-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ajuumi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.04.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 6890


ррр

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Yura-Boss   обратиться по имени Пятница, 03 Октября 2003 г. 09:54 (ссылка)
не страшно хорошего человека должно быть много
Ответить С цитатой В цитатник
ajuumi   обратиться по имени Пятница, 03 Октября 2003 г. 11:00 (ссылка)
нуууу....не до такой же степени!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Yura-Boss   обратиться по имени Пятница, 03 Октября 2003 г. 12:07 (ссылка)
а это так много что ли?
Ответить С цитатой В цитатник
docha   обратиться по имени Пятница, 03 Октября 2003 г. 13:21 (ссылка)
девушка... помнишь было 48? вот и дерзай... до 55!
Ответить С цитатой В цитатник
ajuumi   обратиться по имени Пятница, 03 Октября 2003 г. 21:12 (ссылка)
docha,

ню-ню..ты еще вспомни 3 300)))... худеть надо грамотно... чтоб, так сказать, формы не испортить)).. иначе меня обещали откормить.. как поросенка..
Ответить С цитатой В цитатник
ajuumi   обратиться по имени Пятница, 03 Октября 2003 г. 21:14 (ссылка)
Yura-Boss,

конечно много..при росте 164...это уже катастрофическая отметка.. хыхых..на руки никто не рискует брать
Ответить С цитатой В цитатник
ajuumi   обратиться по имени Пятница, 03 Октября 2003 г. 21:18 (ссылка)
docha,

средство..секс на завтрак..секс на обед..секс на ужин - вот и весь секрет))
Ответить С цитатой В цитатник
Птеродактиль   обратиться по имени Суббота, 04 Октября 2003 г. 09:23 (ссылка)
:D
Ответить С цитатой В цитатник
Adelinka   обратиться по имени Воскресенье, 05 Октября 2003 г. 00:31 (ссылка)
175 и 54,5))))) я звезда ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Yura-Boss   обратиться по имени Понедельник, 06 Октября 2003 г. 06:56 (ссылка)
ну чё они такие слабенькие то
Ответить С цитатой В цитатник
docha   обратиться по имени Понедельник, 06 Октября 2003 г. 09:11 (ссылка)
Исходное сообщение Adelinka
175 и 54,5))))) я звезда ))))

ты не звезда, ты чахлик невмерущий!
Ответить С цитатой В цитатник
ajuumi   обратиться по имени Понедельник, 06 Октября 2003 г. 12:25 (ссылка)
сестрички...мы должны быть разными))...прикинь те..если мы будем одинаковые..иначе как будем делить одну половинку..а так.. у каждой..своя половинка..хыхы..свой любитель))..
и это круто..когда ты можешь быть разной..и худой..и пухленькой..для разнообразия не помешает...проверено на опыте))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку