Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |

Каждому человеку, который желает прожить активную долгую жизнь без заболеваний, необходимо помнить о том, что здоровье является бесценным даром, о котором нужно заботиться каждый день. Сегодня мы расскажем Вам о народных рецептах способных очистить сосуды головного мозга.
|
Без заголовка |
Чилийский иллюстратор Оскар Рамос создает ярких, гротескных персонажей. Не все из них приятные, но уж точно все оригинальные и запоминающиеся.В этих работах есть что-то еще, что не может оставить равнодушным и вызывает много эмоций.
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Густой, вкусный соус на основе бешамель. Простой в приготовлении но такой нежный и можно сказать деликатесный.

|
Без заголовка |

С тех пор как фольга стала одним из самых распространенных кухонных «аксессуаров», кулинары запекают в ней все, что только можно: рыбу, птицу, овощи, мясо. Вот о последнем-то варианте мы и поговорим: как правильно запекать мясо в фольге чтобы оно получалось ароматным, сочным и при этом хорошо пропеченным?
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Ну во что может превратиться мойва?
В колыбельную для кошки? В праздник души для сороки? В мучение для домохозяйки? А вот и нет.
Легким, волшебным движением руки мы с вами превратим мойву в изысканный анчоус — и потратим на это не более получаса.
Берем мойву…
Да перестаньте вы брезгливо морщиться! Мойва, между прочим, рыба из семейства корюшковых, источник витаминов и минералов (витамина В12 в мойве в несколько раз больше, чем в говяжьей вырезке, навалом витамина А и D, плюс важнейшие аминокислоты — метионин, цистеин, треонин и лизин, а также: йод, фтор, бром, калий, натрий, фосфор, селен, которого в этой рыбе примерно в 10 раз больше, чем в любом мясе).

|
Без заголовка |
При первом же взгляде на работы польского художника Кароля Бака (Karol Bаk) понятно, что Кароль Бак - явный ценитель женщин, он находится в плену женской красоты, и эта красота заставляет его творить. Тема женственности – одна из основных в творчестве Бака, своими работами он превозносит и восхваляет ее, призывая восхищаться каждого, кто столкнется с искусством художника.
PRIMA MOBILIA Cycle 2011
PRIMA MOBILIA XXV

|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |

|
Без заголовка |
|
Без заголовка |

|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
часть-1:ЖанровоЦветочноПейзажное. - здесь

саксафон-азия
Ты, конечно же, привык,
Что любимый твой язык
Тарахтит с утра до ночи
Всё, чего он ни захочет?
А теперь представь на миг,
Что такой же вот язык
Есть у кошки и собаки,
У медведя и макаки,
У коровы и свиньи,
У лягушки и змеи,
У букашки и у птицы,
У осла и у тигрицы.
Даже молчаливый кит
Что-нибудь да говорит…
Словом, те, кто рядом с нами -
Все владеют языками.
Хорошо бы им и нам
Пообщаться по душам,
Ведь ближайшие соседи
Склонны к дружеской беседе…


|