредиенты:
- 4 шт вареного картофеля
- 100 г твердого сыра
- 150 г ветчины
- лук зеленый
- соль (если нужно)
- перец
- 2 яйца
- 1 столовая ложка муки
Приготовление:
Картофель, сыр и колбасу натереть на терке. Добавить яйца, лук зеленый, поперчить и если нужно посолить.
Добавить муку и все хорошо перемешать. Обвалять в муке, сделать в виде биточков и пожарить их на сковороде.
Подаем, полив сметаной.
|
Без заголовка |
Брынза - 400-500 гр.,
чеснок - 2 головки (по вкусу),
сливочное масло - 150-200 гр. и
очищенные грецкие орехи около 200 гр.
Всё это пропустить через мясорубку, можно пропустить дважды, уложить в салатник и посыпать зеленью укропа, петрушки или кинзы (здесь нравящееся вам сочетание).
Или же сразу же делаете бутерброды, которые тоже посыпаете зеленью. На этот бутик можно уложить ломтик огурчика или помидорки, ломтик авокадо тоже будет замечательно.
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
| Даты | Название | Место проведения | |
| 22.11 - 01.12 | Кубок мира. 1-й этап | Эстерсунд, Швеция |
|
| 03.12 - 08.12 | Кубок мира. 2-й этап | Хохфильцен, Австрия |
|
| 09.12 - 15.12 | Кубок мира. 3-й этап | Анси, Франция |
|
| 01.01 - 05.01 | Кубок мира. 4-й этап | Оберхоф, Германия |
|
| 06.01 - 12.01 | Кубок мира. 5-й этап | Рупольдинг, Германия |
|
| 13.01 - 19.01 | Кубок мира. 6-й этап | Антхольц-Антерсельва, Италия |
|
| 07.02 - 23.02 | Олимпиада 2014 | Сочи, Россия |
|
| 03.03 - 09.03 | Кубок мира. 7-й этап | Поклюка, Словения |
|
| 10.03 - 16.03 | Кубок мира. 8-й этап | Контиолахти, Финляндия |
|
| 17.03 - 23.03 | Кубок мира. 9-й этап | Холменколлен, Норвегия |
|
|
Без заголовка |
часть-1: "Женский образ" - здесь



Ты еще спишь, дитя моё
Твой детский сладок сон.
И солнце заглянет в окно
Заполнит светом дом.
Тебя в обиду я не дам,
И руки протяну,
Когда пойдешь ты уже сам
Я буду рядом,помогу.
Незримо,сердцем и душой
В каком краю б ты не был,
Я буду рядом,я с тобой,
Дождинкой,первым снегом.
Во сне тебе путь укажу
И на яву - я рядом,
Я справлюсь,буду,я смогу
Словами,чувствами и взглядом.
Советом добрым помогу
И отругать сумею,
Но никогда не промолчу
И бросить не посмею!
Иди дитя моё,иди
Твой долог путь,не бойся,
Я рядом,нам ведь по пути
Я рядом,успокойся.
Свои ошибки сам исправь
И повинись,коль знаешь,
Свою вину перенаправь
В добро,раз успеваешь.
Ты не откладывай - потом
Быть может слишком поздно,
Когда виски блестят снежком :
Ты для меня - не взрослый.
Мать и дитя - единый мир
Поделенный судьбою,
Не зря родился и прожил
Наполнив мир собою!!!
Терра
|
Цитата сообщения МирАлин
Без заголовка |
Цитата |
Как из простого чеснока, приготовить две изумительные приправы к мясу, рыбе и овощам? Смотрим видео рецепт приготовления Итальянской приправы из чеснока, лимона и оливкового масла от Елены Чекаловой и программы “Счастье есть” на ОРТ.
Серия сообщений "Вкуснятина на скорую руку":
Часть 1 - ПОСТНЫЕ ВИТЫЕ БУЛОЧКИ С ИЗЮМОМ
Часть 2 - Овсяное печенье с черносливом
...
Часть 26 - Ленивые чебуреки. Когда надо быстренько и вкусненько
Часть 27 - Паштет из сала "Бесподобный"
Часть 28 - Итальянская приправа с чесноком
Часть 29 - Горячие бутерброды с сосисками
|
Комментарии (0) |
Без заголовка |

Лофоте́нские острова́ — архипелаг в Норвежском море у северо-западного побережья Норвегии. Он состоит из нескольких крупных островов и множества островков и скал. Ожерелье Лофотенских островов расположено под боком у Гольфстрима и растянуто на добрые две сотни километров, поэтому погода здесь непредсказуема и зачастую дарит чудесные моменты фотографам: грозовое небо, штормовое море. Лофотены находятся на границе континентального и морского климатов, поэтому на архипелаге всегда происходит борьба стихий.
Сегодня — большая подборка, результат недели съёмок и месяца подготовки и обработки фотографий, панорам.
|
Без заголовка |
Нотр-Дам-де-Пари, или собор Парижской Богоматери, это старинный католический собор, который находится в самом центре французской столицы. Благодаря известному роману Виктора Гюго он овеян ореолом романтики, что, вероятно, и привлекает к нему толпы туристов. По туристической привлекательности Нотр-Дам-де-Пари способен потягаться с Эйфелевой башней и Лувром.
Мы прогулялись к собору и заглянули внутрь, чтобы понять, что же это за достопримечательность, и сегодня мы вам об этом расскажем.

|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |

Необходимо купить в аптеке тюбик мази календулы (20 г) и ампулку жидкого витамина А (10 мл), так будет легче дозировать, поскольку соотношение должно быть 1:2.
В небольшой емкости хорошенько перемешайте витамин А и мазь. Вот собственно и все.
|