-Стена

FaNta_Cool FaNta_Cool написал 04.11.2012 18:07:03:
если нравятся мои записи комментируем)

 -Всегда под рукой

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в FaNta_Cool

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 6) Мир_мультяшек Мой_цитатник Цитаты-из-книг Art_Avenue Live__ART PastimeArt

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.10.2012
Записей:
Комментариев:
Написано: 4646


Платье на новый год)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Nastya483   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2012 г. 22:24 (ссылка)
делай как хочешь ты конечно)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 07 Ноября 2012 г. 22:25ссылка
хорошо, а ты какой наряд хочешь на НГ?
Перейти к дневнику

Среда, 07 Ноября 2012 г. 22:30ссылка
я пока даже про сам нг не думала)
Улитка_на_диете   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2012 г. 22:40 (ссылка)
Черное тоже может быть разное. Оно может быть расшито бусинами, стразами, паетками - и тогда оно очень даже интересным может быть.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Заголовок

Среда, 07 Ноября 2012 г. 22:42ссылка
ну это в этом случае, а Ю. хочет просто чёрное, без всяких узоров и стразов)
я думаю оно какое то стрёмненькое получается)
Перейти к дневнику

Среда, 07 Ноября 2012 г. 22:44ссылка
ну еще от фасона, модели, ткани зависит... Надо в общем смотреть)
makosh_ka   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2012 г. 22:44 (ссылка)
не рано ли за НГ думать? еще два месяца)

правильно подобранное черное платье тоже притягивает к себе взгляды. не одежка красит человека, как говорится=)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 07 Ноября 2012 г. 22:45ссылка
нет думаю не рано, просто очень хочется)
возжможно, ты права , но, одежда тоже важна я думаю)
Essterika   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2012 г. 23:20 (ссылка)
Хм... по поводу НГ ещё не думала, если честно. Ну, чёрное - тоже может быть разным.
Соглашусь во многом с Улитка_на_диете
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 07 Ноября 2012 г. 23:20ссылка
да, возможно я рано поторопилась с выводами)
Перейти к дневнику

Среда, 07 Ноября 2012 г. 23:23ссылка
Ну, всё же по поводу платья только тебе решать) А 2012 ты в чём встречала?
Перейти к дневнику

Среда, 07 Ноября 2012 г. 23:25ссылка
в светлой блузке и юбке, а ты?
Перейти к дневнику

Среда, 07 Ноября 2012 г. 23:35ссылка
сначала была в красивом платье розоватого оттенка. Не то чтобы розовый, но что-то такое. А потом оборвалась бретелька( Пришлось переодеться в чёрное трикотажное платье.
Перейти к дневнику

Среда, 07 Ноября 2012 г. 23:37ссылка
да, так и пришла к более упрощенному варианту)
Перейти к дневнику

Среда, 07 Ноября 2012 г. 23:38ссылка
Ага) Но в самый ответственный момент - под бой курантов - была при полном параде))
Перейти к дневнику

Четверг, 08 Ноября 2012 г. 11:16ссылка
во это хорошо)
Zemerda   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2012 г. 23:42 (ссылка)
Ну, черный на новый год и правда мрачновато, на мой взгляд, можно выбрать что-то посветлее)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 08 Ноября 2012 г. 11:16ссылка
согласна с тобой)
I_think_I_love_You   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2012 г. 00:45 (ссылка)
а мне всегда нравились черные вещи, к ним можно добавить много ярких акцентов и получается получше чем цветное платье))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 08 Ноября 2012 г. 11:16ссылка
ну, это тоже не плохой вариант)
небольшая   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2012 г. 09:01 (ссылка)
мне кажется, черное платье универсальное, и в пир и в мир)
но на Новый Год хочется чего то более жизнерадостного
я еще о наряде не думала)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 08 Ноября 2012 г. 11:17ссылка
точно, точно)
Новый год всё таки)
Beautiful__Monster   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2012 г. 11:23 (ссылка)
только на днях с подругой обменивались желаниями на счет платья на НГ
Она хочет черный бархат с красными узорами, а я хочу что то цветное !!! или белое, но красивое
щя кину, что примерно хочу, вдруг и тебе понравится
image1xl (290x370, 26Kb)
ea04cda92cf43e55357f931391de8f85_b (548x700, 48Kb)
a1a08f9ee3896418d01ca2572a07f532_b (600x568, 81Kb)
T24QuIXhdaXXXXXXXX_!!35401216 (290x370, 21Kb)
T1jR4nXiVuXXXLAcgV_020031 (700x700, 111Kb)
0Ja9JDRajFc (460x689, 64Kb)
ну в идеале конечно вообще что то такое небесное и в пол
a8secDqBXeQ (363x544, 49Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 08 Ноября 2012 г. 12:43ссылка
да, интересные платья, и цвета тоже приятные)
АнГеЛоЧеКК   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2012 г. 22:22 (ссылка)
чем необычнее ты встретишь НГ, тем необычнее его проведёшь)...
Представь, мама в костюме папы, папа в костюме мамы, а ты в халате, с газетой и в тапочках
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 08 Ноября 2012 г. 22:25ссылка
ахаха, это будет смешно)
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку