-Стена

FaNta_Cool FaNta_Cool написал 04.11.2012 18:07:03:
если нравятся мои записи комментируем)

 -Всегда под рукой

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в FaNta_Cool

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 6) Мир_мультяшек Мой_цитатник Цитаты-из-книг Art_Avenue Live__ART PastimeArt

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.10.2012
Записей:
Комментариев:
Написано: 4646


~9~

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Улитка_на_диете   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2012 г. 18:35 (ссылка)
тоже снег хочу... А на улице только дождь и все...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 09 Ноября 2012 г. 18:36ссылка
дождик..надоел уже)
Перейти к дневнику

Пятница, 09 Ноября 2012 г. 18:40ссылка
дождь ненавижу просто, а снег люблю
Перейти к дневнику

Пятница, 09 Ноября 2012 г. 18:46ссылка
снег многие любят) я как помню ты осень вовсе ненавидишь?
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Пятница, 09 Ноября 2012 г. 18:47ссылка
а дождь и осень связаны...
Перейти к дневнику

Пятница, 09 Ноября 2012 г. 18:48ссылка
ну я дождь в любое время года не люблю)
Перейти к дневнику

Пятница, 09 Ноября 2012 г. 18:49ссылка
ну понятно) тоже дождь не люблю)
Essterika   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2012 г. 18:36 (ссылка)
Снег, одеяло - так уютно *___*
А у нас противная осень.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 09 Ноября 2012 г. 18:37ссылка
эх, у нас тоже осень, но уже не такая противная)
совы_спят   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2012 г. 18:43 (ссылка)
ноябрь заебал.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 09 Ноября 2012 г. 18:45ссылка
да. мне кажется уже всех...
Queen_Freddie   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2012 г. 21:17 (ссылка)
а у нас снега все нет и нет...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Ностальгия_по_весне   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2012 г. 21:25 (ссылка)
у меня с макдональдосом и вообще фастфудом всяким та же проблема...
а снега у нас пока не было)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 09 Ноября 2012 г. 21:29ссылка
да фастфуд притягивает :D
;lb ^)
FaNta_Cool   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2012 г. 21:29 (ссылка)
ой ошиблась: жди:)
Ответить С цитатой В цитатник
followthedream   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2012 г. 22:31 (ссылка)
закон подлости как всегда в деле)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 09 Ноября 2012 г. 22:36ссылка
да, он любит очень часто проявляется)
I_think_I_love_You   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2012 г. 23:25 (ссылка)
а мне вообще часто детскую одежду приходится покупать)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Пятница, 09 Ноября 2012 г. 23:30ссылка
FaNta_Cool, во мне рост 155 и я худая, и легко влезаю в детскую одежду, ну и размер ноги у меня 34))
Перейти к дневнику

Пятница, 09 Ноября 2012 г. 23:31ссылка
да, миниатюрная ты)
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Пятница, 09 Ноября 2012 г. 23:34ссылка
два нет в самый раз)
Nastya483   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2012 г. 23:53 (ссылка)
вот уж правда закон подлости в действие....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку