я люблю наблюдать шторм..но в воду не лезу. И не потому, что боюсь, а просто не хочу нарушать идиллию неба и воды... Во время шторма оно разговаривает с морем, или першептывается, или кричат друг другу...а рядом метешатся чайки, передразнивая могучих собеседников..