сестрички...мы должны быть разными))...прикинь те..если мы будем одинаковые..иначе как будем делить одну половинку..а так.. у каждой..своя половинка..хыхы..свой любитель))..
и это круто..когда ты можешь быть разной..и худой..и пухленькой..для разнообразия не помешает...проверено на опыте))