-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ajuumi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.04.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 6890





Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 12:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Adelinka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Арика, я вот тут фразу вспомнила, Ленка говорила: как сделать человеку хорошо - ндо сделать ему очень-очень плохо, а потом - как было))) Вот и Он также)))

"..я спросил.."

Вторник, 09 Марта 2004 г. 04:39 + в цитатник
Это цитата сообщения ScorpionKa [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Однажды, когда мне было особенно грустно, и я не знала, как поступить, Вода сказала мне: будь как озеро - спокойна и рассудительна, как ручей следуй за зовом своего сердца, потому что оно знает свой путь.
Не становись, подобна болоту, которому больше некуда стремиться и будь мудра, подобно океану и его глубине...
Взвешивай людей и их поступки, отделяя их по весу - камни останутся с тобой, а щепки всплывут, не оставляя следа, и у них тоже свой путь, но он иной...
И ничего не бойся, ибо все пройдет. Но ничего не исчезнет...
Может ли камень, брошенный в воду, оставить на ней свой след навсегда?
И чем был воздух, до того, как стал воздухом... (фото и текст подруги)



СОН ДЛЯ АРИШКИ…Остроконечные ели подняли на

Пятница, 21 Ноября 2003 г. 13:07 + в цитатник
Это цитата сообщения ScorpionKa [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

СОН ДЛЯ АРИШКИ…

Остроконечные ели подняли на своих вершинах луну. Она ловила свое отражение в озере, и посылала лунные зайчики капелькам росы…Кувшинки нежно пели свою песенку, белея на неподвижной водной глади. Ты шла по бережку, и молча слушала песню мира. Ее мелодия была протяжна, но не печальна, потому что веселые, редкие трели колокольчиков оживляли ее. На тебе была сиреневая туника, ты сшила ее сама, сидя на берегу этого чудного озера, и все мотивы мудрой природы отразились в рисунке ткани. Темные волосы рассыпались по плечам, босые ноги купались в прохладе..
Вдруг раздался всплеск лодки, и сильный мужчина протянул тебе руку…Он не говорил красивых фраз, но в его глазах ты увидела такое восхищение и любовь, что не колеблясь вошла в его ладью…
..Они плыли по озеру, и мир замер, прислушиваясь к ее звонкому смеху…

LI 3.9.25

Среда, 12 Ноября 2003 г. 02:55 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

вот ета ты должна знат..(если еше нет)..и всигда помнит
ета ни я ....ето Габриэль Гарсиа Маркус (я ево читала по руски.......так нескалко фраз что хотелос бы чтоп
были с тобой.....со мной они да....но ни всигда если уж очин чесной быть..но часто и очин =))
ети фразы.как то прилители...кагда читала тибя.....

=============
Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.

Стань лучше и сам пойми, кто ты, прежде чем встретишь нового человека и будешь надеяться, что он тебя поймет.

Всегда найдутся люди, которые причинят тебе боль. Нужно продолжать верить людям, просто быть чуть осторожнее.

Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.


Худший способ скучать по человеку – это быть с ним и понимать, что он никогда не будет твоим.

Настоящий друг – это тот, кто будет держать тебя за руку и чувствовать твое сердце.

Только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой.

Ни один человек не заслуживает твоих слез, а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать

===========================
.........ты умная.....паймеш почиму и зачем.........=))







Среда, 12 Ноября 2003 г. 02:49 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Привет!!!!
ето ни коммент...ето так..просто падумала что тибе можна ета написат...чтоп потом ни жилет и ни абъяснят что типа и ниабъясняеца =))ета одни из мои любимых стихов на руском...тибе понравица..думаю по многие причины.
а..........Цветаева.хатя ты знаиш 100% =))


Попытка ревности
Как живется вам с другою, -
Проще ведь? - Удар весла! -
Линией береговою
Скоро ль память отошла

Обо мне, плавучем острове
(По небу - не по водам)!
Души, души! - быть вам сестрами,
Не любовницами - вам!

Как живется вам с простою
Женщиною? Без божеств?
Государыню с престола
Свергши (с оного сошед),

Как живется вам - хлопочется -
Ежится? Встается - как ?
С пошлиной бессмертной пошлости
Как справляетесь, бедняк?

"Судорог да перебоев -
Хватит! Дом себе найму".
Как живется вам с любою -
Избранному моему!

Свойственнее и сьедобнее -
Снедь? Приестся - не пеняй...
Как живется вам с подобием -
Вам, поправшему Синай!

Как живется вам с чужою,
Здешнею? Ребром - люба?
Стыд Зевесовой вожжою
Не охлестывает лба?

Как живется вам - здоровится -
Можется? Поется - как?
С язвою бессмертной совести
Как справляетесь, бедняк?

Как живется вам с товаром
Рыночным? Оброк - крутой?
Полсе мраморов Каррары
Как живется вам с трухой

Гипсовой? (Из глыбы высечен
Бог - и начисто разбит!)
Как живется вам с сто-тысячной -
Вам, познавшему Лилит!

Рыночною новизною
Сыты ли? К волшбам остыв,
Как живется вам с земною
Женщиною, без шестых

Чувств?..
Ну, за голову: счастливы?
Нет? В провале без глубин -
Как живется, милый? Тяжче ли,
Так же ли, как мне с другим?

=================

Легкомыслие, милый грех,
Милый спутник, и враг мой милый.
Ты в глаза мои вбрызнул смех,
Ты мазурку мне вбрызнул в жилы...

Научил не хранить кольца
С кем бы жизнь меня не венчала,
Начинать наугад с конца,
И кончать еще до начала.

Быть, как стебель, и быть как сталь
В жизни где мы так мало можем,
Шоколадом лечить печаль,
И смеятся в глаза прохожим
==================
Я тебя отвоюю у всех земель, у всех небес,
Оттого что лес - моя колыбель, и могила - лес,
Оттого что я на земле стою - лишь одной ногой,
Оттого что я о тебе спою - как никто другой.

Я тебя отвоюю у всех времен, у всех ночей,
У всех золотых знамен, у всех мечей,
Я ключи закину и псов прогоню с крыльца -
Оттого что в земной ночи я вернее пса.

Я тебя отвоюю у всех других - у той, одной,
Ты не будешь ничей жених, я - ничьей женой,
И в последнем споре возьму тебя - замолчи!-
У того, с которым Иаков стоял в ночи.

Но пока тебе не скрещу на груди персты -
О проклятие!- у тебя остаешься - ты:
Два крыла твои, нацеленные в эфир,-
Оттого, что мир - твоя колыбель, и могила - мир!


=================

=)) ну сори канешно что влезла.....но ты типа разришира..поетому страдай гыыыы=)) нет у тибя выхода =))
Ника




Поиск сообщений в ajuumi
Страницы: [1] Календарь