-Стена

FaNta_Cool FaNta_Cool написал 04.11.2012 18:07:03:
если нравятся мои записи комментируем)

 -Всегда под рукой

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в FaNta_Cool

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 6) Мир_мультяшек Мой_цитатник Цитаты-из-книг Art_Avenue Live__ART PastimeArt

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.10.2012
Записей:
Комментариев:
Написано: 4646


О друзьях...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


совы_спят   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2012 г. 12:12 (ссылка)
Знаешь сколько у меня было лучших подруг?Щас вспомню...6!И только с двумя на данный момент я общаюсь.А те люди для меня давно чужие.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 06 Ноября 2012 г. 14:04ссылка
шесть? это много, конечно
у меня было только 2)
Улитка_на_диете   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2012 г. 17:36 (ссылка)
У меня нет подруг. И я не страдаю от этого абсолютно.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 06 Ноября 2012 г. 17:41ссылка
да? мм..а как так?
Перейти к дневнику

Вторник, 06 Ноября 2012 г. 17:42ссылка
Что "как так"? Как так нет подруг или как так не страдаю? Ну нет, потому что мне это не нужно и я этого не хочу. А не страдаю - потому что мне так комфортно. У меня есть знакомые, но я не скажу, что это подруги прям) Так что вот так.
Перейти к дневнику

Вторник, 06 Ноября 2012 г. 17:44ссылка
наверно, я так бы не смогла..
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Вторник, 06 Ноября 2012 г. 17:47ссылка
да, наверное..
Перейти к дневнику

Вторник, 06 Ноября 2012 г. 17:49ссылка
не наверное, а точно: вот тебе нужны подруги. А мне нет. ЗНачит тебе одно - мне другое)
Пушистый_Енот_   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2012 г. 18:19 (ссылка)
У меня была одна, но всё прошло. Так что дружба относительна...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 06 Ноября 2012 г. 18:27ссылка
одна, да это ещё мало)
Перейти к дневнику

Вторник, 06 Ноября 2012 г. 18:29ссылка
Мне лучше без них.))
С девушками дружить тяжело...
Начинается зависть, дурацкие обиды и т.п. )))
Как -то не сложилось у меня ни с кем.)
Перейти к дневнику

Вторник, 06 Ноября 2012 г. 18:30ссылка
зависть, это да...
I_think_I_love_You   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2012 г. 19:13 (ссылка)
не понимаю как можно быть лучшими подругами с той у которой всегда есть запасной вариант..
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 06 Ноября 2012 г. 19:17ссылка
ну, не всегда, а как бы нам время...
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку