Без заголовка |
|
Без заголовка |
Aleo Flash Intro Banner Maker 3.8 + Rus
![]()
Aleo Flash Intro and Banner Maker - программа для всех любителей создания flash анимаций сохраняет файлы в SWF,GIF,AVI форматы. Обладает простым и многофункциональным интерфейсом в стиле мастера, который поможет вам с легкостью и профессионализмом сотворить небывалые по красоте и креативности баннеры, кнопки, ролики или просто надписи, используя всего пару щелчков мыши. Вам не обязательно знать все основы Flash анимаций и их скриптов.
Программа поможет создать разнообразные баннеры. Простой и чрезвычайно удобный пользовательский интерфейс в стиле мастера, поможет вам создать различные по красоте и креативности баннеры всего несколькими щелчками мыши без какого либо знания основ Flash и его Actionscriptов.
В Aleo Flash Intro and Banner Maker встроено большое количество фоновых и текстовых эффектов, которые способны украсить любой проект, также это касается звуков и шрифтов. Если вы любитель в этой области, данная программа вас просто необходима.
В программу можно встраивать различные ссылки на файлы и ресурсы в сети.
Преимущества программы:
- Мощное
Средство проектирования мультипликации в SWF,GIF,AVI форматы, создаст вам красивый баннер с последующим использованием где угодно в том числе и на вашем любимом сайте!
- Простой
Мастер проведет вас в несколько шагов к созданию конечного красивого результата!
- Очень
Много различных эффектов,переходов,шрифтов,звуков и т.д.
Информация о программе:
Год выхода: 2011
ОС: Windows
Язык интерфейса: english + русификатор
Лекарство: patch
Размер файла: 6.7 mb
Серия сообщений "Aleo Flash Intro Banner Maker":
Часть 1 - Aleo Flash Intro Banner Maker 3.8 + Rus
Часть 2 - Урок по созданию флеш в программке Aleo Flash Intro Banner Maker
Часть 3 - УРОК -ДЕЛАЕМ ФЛЕШКУ
...
Часть 12 - Программа по созданию флеш-анимации Aleo Flash Intro Banner Maker
Часть 13 - Как сделать кликабельную надпись на флешке
Часть 14 - Заметки о флеш-прогах Алео*** от MissKcu
|
Без заголовка |

Год выпуска: 1975
Страна: Франция, Италия
Жанр: Драма, Комедия, Криминал
Режиссер: Луиджи Коменчини
Актеры: Марчелло Мастроянни, Жаклин Биссет, Жан-Луи Трентиньян, Альдо Реджани, Мария Тереза Албани, Омеро Антонутти, Джиджи Баллиста, Ренато Сесилия, Клаудио Гора, Франко Неббия
Описание фильма:
Сантамария, испектор туринской полиции, расследует убийство архитектора. Опрошенные свидетели рассказывают, что видели, как с места преступления убегала какая-то блондинка, держа в руке странный предмет… Анонимное письмо выводит инспектора на некую Анну Карлу и её друга-гея Массимо, причём оба подозреваемых являются в Турине не последними людьми.
|
Без заголовка |
Потушите кальмаров с овощами и наслаждайтесь быстрым и полезным блюдом.
|
Без заголовка |
| Отварная рыба в морковном маринаде |
| Автор: Administrator |
|
Так же вкусно получится и минтай, и треска-бротолла. Почистите, выпотрошите, удалите голову, обрежьте плавники. Доведите до кипения пополам воду и сухое белое вино (на небольшую тушку хека достаточно взять по стакану того и другого). Добавьте несколько горошин кориандра и черного перца, лавровый листик, соль по вкусу. Уменьшите огонь. |
|
Без заголовка |
| Лимон в медовой карамели |
| Автор: Administrator |
|
Дольки лимона, сваренные до состояния цукатов, с медом и имбирем. Вкусно и с чаем, и с кофе. Да и простуженному горлышку весьма полезно - пожевал такой цукатик, сразу легче стало. Выбирайте тонко-корые лимоны, белая прослойка между цедрой и непосредственно лимонной мякотью дает горечь. Если корочка тонкая, то и горечь в этих цукатах будет чуть слышная, пикантная.
|
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Год выпуска: 1999
Страна: Германия, Франция, Италия
Жанр: Драма, биография
Режиссер: Жозе Дайан
В ролях: Жерар Депардье, Жанна Моро, Фанни Ардан, Вирна Лизи, Катя Риманн, Клод Риш, Герт Восс, Серджо Рубини, Франсуа Мартуре, Марианн Деникур
Описание: Сага об Оноре де Бальзаке — человеке, который создал свой мир в литературе, а так же о его жизни, которая наполнена страстью к жизни, страстью к наблюдениям и анализу. Это фильм о женщинах великого классика, о месте женщины в его жизни.
|
Без заголовка |
| Торт "Подкова" |
| Автор: Administrator |
![]() 300 граммов густой сметаны взбиваем с 1 стаканом сахара. Добавляем 2 отдельно взбитых яйца, 1 ч.л. без горки соды, гасим ее уксусом, лимонную цедру, ванилин, 2 стакана муки. |
|
Без заголовка |
| Домашний торт с черносливом |
| Автор: Administrator |
|
Бисквит получается всегда, пропекается отлично! А форму торту можно придать любую, какую придумаете. Фотографии в этом тексте разные, есть и старые, не очень хорошего качества, но уж какие есть...
![]() 2 яйца взбить со стаканом сахара, добавить 200граммов сметаны (можно магазинной), 4 столовых ложки сгущеного молока, на кончике ножа соли, 1 чайную ложку соды, гашенной уксусом(лучше эссенцией) и 9 столовых ложек с горкой муки. |
|
Без заголовка |
О фильме: Карнавал в Рио-де-Жанейро начинается официально в пятницу перед Пепельной средой и является главным мероприятием города. Этот яркий парад школ самбы принадлежит к крупнейшим мировым праздникам. Карнавал организуется министерством туризма города совместно с Лигой Школ Самбы (порт. Liga Independente das Escolas de Samba do Rio de Janeiro (LIESA)), а также телекомпаниями, транслирующими представление. Каждая школа самбы ежегодно избирает определённую тему, в соответствии с которой она оформляет свою движущуюся площадку и костюмы. Затем подготавливаются детали вроде ритма, хореографии, презентации, согласованность работы группы и пр. Бо́льшая часть роскошно одетых членов королевских семей (королей, королев и принцесс), а также, по обыкновению, женщин бразильского штата Баия (в широких белых костюмах, характерных для этого штата), тяжело работали весь год, чтобы заработать на эти костюмы, которые они проносят на карнавале всего несколько часов. Каждый год выдвигается какая-то одна школа (все школы, как в футболе, разделены на четыре лиги) с наибольшим количеством очков из первой лиги в «особой группе» (порт. Grupo Especial). Победителям grupo especial вручается денежный приз, но для конкурсантов, как правило, гораздо важнее принадлежать к победившей школе «особой группы».
|
Без заголовка |

Режиссер: Мишель Девиль
Актеры: Жан-Юг Англад, Мари Трентиньян
Описание фильма:
Эротичная и изысканная, легкая и чувственная, скандально знаменитая мелодрама, поставленная Мишелем Девилем, самым французским из всех французских режиссеров. Только он мог снять о любви такую историю, когда сюжет очищен от всего лишнего, когда есть только двое – мужчина и женщина, а время действия – одна ночь, когда обнажены тела и открыты души. Органично и искренне эту историю играют Жан-Юг Англад и Мари Трентиньян. Он – секс-символ европейского кино. Она – дочь великого Жан-Луи Трентиньяна, идеальное воплощение французского шарма, прекрасная актриса, чья жизнь трагически оборвалась в 2003 году.
Эмили и Луи познакомились на вечеринке и той же ночью оказались в ее доме, в одной постели. Они молоды, независимы, ироничны, но при этом катастрофически одиноки. Постепенно узнавая друг о друге все – от интимных привычек, сексуального опыта до представлений о смысле жизни, – они то сближаются, то отдаляются, ссорятся-мирятся, вспоминают о прошлом, рисуют картины будущего. Что это – мимолетная связь или судьба?..
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Освещение в нашей квартире
Освещение в доме, как оно важно для всех нас. Мы, так привыкли к нему, что порой даже, если на несколько минут нет электричества начинаем думать, когда включат и что делать. Думаю, что у всех Вас такое случалось и не раз. Но, а если же мы переезжаем в новую квартиру или дом, или делаем ремонт, то освещению опять же уделяем достаточно внимания. Об освещение и поговорим сегодня, каким оно должно быть и где какое лучше использовать.
|
Без заголовка |
|
Серия сообщений "Музыка из кинофильмов":
Часть 1 - Боевой конь-"War Horse" (by John Williams) - 2011г
Часть 2 - Любимые мелодии советского кино
...
Часть 10 - Любимые песни из кинофильмов-8
Часть 11 - Любимые песни из кинофильмов-9
Часть 12 - Любимые песни из кинофильмов-10
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Очень часто хочется обновить поцарапанную или вытертую краску на столике для лампы, тумбочке, кухонной табуретке. Можно, конечно, купить красивую краску (в магазинах сейчас огромный выбор!) и покрасить кистью, но где гарантия, что после покраски не останется неприятных потеков и следов от ворса кисти.
Чтобы эффектно и профессионально получилось новая поверхность, можно воспользоваться красками в аэрозольной упаковке. Лучше взять распыляемую краску на основе лака. Такая краска сохнет достаточно быстро — уже примерно через час можно наносить второй слой.
Однако, при работе с такими красками есть определенные условия, которые желательно всегда выполнять — работать необходимо в местах с хорошей вентиляцией, а вокруг рабочей зоны соорудить какое-нибудь легко разбирающееся ограждение, например, закрепите вокруг лист плотного картона или установите кусок листа пластика. И самое главное, необходимо обезопасить себя от попадания краски в легкие — лучше всего наденьте респиратор. Его можно приобрести в аптеке.
Чтобы обновленное изделие выглядело красиво — придется сначала заняться обработкой поверхности для покраски. Аэрозольная краска ложится тонким ровным слоем, поэтому все царапины и сколы будут видны еще сильнее после покраски.
Если вы обновляете деревянную поверхность, надо сначала зачистить ее наждачной бумагой 180, чтобы убрать мелкие трещины. Крупные дефекты необходимо зашпаклевать. Для этого в магазине можно приобрести автомобильную шпаклевку. Такая шпаклевка очень хорошо прилипает к дереву, она пластична, не трескается в процессе работы и эксплуатации.
|
Без заголовка |
Эти необычные зеркала станут украшением вашей комнаты. Особенно красиво, когда их много и они образуют причудливый ковер на стене.
Про зеркало

Нужно:
Икеевское зеркало в деревянной рамке,
несколько салфеток,
паперклей или паста JOVI
вата,
клей ПВА,
клей «момент»
кисточки,
акриловые краски,
тонкий золотой или серебряный шнур или тесьма

1.
Карандашом намечаем рисунок. Паперклеем или более доступной пастой JOVI закрываем зеркало, придавая ему форму круга. В данном случае использовалась паста JOVI. Ждем, чтобы паста высохла (полдня-день, в зависимости от влажности в доме).
|
Без заголовка |
Работа разных программ
Серия сообщений "Работа программ":
Часть 1 - Программа XARA 3D6
Часть 2 - Программа Nature IllusionStudio 3.41
Часть 3 - Программа photoscape 3.5
Часть 4 - ПРОГРАММА Magic Particles
|
Без заголовка |
|
|