детские сапожки |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Привет )))
Продолжается овечья история... Лежали у меня лапки-копытики и остальные части от овечки и вот увидела на просторах интернета задание-фотовдохновение от Апельсинового Ежа и сразу получилась у меня замечательная овечка, да ещё какая сердечная!!!

Рост - 23 см, вес - 50 грамм.
|
Без заголовка |



















|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Опять привет )))
По итогам фотовдохновения № 6 в блоге Апельсиновый Еж моя сердечная овечка оказалась одна из лучших!!!


Меня пригласили потрудиться Дизайнером, что мне очень приятно )))
А также предоставили однократную скидку в интернет-магазине Апельсиновый Еж.
Сейчас овечка проживает в Подмосковье, она в сентябре уехала поздравлять Аню
Анна_Плющакова с Днем рождения.
Всем спасибо, кто заглянул ко мне в гости )))
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Привязки - это чрезмерная значимость для нас кого-либо или чего-либо, причём в преломлении через гордыню.
Привязка к людям:
|
Без заголовка |
Не можете заставить себя жить по плану? А если удается, не получаете удовольствия? Познакомьтесь с системой управления временем «Автофокус». И вы будете удивлены, насколько гибким может быть любой план.
|
Без заголовка |
1. Любовь – ревность.
ЗАДАЧА: Избавится от ревности.
ФОРМУЛА: Осознать разницу между любовью и Любовью. Научиться Любить
РЕШЕНИЕ: Любовь бескорыстна, человек, который Любит – дарить свою Любовь, не требуя ничего взамен. Человек, который любит – пытается построить рыночные взаимоотношения в любви. Я тебя люблю, а ты за это должен… и длинный список условий и требований.
|
Без заголовка |
Хочу показать один из вариантов соединения мотивов, который часто использую в работе. Строго говоря, это техника нерегулярного вязания - но я люблю экспериментировать "в разных жанрах"! В данном случае мотивы и сетка вяжутся разными нитями - но возможен и другой вариант. Все зависит от вкуса и фантазии исполнителя!
|
Без заголовка |
|
цветы из капрона |

Серия сообщений "Цветы из колгот":
Часть 1 - Деревья и цветы из колготок. Фото. Красота!!!
Часть 2 - Видео-Мастер-класс: Лилия из капроновых колготок
Часть 3 - Видео-Мастер-класс: Цветок вишни из капроновых колготок
...
Часть 15 - Видео-Мастер-класс: Роза из капроновых колготок
Часть 16 - Видео-Мастер-класс: Ландыши из капроновых колготок
Часть 17 - Цветок-очаровашка Мастер-класс от Наталии Винк
|
Без заголовка |

Как устранить отеки век и мешки под глазами? Какова же причина этого неприятного явления? Все дело в том, что в организме скапливается излишек жидкости и нарушается кровообращение. Если утром вы обнаруживаете мешки под глазами, то причина та же – застой жидкости в тканях.
Если вы уверены в здоровье ваших почек (хорошо бы показаться специалисту), то существует достаточно эффективных способов для борьбы с отеками век в домашних условиях. Важно только делать процедуры методично, без перерывов.
|
свадебныйретро автомобиль |
С ума сойти! Какая красота! Девочки, зацените)
Представляю вашему вниманию удивительную, очень красивую работу Анны из Польши - с блога Pracownia Ani. Ниже вас ждет наиподробнейший, наидлиннющий мастер-класс от автора. Сама автор на фотографии, знакомьтесь- facebook.com/anna.krucko
Свадебный ретро автомобиль сплетен из газетных трубочек. За основу, в качестве каркаса, использован картон и проволока. Ретро машина украшена цветами и кружевами... Очень красивая работа! Браво автору и спасибо за мастер-класс!



|
Без заголовка |
Жизнь в небольшом городке, далеком от шумной суеты мегаполиса, успокаивает и расслабляет человека, дает ему возможность жить плавной и размеренной жизнью, быть ближе к природе. По крайней мере, так считает художница Лиза Джордан (Lisa Jordan), обитающая в сельской местности Миннесоты с семьей в составе супруга и четырех ребятишек, и домашнего хозяйства в виде бульдога и нескольких курочек. Наслаждаясь течением жизни в пригороде, художница с удовольствием занимается handmade-творчеством, которое отражает то разнообразие текстур и цветов, что ее окружает.
|