-Стена

FaNta_Cool FaNta_Cool написал 04.11.2012 18:07:03:
если нравятся мои записи комментируем)

 -Всегда под рукой

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в FaNta_Cool

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 6) Мир_мультяшек Мой_цитатник Цитаты-из-книг Art_Avenue Live__ART PastimeArt

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.10.2012
Записей:
Комментариев:
Написано: 4646


Просто понравилось..прочитайте

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Улитка_на_диете   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2012 г. 21:58 (ссылка)
И тошнить начинает. Ненавижу осень. А в такие дни, в осеннем тихом разноцветном лесу умереть хочется.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 29 Октября 2012 г. 22:11ссылка
господи..почему такие мысли?
Перейти к дневнику

Понедельник, 29 Октября 2012 г. 22:12ссылка
не знаю. Потому что ненавижу осень
Перейти к дневнику

Понедельник, 29 Октября 2012 г. 22:12ссылка
а чем ты осень так не любишь?
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Понедельник, 29 Октября 2012 г. 22:23ссылка
с чем это связанно?
Перейти к дневнику

Понедельник, 29 Октября 2012 г. 22:27ссылка
да ни с чем. Можно же что-то не любить просто так.
Перейти к дневнику

Понедельник, 29 Октября 2012 г. 22:48ссылка
наверное)
Devocka_Dojdi   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2012 г. 20:01 (ссылка)
да в этом что-то есть..))
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку